Гость
Статьи
Мужчина абьюзер .

Мужчина абьюзер .

Как сбежать от мужчины абьюзера, которого поддерживают люди, относящиеся к моей жизни ? Что делать если я в этой ситуации беспомощная и беззащитная ? Что делать , если у него есть связи и он меня уничтожает так, что мне не хочется жить ?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть центры помощи таким женщинам, ищите ближайший, они должны помочь

#2
Shell

Есть центры помощи таким женщинам, ищите ближайший, они должны помочь

Он работает секретарем при митрополите в нашей области, митрополит его отец . Дело в том, что в центрах в помощи отказывают, его влияние. Как жить? Жить не хочу.

Гость
#3

надо найти нового абъюзера

Инсайдер
#4

Та господи не абьюзер он а патриархал. Все перепутали, станете матушкой и верной женой. В верных руках находитесь, он вам богом дан чтобы перевоспитать ваш гламурный сленг и не желание жить по канонам. Нарожаете ребятишек, пироги будете стряпать все будет хорошо у вас. Дай вам бог.

Гость
#5

А что такое арбузер? Это любитель арбузов? Человек имеет право есть арбузы! Это написано в нашей конституции!

Гость
#6
Алиса

Он работает секретарем при митрополите в нашей области, митрополит его отец . Дело в том, что в центрах в помощи отказывают, его влияние. Как жить? Жить не хочу.

Это те самые 40- и 20-летний из соседнего топика, которым ты дала одновременно? ***@се митрополиты пошли)

#7

Быть с,атливой с мужиком на 20 лет старше себя, годящимся мне в отцы ? Если он мне противен? Садизм и патриархат разные вещи . Если женщина не хочет отношений с конкретным человеком - преследовать ее - это уже насилие .

#8
Гость

Это те самые 40- и 20-летний из соседнего топика, которым ты дала одновременно? ***@се митрополиты пошли)

Вы мало знаете о церкви . Они те еще блудники

#9
Гость

А что такое арбузер? Это любитель арбузов? Человек имеет право есть арбузы! Это написано в нашей конституции!

Было бы смешно, если не так печально ...

Гость
#10
Алиса

Вы мало знаете о церкви . Они те еще блудники

Даже не сомневаюсь. Только в вашем же соседнем топике 40 vs 20 как-то я суицидных настроений не уловил. Наоборот, весёленько так всё, позитивненько. Брешете где-то ведь, а?))

Гость
#11

1. Абъюзер, тиран никогда не изменится. Только на время. Это факт. 2. Если будет извиняться, петь песни красивые... Ложь! 3. Если есть куда уйти, уходите и блокируйте его везде. 4. Если некуда уйти, откладывайте деньги, как сможете, сразу уходите. 5. Должна быть психологическая помощь в вашем месте проживания. 6. Если вы понимаете, что ничего менять в своей жизни вы не будете и попытаетесь изменить поведение мужа , у меня для вас плохие новости, вы созависимая. И вам срочно нужно обратиться к психологам. А самое главное - Бежать!!!

#12
Гость

1. Абъюзер, тиран никогда не изменится. Только на время. Это факт. 2. Если будет извиняться, петь песни красивые... Ложь! 3. Если есть куда уйти, уходите и блокируйте его везде. 4. Если некуда уйти, откладывайте деньги, как сможете, сразу уходите. 5. Должна быть психологическая помощь в вашем месте проживания. 6. Если вы понимаете, что ничего менять в своей жизни вы не будете и попытаетесь изменить поведение мужа , у меня для вас плохие новости, вы созависимая. И вам срочно нужно обратиться к психологам. А самое главное - Бежать!!!

Спасибо за совет, он единственный адекватный здесь . От тирана можно только бежать без оглядки, заметая следы, иначе ниаак . .

#13

Не пойму почему иногда появляются подобные посты? Если там вас приковали наручниками к батарее, это одно дело, пишите адрес, звоните 02, а если никто не держит, так зачем писать на форум, собрала чемоданы и к маме обратно в мухосранск.

Гость
#14

Правильно что написала сюда. Ты не беспомощная. Иди к психологу и начинай работать над собой. Ищи собственные ресурсы. Кто сказал теье, что ты бессильная? Бред какойто.

Гость
#15

Что это за дубильное слово такое вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: