Гость
Статьи
В чем я не права?

В чем я не права?

Такая ситуация. Встречаемся с парнем почти 3 месяца. Вроде всё было хорошо. Сегодня парень мне рассказывает про то, как классно он оторвался в пятницу на концерте у своего друга. Мне, естественно, ничего не говорил про то, что собирается куда-то идти. Я спрашиваю, что за концерт и почему он меня с собой не позвал. Он говорит, что в следующий раз он меня обязательно с собой возьмёт. Просто сейчас он меня не мог взять,потому что друг очень поздно сказал про концерт, буквально за 2 часа до начала, а также потому, что там какой-то мрак творился, который мне не надо видеть и к тому же, нельзя никого приглашать со стороны. То есть получается, что я какой-то посторонний человек, а не его девушка. Я вспылила, спросила, почему он мне не сказал, что пойдёт куда-то. Я ведь не буду ему запрещать. И до этой ситуации я никогда ничего ему не запрещала. Почему тогда он мне сразу обо всем не сказал? Он ответил:я тебе что, цепной пёс или твой подчинённый, чтобы перед тобой отчитываться. Но я его не просила передо мной отчитываться. Я всего лишь спросила, почему он мне ничего не сказал, а молча пошёл и сделал. Потом извинился несколько раз, сказал, что такого больше не повторится. Просто в его понятии отношения - это когда вы ходите куда - то и не докладываете, куда, зачем и с кем вы идёте, потому что полностью доверяете друг другу. Не знаю, может он и прав. И я как-то неправильно отреагировала на ситуацию. Но в тот момент, когда он мне об этом сказал, стало очень неприятно. В чем не права я, объясните ? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень что что врет вам

Гость
#2

Ну, его надо приучать брать вас с собой, но без истерик

Жужа
#3

Ну судя по вашей истеричности могу предположить, что сообщив вам о предстоящем походе, парень получил бы кучу вопросов и негатива, поэтому и предпочёл тайком сходить, а потом уж огрести.

Гость
#4

Считаю, что вы перенегнули палку с допросами. Вам с первого раза всё сказала, что и как. Не вижу смысла накручивать себя. И да панель прав, он не обязан отчитываться перед вами. Вы ему не жена. Да и в семейной жизни так даже не контролируют.

Автор
#5
Гость

Ну, его надо приучать брать вас с собой, но без истерик

Да я думаю, что он не обязан брать меня с собой всегда и везде. Просто я считаю, чтт он мог бы меня предупредить, что пойдёт куда-то. Я ведь не собираюсь его наручниками приковывать к батарее и держать возле себя.

Гость
#6

Т9
Считаю, что вы перенегнули палку с допросами. Вам с первого раза всё сказал, что и как. Не вижу смысла накручивать себя. И да парень прав, он не обязан отчитываться перед вами. Вы ему не жена. Да и в семейной жизни так даже не контролируют.

Гость
#7

Это просто тот случай, когда ни себе, ни мне. Просто ему плевать на твое состояние. Он просто понимает что ему удобно что ты рядом. Прошла такие отношения, только с парнем постарше. Мне 25, ему 33. Это просто нужно понять - серьезности в этих отношениях нету и есть большая вероятность что он тебе тупо врет.

Автор
#8
Жужа

Ну судя по вашей истеричности могу предположить, что сообщив вам о предстоящем походе, парень получил бы кучу вопросов и негатива, поэтому и предпочёл тайком сходить, а потом уж огрести.

Ну, я же до этого не выносил ему мозг и не истерила. Поэтому я думала, что он мне скажет об этом. Я бы не стала ему устраивать допрос

Гость
#9

Ненавижу контроль в отношениях, а многие его еще и называют заботой. Когда от тебя требуют отчетности, не просят, а именно требуют, это приводит к исчезновению доверия. Нет ничего плохого в том, что бы для галочки уведомить близких, где вы, что бы они вам не звонили и не волновались. Но если бы парень вам сказал, что идет на концерт, и хочет пойти туда без вас, вы бы разве нормально отреагировали? Скорее всего обиделись бы. Иногда люди хотят побыть с друзьями и без своих вторых половинок, и это нормально. Иногда хочеться одной пойти куда то гулять, расслабиться. Это не значит что сразу изменять будет, если отпустить на все четыре стороны. Если захочет изменить, сделает это и под тотальным контролем. Ехх, да тут вообще долго обьяснять. Доверие в отношениях, это когда вы можете все что угодно рассказать партнеру, и точно знать что вас за это не осудят.

Автор
#10
Гость

Ненавижу контроль в отношениях, а многие его еще и называют заботой. Когда от тебя требуют отчетности, не просят, а именно требуют, это приводит к исчезновению доверия. Нет ничего плохого в том, что бы для галочки уведомить близких, где вы, что бы они вам не звонили и не волновались. Но если бы парень вам сказал, что идет на концерт, и хочет пойти туда без вас, вы бы разве нормально отреагировали? Скорее всего обиделись бы. Иногда люди хотят побыть с друзьями и без своих вторых половинок, и это нормально. Иногда хочеться одной пойти куда то гулять, расслабиться. Это не значит что сразу изменять будет, если отпустить на все четыре стороны. Если захочет изменить, сделает это и под тотальным контролем. Ехх, да тут вообще долго обьяснять. Доверие в отношениях, это когда вы можете все что угодно рассказать партнеру, и точно знать что вас за это не осудят.

Я понимаю, о чем вы говорите. И я бы хотела, чтобы у меня были такие отношения. Но я, видимо, очень не зрелая

Гость
#11

Просто у вас либо еще не длительные отношения, что он еще не привык и делает все как когда был свободным. Либо ему просто удобно с вами жить, секситься, а время проводить интереснее с друзьями без вашего присутствия. Ну как то так. У меня тоже были такие парни, в результате ничего серьезного с ними не вышло, зато мой будущий муж таскал меня везде с собой по всем друзьям-знакомым, по всем посиделкам и компаниям.

Гость
#12
Жужа

Ну судя по вашей истеричности могу предположить, что сообщив вам о предстоящем походе, парень получил бы кучу вопросов и негатива, поэтому и предпочёл тайком сходить, а потом уж огрести.

Посмотрим, что он скажет, когда она поступит подобными образом.

Гость
#13
Гость

Ненавижу контроль в отношениях, а многие его еще и называют заботой. Когда от тебя требуют отчетности, не просят, а именно требуют, это приводит к исчезновению доверия. Нет ничего плохого в том, что бы для галочки уведомить близких, где вы, что бы они вам не звонили и не волновались. Но если бы парень вам сказал, что идет на концерт, и хочет пойти туда без вас, вы бы разве нормально отреагировали? Скорее всего обиделись бы. Иногда люди хотят побыть с друзьями и без своих вторых половинок, и это нормально. Иногда хочеться одной пойти куда то гулять, расслабиться. Это не значит что сразу изменять будет, если отпустить на все четыре стороны. Если захочет изменить, сделает это и под тотальным контролем. Ехх, да тут вообще долго обьяснять. Доверие в отношениях, это когда вы можете все что угодно рассказать партнеру, и точно знать что вас за это не осудят.

Это ну очень тогда свободные отношения без вообще каких либо взаимных обязательств или объяснений. Такие нужно оговаривать наперед.

Автор
#14
Гость

Посмотрим, что он скажет, когда она поступит подобными образом.

А он мне сказал, что он мне полностью доверяет, и он меня отпускает везде. Но все дело в том, что я говорю ему всегда о том, куда пойду

Жужа
#15
Гость

Посмотрим, что он скажет, когда она поступит подобными образом.

Да вы не поняли. У меня были такие отношения. Звоню , говорю - я сегодня с девочками. И начинается нудеж и гундешь, в результате настроение испорчено . А бывают здоровые отношения. Когда я говорю что иду с девочками, мне говорят окей, только до поздна не засиживайся. Разница есть? Я не знаю что там за отношения у автора, но предположила что ситуация именно такая.

Гость
#16
Автор

А он мне сказал, что он мне полностью доверяет, и он меня отпускает везде. Но все дело в том, что я говорю ему всегда о том, куда пойду

А вы один раз не говорите. А потом расскажите как классно вы оторвались в компании нескольких мулатов.

Гость
#17
Жужа

Да вы не поняли. У меня были такие отношения. Звоню , говорю - я сегодня с девочками. И начинается нудеж и гундешь, в результате настроение испорчено . А бывают здоровые отношения. Когда я говорю что иду с девочками, мне говорят окей, только до поздна не засиживайся. Разница есть? Я не знаю что там за отношения у автора, но предположила что ситуация именно такая.

Так он не предупреждал ведь.

Жужа
#18
Гость

Так он не предупреждал ведь.

Желание предупреждать пропадает

Автор
#19
Жужа

Да вы не поняли. У меня были такие отношения. Звоню , говорю - я сегодня с девочками. И начинается нудеж и гундешь, в результате настроение испорчено . А бывают здоровые отношения. Когда я говорю что иду с девочками, мне говорят окей, только до поздна не засиживайся. Разница есть? Я не знаю что там за отношения у автора, но предположила что ситуация именно такая.

Да нет же, Вы не правильно меня поняли. Если бы он мне тогда сказал, что пойдёт с друзьями тусить, я бы спокойно на это отреагировала и не стала бы выносить мозг. Мне просто как-то обидно стало, что молча за моей спиной так поступил. Уж молчал бы тогда вовсе и не рассказывал мне об этом совсем

Жужа
#20
Автор

Да нет же, Вы не правильно меня поняли. Если бы он мне тогда сказал, что пойдёт с друзьями тусить, я бы спокойно на это отреагировала и не стала бы выносить мозг. Мне просто как-то обидно стало, что молча за моей спиной так поступил. Уж молчал бы тогда вовсе и не рассказывал мне об этом совсем

Понято. Я просто предположила.

Гость
#21
Гость

Это ну очень тогда свободные отношения без вообще каких либо взаимных обязательств или объяснений. Такие нужно оговаривать наперед.

Нет, это здоровые отношения нормальных людей. Я не боюсь сказать своему парню, что устала и хочу поехать на пару дней в другой город к подруге, отдохнуть. Без него. Созваниваясь раз или два в день, что бы отчитаться, что я жива здорова. Также и он легко может уехать куда то. Меня не волнует будет ли он там флиртовать с кем то, или же нет. Я прекрасно знаю, что он не будет мне изменять, а смотреть ему никто не запрещает. Знаете ли, мы все взрослые люди, и понимаем, что хотеть одного и того же человека всю жизнь невозможно. Но я уважаю свой выбор, и если наши отношения охладеют, то я скажу ему об этом, и если так надо будет, то расстанемя. А не буду скрывать и врать. У нас есть обязательства и ответственность. Я переживаю о его здоровье и благополучии, я не хочу причинять ему вред, наоборот, все, лишь бы он был счастлив. И такая же отдача должна быть с другой стороны. Личная свобода в отношениях должна быть нормой. Мы не половинки одного целого, а цельные отдельные личности. Мой парень не моя собственность.

Гость
#22
Гость

Нет, это здоровые отношения нормальных людей. Я не боюсь сказать своему парню, что устала и хочу поехать на пару дней в другой город к подруге, отдохнуть. Без него. Созваниваясь раз или два в день, что бы отчитаться, что я жива здорова. Также и он легко может уехать куда то. Меня не волнует будет ли он там флиртовать с кем то, или же нет. Я прекрасно знаю, что он не будет мне изменять, а смотреть ему никто не запрещает. Знаете ли, мы все взрослые люди, и понимаем, что хотеть одного и того же человека всю жизнь невозможно. Но я уважаю свой выбор, и если наши отношения охладеют, то я скажу ему об этом, и если так надо будет, то расстанемя. А не буду скрывать и врать. У нас есть обязательства и ответственность. Я переживаю о его здоровье и благополучии, я не хочу причинять ему вред, наоборот, все, лишь бы он был счастлив. И такая же отдача должна быть с другой стороны. Личная свобода в отношениях должна быть нормой. Мы не половинки одного целого, а цельные отдельные личности. Мой парень не моя собственность.

Так ещё раз прошу обратить ваше внимание, что он не предупреждал, а уже сказал по факту после.

Автор
#23
Гость

Нет, это здоровые отношения нормальных людей. Я не боюсь сказать своему парню, что устала и хочу поехать на пару дней в другой город к подруге, отдохнуть. Без него. Созваниваясь раз или два в день, что бы отчитаться, что я жива здорова. Также и он легко может уехать куда то. Меня не волнует будет ли он там флиртовать с кем то, или же нет. Я прекрасно знаю, что он не будет мне изменять, а смотреть ему никто не запрещает. Знаете ли, мы все взрослые люди, и понимаем, что хотеть одного и того же человека всю жизнь невозможно. Но я уважаю свой выбор, и если наши отношения охладеют, то я скажу ему об этом, и если так надо будет, то расстанемя. А не буду скрывать и врать. У нас есть обязательства и ответственность. Я переживаю о его здоровье и благополучии, я не хочу причинять ему вред, наоборот, все, лишь бы он был счастлив. И такая же отдача должна быть с другой стороны. Личная свобода в отношениях должна быть нормой. Мы не половинки одного целого, а цельные отдельные личности. Мой парень не моя собственность.

Так в том-то и дело, что Вы говорите своему парню, что уезжаете, и он спокойно Вас отпускает. Вы же не молча собрались и поехали в другой город, а потом вернулись через 2 дня и сказали, что были там. А здесь человек даже не захотел меня о чём-то предупредить. Просто собрался и пошёл. Зачем так поступать по отношению ко мне. Я бы спокойно его отпустила, если бы он тогда честно сказал, что хочет пойти туда. Я же не ***-держать его на привязи. Я понимаю, что у каждого есть личное пространство и что каждый имеет на него право. Лучше бы он не говорил мне этого вовсе

Автор
#24
Гость

А вы один раз не говорите. А потом расскажите как классно вы оторвались в компании нескольких мулатов.

Почему-то мне кажется, что ему будет всё равно, и он ничего не скажет. Он же мне доверяет, по его словам.

Гость
#25
Автор

Почему-то мне кажется, что ему будет всё равно, и он ничего не скажет. Он же мне доверяет, по его словам.

Если это так, то это не совсем нормально, когда ему все равно куда вы идете и с кем.

Гость
#26

Ситуация двоякая с одной стороны он и правда возможно вам доверяет и поэтому так говорит. Но с другой возможно темнит и там был женский пол поэтому вам не сказал, чтобы не брать с собой. Девушка вам выше верно писала что её будущий муж везде знакомил с друзьями и это логично. Возможно ваш парень не рассматривает ваши отношения серьёзно, спросите у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: