Гость
Статьи
Значение фразы парня

Значение фразы парня

Долго кушала мозги парню своему, ибо у меня были некоторые проблемы на работе и в душе, связанные с ним. Вчера поняла, что меня накрыло... Ехали в транспорта, я выбегаю на остановке и бегу во дворы - рыдать. Ну он за мной. В итоге я прооралась, поистерила рассказала. Он поддержал меня даже! Успокоил, обнял, поцеловал...Идём к остановке обратно. Говорю, мол, спасибо за все. Извини. Его фраза... Внимание!!! "НУ ТЫ ХОТЬ ДАЁШЬ В ОТЛИЧИЕ ОТ МАШИ, ВОТ ОНА СКОЛЬКО ВЫСАСЫВАЛА ИЗ МЕНЯ, ТЫ НИЧЕГО ЕЩЕ(смеясь сказал )"!!! Маша эта подруга его из родного города одноклассница. Я с ней лично знакома, так что реально подруга, у неё там своя жизнь, свой... Что думаете? Секса не было давно, правда, мы ж только по выходным видится можем... но мы знатно. ***до меня он девственником был😕

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет? Что за фанфик я только что прочитала?

#2

Пи*пец. Спросила бы сразу что это значит

Гость
#3

Так ясно же что значит. Маша выносила мозг и ничего не давала взамен. А автор отличается от Маши только тем что даёт. Парень так и не научился выбирать гармоничных женщин.)

Гость
#4

С другой стороны. Маша его первая любовь. И он всегда будет западать на этот тип женщин.

#5

Ну как. Маша высасывает член, ты высасываешь мозг.
Вы обе создаете в парне вакуум.
Чем он должен его по вашему заполнять?

Гость
#6
Карлсон

Ну как. Маша высасывает член, ты высасываешь мозг.
Вы обе создаете в парне вакуум.
Чем он должен его по вашему заполнять?

Дepьмом, чем ещё то.)

Юлия С.
#7

ничего криминального во фразе, вам сейчас насоветуют бросить его из-за этого. нормальный парень, даже наверное хороший

Гость
#8
Юлия С.

ничего криминального во фразе, вам сейчас насоветуют бросить его из-за этого. нормальный парень, даже наверное хороший

Если не смотреть на то что он тряпка и жилетка.)

Виталий
#9
Юлия С.

ничего криминального во фразе, вам сейчас насоветуют бросить его из-за этого. нормальный парень, даже наверное хороший

Ага 100%. Тут на форуме, что бы парень или мужчина не сделал. Сразу советчицы предлагают бросить его и ты достойна лучшего))))

#10

Просто шутка была, не самая удачная, но вряд ли он хотел вас обидеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: