Гость
Статьи
Как в себе побороть …

Как в себе побороть чувство собственницы

В отношениях совсем не давно (3.5 мес). Но к мужчине потихоньку привыкаю. Видемся стабильно раз в нед . Уж не знаю, норм это или не нормально со стороны. Но для меня это не нормально. Ругаемся! Чуть бы не каждый день. Из-за моего недоверия, ревности. И я не знаю что с этим поделать. Вот вчера опять. Очередная суббота (мы только по выходным видемся) я навела марафет, ну думаю, как обычно приедет. А тут нежданчик для меня. Сказал хочет с друзьями попить пиво. Значит друзей и пиво променял.На меня забил. Представьте моё состояние. Конечно я все ему сказала, мне же обидно. В конце концов мы не каждый день видемся. Вообщем он сказал,что ему надоел этотконтроль. И он будет ходить куда захочет. Правильно ли я поступаю??? Или отпустить человека на все 4 стороны? Но как это себя заставить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ставрида
#1

чтож тебе не спится то всё......((

Гость
#2

В воскресенье увидитесь, что за проблема.

Гость
#3

А почему он должен к тебе в каморку на потрахушки "стабильно" раз в неделю приезжать? Он с другой хочет в театры, в кино, просто гулять ходить. Так что жди, может на след.недельке заскочит к тебе, присунет. Будь готова, побрейся

Автор
#4
Гость

А почему он должен к тебе в каморку на потрахушки "стабильно" раз в неделю приезжать? Он с другой хочет в театры, в кино, просто гулять ходить. Так что жди, может на след.недельке заскочит к тебе, присунет. Будь готова, побрейся

Ну вообще то не смешно совсем. Мы с ним тоже гуляем и в кино ходим

Гость
#5

никак, это связано с тем что вы неполноценный человек который имеет ряд комплексов и неуверенны в себе. Всё формируется с детства.

Гость
#6
Автор

Ну вообще то не смешно совсем. Мы с ним тоже гуляем и в кино ходим

а вообще я бы на его месте вас взял с собой то бы попить пива с моими друзьями, тогда и не было бы причины для обид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: