Гость
Статьи
Резко понравился …

Резко понравился знакомый.

Здравствуйте. Была замужем 5 лет, в это время познакомилась с другом мужа подруги-хороший, добрый, интеллегентный молодой человек, я его всегда стеснялась немного, младше на два года. Потом мы развелись, я год сама и тут подруга эта же пригласила на ДР, там был он. Спросил про замужнюю жизнь, и как узнал, что развелась, сразу проявил интерес, это было видно. Мы целый вечер общались, домой довез. Потом нашли друг дн в соцсетях, стали общаться. По началу я его не воспринимала, он часто на мои истории отвечал. Всегда были парни старше, да и окружение тоже (у подруги муж ещё моложе). Так прошло пару месяцев. И тут я решила посмотреть его фото, всегда хотела высокого боюнета-так вот же он, перед носом. Я написала, мы начали общаться и всё. Потом через пару дней опять написала, общались, спрашивал про меня и опять ничего. Вот третий день держу паузу, а он не пишет... Истории смотрит. Как себя дальше вести, проявлять? Или ждать? (Детей нет ни у меня, ни у него).

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо обязательно пекнуться чтобы понимать стоит или нет продолжать общение

#2
Гость

Надо обязательно пекнуться чтобы понимать стоит или нет продолжать общение

Теоретически я напротив. Для этого надо встретиться, но как? Он меня никуда не звал, просто сказал: "будем знать, что на выходные ты приезжаешь из другого города", перед этим, как сказала об этом он написал:" И ты молчала, что тут? ". И все. После этого писала, что еду, он-: " Точно, я совсем забыл, что ты на выходные приезжаешь "(((

Гость
#3

Главное не нафантазируйте себе ничего:))

#4
Гость

Главное не нафантазируйте себе ничего:))

Уже надумала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: