Гость
Статьи
Я одна такая?

Я одна такая?

Каким бы хорошим не был мужчина, одной мне лучше. У кого так? Ни деньги, ни внимание, ни подарки с их стороны не меняют ситуации. Да, наверное, я чересчур эгоистична, но одной мне в кайф. У кого так?
З.ы. я не *** и не би.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех так, только некоторым кушать нечего и жить негде...

Гость
#2

У меня так, какой бы хорошей не была женщина, одному лучше.

#3
Гость

У всех так, только некоторым кушать нечего и жить негде...

Ну это ещё неплохой мужик значит. А то с пополамщиком - не заработала себе на жратву: не жрешь

Гость
#4

Мне кажется если человек полностью мог сам потребности покрыть то и не был бы социальным , а так рожать от кого-то надо все дорогое и не каждый может один жить вкупе со всем этим набором желаний ( хотя и живут да некоторые ) но все равно для выживания и помощи ведут общение как минимум

Гость
#5

А какая те разница, у кого так же?
Нравится жить одной - живи. Кто мешает то? У нас пока это не запрещено.

Маша
#6

Всю жизнь одна живу без мужика и не хочу никакого мужика! Не люблю их.
Одни оскорбления, претензия, хамство, унижения и угрозы.
И это было просто на работе!
Не хочу ничего делать для мужиков. Ни убирать, ни готовить!!!
Я не прислуга , не домработница и не баба для спермослива.
Все сама себе покупаю всегда.
Ни разу мне ни один мужик ничего не давал и не дарил. Ничего хорошего от них не было. Не считая папы.

Гость
#7

Не одна, но в меньшинстве. Редкий 🐦 птиц

Гость
#8

Каким фаллоимитатором пользуешься? Модель, характеристики?

Гость
#9

Ты права, жить с женщиной невыносимо!

Гость
#10
Гость

Ты права, жить с женщиной невыносимо!

Уйди от нее, девушка!

#11

Тоже так. Но замужем пока что 🙄

Гость
#12
Гость

Мне кажется если человек полностью мог сам потребности покрыть то и не был бы социальным , а так рожать от кого-то надо все дорогое и не каждый может один жить вкупе со всем этим набором желаний ( хотя и живут да некоторые ) но все равно для выживания и помощи ведут общение как минимум

Я не собираюсь рожать

500 дней Лета
#13

У меня так. Ежедневное наличие мужчины напрягает. Если начинала сожительствовать, то маленькими шажками все мужчины начинали проламывать границы и взваливать на меня побольше бытовых хлопот. Через полгода обнаруживала себя всё время стоящей у плиты и что уборка дома это тоже на мне, ему и так хорошо.
Надоело сожительствовать, хотя мужчины всё время эту тему продавливают.
Видете ли им просто встречи этого мало, нужен следующий шаг в отношениях и "с близким человеком засыпать и просыпаться ". Ну я как алениха соглашалась. И всегда было одно и то же, но не с первого дня.
И плюсом мужчины напрягают ревностью и собственничеством. Начинается "где была? Кто звонил?

Вот после всего этого выбрала режим "романтических встреч". Чего и вам рекомендую. Бытовуха не напрягает, кнопки нажимать меня не кто не просит. Никто не контролирует. И в сексе мужчина старается больше. Не скрою ещё один приятный плюс от романтических встреч- это подарки и путешествия. Согласитесь, что секс в хорошем 5-ти звёздочном отеле более отвязный и яркий, чем ежедневный секс дома после работы и готовки.

Гость
#14
Маша

Всю жизнь одна живу без мужика и не хочу никакого мужика! Не люблю их.
Одни оскорбления, претензия, хамство, унижения и угрозы.
И это было просто на работе!
Не хочу ничего делать для мужиков. Ни убирать, ни готовить!!!
Я не прислуга , не домработница и не баба для спермослива.
Все сама себе покупаю всегда.
Ни разу мне ни один мужик ничего не давал и не дарил. Ничего хорошего от них не было. Не считая папы.

У меня классные мужики были, но одной лучше))

Гость
#15
Bау🥰

Тоже так. Но замужем пока что 🙄

Будете разводиться? У меня заявление в загсе, сделал предложение, сижу в печали, нафиг не хочу на всю жизнь такую жизнь 😀 устаешь от мужиков, не знаю как объяснить, но одной комфортнее)

Гость
#16
500 дней Лета

У меня так. Ежедневное наличие мужчины напрягает. Если начинала сожительствовать, то маленькими шажками все мужчины начинали проламывать границы и взваливать на меня побольше бытовых хлопот. Через полгода обнаруживала себя всё время стоящей у плиты и что уборка дома это тоже на мне, ему и так хорошо.
Надоело сожительствовать, хотя мужчины всё время эту тему продавливают.
Видете ли им просто встречи этого мало, нужен следующий шаг в отношениях и "с близким человеком засыпать и просыпаться ". Ну я как алениха соглашалась. И всегда было одно и то же, но не с первого дня.
И плюсом мужчины напрягают ревностью и собственничеством. Начинается "где была? Кто звонил?

Вот после всего этого выбрала режим "романтических встреч". Чего и вам рекомендую. Бытовуха не напрягает, кнопки нажимать меня не кто не просит. Никто не контролирует. И в сексе мужчина старается больше. Не скрою ещё один приятный плюс от романтических встреч- это подарки и путешествия. Согласитесь, что секс в хорошем 5-ти звёздочном отеле более отвязный и яркий, чем ежедневный секс дома после работы и готовки.

Как вы правы, мужикам лишь бы замуж затащить)) как по мне более менее обеспеченной девушке лучше быть одной и нервы целее и здоровье лучше и вообще все хорошо.
Согласна, но на данный момент такая усталость от мужчины, что даже 7 звездочный отель ему не поможет)

Гость
#17
Гость

Будете разводиться? У меня заявление в загсе, сделал предложение, сижу в печали, нафиг не хочу на всю жизнь такую жизнь 😀 устаешь от мужиков, не знаю как объяснить, но одной комфортнее)

Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
#18
500 дней Лета

У меня так. Ежедневное наличие мужчины напрягает. Если начинала сожительствовать, то маленькими шажками все мужчины начинали проламывать границы и взваливать на меня побольше бытовых хлопот. Через полгода обнаруживала себя всё время стоящей у плиты и что уборка дома это тоже на мне, ему и так хорошо.
Надоело сожительствовать, хотя мужчины всё время эту тему продавливают.
Видете ли им просто встречи этого мало, нужен следующий шаг в отношениях и "с близким человеком засыпать и просыпаться ". Ну я как алениха соглашалась. И всегда было одно и то же, но не с первого дня.
И плюсом мужчины напрягают ревностью и собственничеством. Начинается "где была? Кто звонил?

Вот после всего этого выбрала режим "романтических встреч". Чего и вам рекомендую. Бытовуха не напрягает, кнопки нажимать меня не кто не просит. Никто не контролирует. И в сексе мужчина старается больше. Не скрою ещё один приятный плюс от романтических встреч- это подарки и путешествия. Согласитесь, что секс в хорошем 5-ти звёздочном отеле более отвязный и яркий, чем ежедневный секс дома после работы и готовки.

Ой, а вот эти их звонки конечно достают. Вообще звонки даже в начале отношений, лучше фильм посмотреть, сходить в ресторан, в спа центр, тратишь время на какую-то пустую болтовню с мужиком))) это не может не раздражать)

Гость
#20
Гость

Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Это уж точно!))

500 дней Лета
#21
Гость

Ни ногой в проклятый ЗАГС!

По началу они как раз в загс и не зовут. Типа ведь нам не нужен синяк в паспорте, и так подозрительно смотрит на меня.
Я, такая, конечно не нужен, это всё устарело и мы свободные люди.
Но вижу, что ему моя такая согласная реакция неприятна. Ждёт, что я начну вещать про семейные ценности, а я нет. Говорю, что свобода и самореализация это важнее. И к сожительству я не готова.
Нам же и так хорошо, милый.

Гость
#22

🤔Так это лучшей вариант: жить раздельно, трахаться сообща! 😉😁

Гость
#23
Гость

Как вы правы, мужикам лишь бы замуж затащить)) как по мне более менее обеспеченной девушке лучше быть одной и нервы целее и здоровье лучше и вообще все хорошо.
Согласна, но на данный момент такая усталость от мужчины, что даже 7 звездочный отель ему не поможет)

Угараю. Мужикам лишь бы замуж затащить. XD! Видимо ты просто такая страшная, что вокруг тебя никто, кроме альфонсов не крутится.
Обычно наоборот, продаться хотят женщины. Не нужно нам гнать.

Гость
#24
500 дней Лета

По началу они как раз в загс и не зовут. Типа ведь нам не нужен синяк в паспорте, и так подозрительно смотрит на меня.
Я, такая, конечно не нужен, это всё устарело и мы свободные люди.
Но вижу, что ему моя такая согласная реакция неприятна. Ждёт, что я начну вещать про семейные ценности, а я нет. Говорю, что свобода и самореализация это важнее. И к сожительству я не готова.
Нам же и так хорошо, милый.

Может познакомимся? Если ты симпатичная, то кекс без свадьбы меня устроит.

Кукушечка
#25

Мне тоже было комфортнее одной, тем более у меня есть дочь. Устаю от своего мужчины уже, хотя он очень хороший человек, мой бывший муж ему и в подмётки не годится.

500 дней Лета
#26
Гость

Может познакомимся? Если ты симпатичная, то кекс без свадьбы меня устроит.

У меня уже есть милый, уже 4 месяца встречаемся, балует меня. Все пока довольны.
Но если ты симпатичный, хорош в сексе и не жадный, то найти девушку тебе легко.

Гость
#27
Кукушечка

Мне тоже было комфортнее одной, тем более у меня есть дочь. Устаю от своего мужчины уже, хотя он очень хороший человек, мой бывший муж ему и в подмётки не годится.

Бросай этого Аленя!

Гость
#28

Автор, вы живете одна, в лесу?Книг не читаете? Телек не смотрите? Соседей нет? Откуда такая темнота? Что за вопросы вообще такие дурацкие?

Гость
#29

Думаю, вам просто нормальный мужик не попадался. Да-да, то самое пресловутое "мужика у тебя нормального не было". Но это так и работает. Вам никто стоящий не встретился - и вы себя успокаиваете, что они все такие, у всех так и лучше одной. Но есть мужчины, с которыми лучше, чем одной, причем в раз - и мне кажется, вам лучше начать шевелиться, работать над собой (внешность, общение, круг знакомств), чем расслабить булки и утешиться лживым "мне и так хорошо", это же бесперспективный путь, хотя и комфортный по началу, пока молодая.

Гость
#30
Гость

Думаю, вам просто нормальный мужик не попадался. Да-да, то самое пресловутое "мужика у тебя нормального не было". Но это так и работает. Вам никто стоящий не встретился - и вы себя успокаиваете, что они все такие, у всех так и лучше одной. Но есть мужчины, с которыми лучше, чем одной, причем в раз - и мне кажется, вам лучше начать шевелиться, работать над собой (внешность, общение, круг знакомств), чем расслабить булки и утешиться лживым "мне и так хорошо", это же бесперспективный путь, хотя и комфортный по началу, пока молодая.

Потом, вообще, все напрягать будут!

#31
Гость

Думаю, вам просто нормальный мужик не попадался. Да-да, то самое пресловутое "мужика у тебя нормального не было". Но это так и работает. Вам никто стоящий не встретился - и вы себя успокаиваете, что они все такие, у всех так и лучше одной. Но есть мужчины, с которыми лучше, чем одной, причем в раз - и мне кажется, вам лучше начать шевелиться, работать над собой (внешность, общение, круг знакомств), чем расслабить булки и утешиться лживым "мне и так хорошо", это же бесперспективный путь, хотя и комфортный по началу, пока молодая.

Мужик будет требовать внимания. А это уже жирный минус.

#32
Гость

Будете разводиться? У меня заявление в загсе, сделал предложение, сижу в печали, нафиг не хочу на всю жизнь такую жизнь 😀 устаешь от мужиков, не знаю как объяснить, но одной комфортнее)

Пока не буду, подожду ещё , вдруг лучше будет ))

Гость
#33
Гость

Думаю, вам просто нормальный мужик не попадался. Да-да, то самое пресловутое "мужика у тебя нормального не было". Но это так и работает. Вам никто стоящий не встретился - и вы себя успокаиваете, что они все такие, у всех так и лучше одной. Но есть мужчины, с которыми лучше, чем одной, причем в раз - и мне кажется, вам лучше начать шевелиться, работать над собой (внешность, общение, круг знакомств), чем расслабить булки и утешиться лживым "мне и так хорошо", это же бесперспективный путь, хотя и комфортный по началу, пока молодая.

все таки сейчас время напряженное очень, во всем мире и во всех смыслах, поэтому сейчас всем людям действительно сложнее переносить друг друга стало, чем лет десять назад

#34
Гость

все таки сейчас время напряженное очень, во всем мире и во всех смыслах, поэтому сейчас всем людям действительно сложнее переносить друг друга стало, чем лет десять назад

Сейчас со всех сторон всем что-то нужно. Хочется уединения просто.
Раньше без интернета общения было меньше. Люди приходили с работы и хотели обсудить прожитый день. Редко кто-то звонил на телефон. А сейчас из могилы достанут.
Мое любимое это набрать ванну воды и лежать там два часа. И то муж все время в Вайбер пишет , что у меня жабры выросли, плавники, что ему скучно. А я бляц хочу просто одна побыть !!

БУРАяТИНА
#35
Гость

Ой, а вот эти их звонки конечно достают. Вообще звонки даже в начале отношений, лучше фильм посмотреть, сходить в ресторан, в спа центр, тратишь время на какую-то пустую болтовню с мужиком))) это не может не раздражать)

Наоборот, звонки это хорошо. Значит небезразлична, хочет услышать голос и тд
Намного хуже когда полное безразличие и за день от М ни одного звонка. У меня было так. Ужасно чувствовать себя ненужной, его безразличие. А вот с мужем все иначе, часто звонит узнает как дела, поела ли и что делаю

БУРАяТИНА
#36
Гость

Ой, а вот эти их звонки конечно достают. Вообще звонки даже в начале отношений, лучше фильм посмотреть, сходить в ресторан, в спа центр, тратишь время на какую-то пустую болтовню с мужиком))) это не может не раздражать)

Мне приятна ревность в меру 😍😍😍

Гость
#37
Bау🥰

Пока не буду, подожду ещё , вдруг лучше будет ))

Чего вдруг? Со временем всё, только, портится! 😉😁

Гость
#38
Bау🥰

Мужик будет требовать внимания. А это уже жирный минус.

Вот именно это огромный минус! Тут все какие-то странные, кроме вас и 500 дней лета! Хотя 100% у них даже близко не было таких мужчин как у нас.
Еще про внешность пишут, смешные, на себя посмотрите лучше, и заметьте, я страдаю от БОЛЬШОГО ВНИМАНИЯ КЛАССНЫХ МУЖЧИН, а не от недостатка, альфонсов каких-то приплели, да я не бедная, но мужчины все как на подбор гораздо богаче меня.

Ситуация в другом, комфортно быть одной, свободной, а не быть привязанной к мужику, они ой как достают своим вниманием и к себе конечно хотят того же, но это ладно, фишка в том что их внимание и заботу напрягают, охота посвещать время себе круглосуточно.)

Гость
#39
Bау🥰

Сейчас со всех сторон всем что-то нужно. Хочется уединения просто.
Раньше без интернета общения было меньше. Люди приходили с работы и хотели обсудить прожитый день. Редко кто-то звонил на телефон. А сейчас из могилы достанут.
Мое любимое это набрать ванну воды и лежать там два часа. И то муж все время в Вайбер пишет , что у меня жабры выросли, плавники, что ему скучно. А я бляц хочу просто одна побыть !!

Дааааа! Мы с вами на одной волне))) кому то нужны мужчины, а нам охота уединиться, те же подарки принимать, надо отлучаться от собственных дел, а их романтики?,надо куда то собираться) а могла бы лежать в ванной или на диванчике под пледом наедине с собой)))

500 дней Лета
#40

Девочки, вот согласна с вами. Частое напоминание мужчины о себе меня раздражает.
Есть , конечно, девушки-невротики, которым нужны постоянные пинги, сообщения, звонки ни о чём, пустые разговоры. Некоторым девушкам достаточно "спокойной ночи, любимая" с добрым утром, как ты там, скучаешь обо мне? Они и влюбиться могут после лапши на ушах.
Мне настолько комфортно от моей работы, увлечений, спорта, отдыха, и я так ценю время, и не люблю что по всякой типа романтической фигне мужчина выдёргивает меня из ритма и "творческого потока".
Но если мужчина классный, умелый в сексе, тащится от меня и умеет приятно удивить, тогда я с удовольствием с ним встречаюсь.

#41

Особенно приятно когда они храпят ночью и дрыгаются. Это надо быть действительно аленихой что бы это терпеть. Я говорила там одному - спим в разных комнатах, свою я ещё и закрываю. Так он начал «ты что, квартирантка?» я думаю и ну и с_ук_а ты конченная. храпишь как старый пердун додик, а я типа слушать должна

БУРАяТИНА
#42
500 дней Лета

Девочки, вот согласна с вами. Частое напоминание мужчины о себе меня раздражает.
Есть , конечно, девушки-невротики, которым нужны постоянные пинги, сообщения, звонки ни о чём, пустые разговоры. Некоторым девушкам достаточно "спокойной ночи, любимая" с добрым утром, как ты там, скучаешь обо мне? Они и влюбиться могут после лапши на ушах.
Мне настолько комфортно от моей работы, увлечений, спорта, отдыха, и я так ценю время, и не люблю что по всякой типа романтической фигне мужчина выдёргивает меня из ритма и "творческого потока".
Но если мужчина классный, умелый в сексе, тащится от меня и умеет приятно удивить, тогда я с удовольствием с ним встречаюсь.

При чем тут невротички? Приятно когда мужчина звонит и интересуетчя как я доехала или смс, в обед звоночек. Не по сто раз, но 1 звонок среди дня и сообщения это приятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: