Гость
Статьи
Парень нашел отмазку

Парень нашел отмазку

Мч убивает своей ленью
Не работает, весь день спит, даже когда я с работы прихожу, просит не шуметь, а то бужу его
Меня это бесит, безденежье тоже,постоянно без настроения
Так он начал ежедневную мантру мне повторять, что нельзя думать о плохом, нужно откидывать плохие мысли и тд, вот мол он не думает и все ок у него
Просила со мной гулять ходить, так он и тут выдумал, захотел научить меня в его игру играть, двоим же веселее #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, что за муденя вы нашли... Гнать его в шею надо. Почему он не работает? Какого хрена вы его обеспечиваете?

Гость
#2
Гость

Блин, что за муденя вы нашли... Гнать его в шею надо. Почему он не работает? Какого хрена вы его обеспечиваете?

На дядю работать не хочет

Гость
#3

и что ты делаешь рядом с мужиком, который тебя БЕСИТ?

Гость
#4
Гость

и что ты делаешь рядом с мужиком, который тебя БЕСИТ?

Он её е...бёт. Вот и держится за него. Куда щас без пэниса.

Карлос Апельсинов
#5

он тебя не уважает
бросай его, ты достойна лучшего
ты найдешь щедрого

Гость
#6

Не понимаю, что этим бабам надо?
Дрыхнет весь день на диване, тапки не метит, на ковёр не гадит, мебель не дерёт, по кошкам не бегает - даже кастрировать не надо...
Так нет же, всё равно всё не так!..

прохожий
#7

если он не работает надо поговорить об этом в глаза глаза так будет ясно что он хочет от жизни. попробовать найти работу ему вместе. убрать игры из жизни это сложно сделать могут быть ссоры скандалы. здесь надо четка понимать что вы хотите помочь своему мужчине или уйти от него. выбор за вами. пока не попробуешь не узнаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: