Гость
Статьи
Какие у него чувства …

Какие у него чувства ко мне?

Познакомилась с мужчиной неделю назад на работе, оказывается он уже давно меня заметил и решил познакомиться. Попросил мой номер и на следующий день позвонил и пригласил в кафе. Мы очень долго общались с ним, у него серьезные взгляды на семью и на жизнь. При встрече всегда снимал куртку , ухаживал за мной и провожал до дома. Побоялся даже меня обнять, но обнял. Не хотел в тот вечер расставаться. После также желал спокойной ночи, потом доброго утра и хорошего дня. Звонил вечером, говорили про фильмы и т.д. Второй раз также пригласил в кафе, долго общались, было более близкое общение с ним, за руку брал, приобнимал и т.д. После также проводил до дома и обнял, сказал созвонимся, было ещё очень холодно, мы сразу разошлись. На следующий день вообще не писал и не звонил, ну понятное дело свои дела. Сегодня у меня день рождения, он поздравил по переписке и на этом все. Ни разу не хотел поцеловать за эти встречи, у него есть какие-то чувства ко мне или просто нашел собеседника?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А что Вы хотели, что после нескольких дней общения он Вам подарок купил на ДР? Конечно, нет...Хотя цветы можно и купить, но зачем его информировать о своем ДР? ...Ох...Кстати, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, здоровья, удачи в делах и меньше меркантильности.

Гость
#2
Анна

А что Вы хотели, что после нескольких дней общения он Вам подарок купил на ДР? Конечно, нет...Хотя цветы можно и купить, но зачем его информировать о своем ДР? ...Ох...Кстати, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, здоровья, удачи в делах и меньше меркантильности.

Спасибо! Я не информировала о своем др, у меня на странице указана дата рождения и он увидел. Никаких подарков я не ждала, просто думала провести с ним время.

Гость
#3

С чего это после 2 недель общения проводить вместе время на др. К тому же это предполагает подарок. А если бы встретился, но ничего не подарил, вы бы тут тему создали «ничего не подарил на др, а просто приехал чаю попить, нормально ли?»

Анна
#4
Гость

Спасибо! Я не информировала о своем др, у меня на странице указана дата рождения и он увидел. Никаких подарков я не ждала, просто думала провести с ним время.

С малознакомыми людьми лучше не справлять ДР. Хотя он может и предложить еще Вам. Вечер утра мудренее. Если что, не пейте много, а то мало ли того... ну там упал , очнулся ну и все такое. Ну Вы поняли.

Лиза
#5

он тебя любит и уважает. Гоняет лысого.

Гость
#6

Думаю ему надо самому определиться на ваш счет, у вас всего было пару свиданий, и за это время можно сделать ошибочные воводы, не навязывайтесь, думаю это отпугнет, у всеэ бывают различные проблемы поэтому он повел себя достточно холодно, дайте ему еще время думаю все решится...

Гость
#7

нет кекса нет отношений. он два раза тебя в кафе кормил и проявлял знаки внимания, а ты ждешь только действий. лично я не увидел в посте, что ты ему навстречу шла, только пользовалась вниманием не более. продолжай в том же духе и он найдет ту которой реально интересен

Гость
#8

Вас, баб, не понять. То добиваться нужно месяцами, то целоваться на втором свидании. Вы там определитесь уже.

#9

День рождения - это очень личный праздник, а вы общаетесь всего-ничего. На данный момент он вам еще никто, чтобы у него было право-привилегия звать вас куда-то в ваш др. Если вы хотите провести этот день с ним, именно вам надо это предлагать. Я уверена, он с радостью согласится) Напишите и спросите мол есть планы на вечер? Я бы хотела увидеть тебя в свой др.

Артур
#10

Возможно он хочет чувствовать себя нужным рядом с вами, вам стоит проявить инициативу в общении с ним, если после этого будет его инициатива то вы ему нравитесь 100%, а вообще он довольно странно себя ведет) не особо опытный видать, ну для роли мужа самое то

Гость
#11
Артур

Возможно он хочет чувствовать себя нужным рядом с вами, вам стоит проявить инициативу в общении с ним, если после этого будет его инициатива то вы ему нравитесь 100%, а вообще он довольно странно себя ведет) не особо опытный видать, ну для роли мужа самое то

На счёт не особо опытный, ему 33 уже

Гость
#12

Он видит, что общение никуда не движется, лед стоит.

С чего бы ему вкладываться в ваше будущее, и делать вам подарки когда ваши отношения держаться на "Не, ты хороший парень, но давай будешь другом"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: