Гость
Статьи
Ехать за границу?

Ехать за границу?

Всем привет ! Мне 22 года , взрослый мужчина 45 лет приглашает ехать во Францию, языка я не знаю , но всегда мечтала о Европе наверное как многие из вас. Говорит все оплатит , перелеты , первое время проживания (у него есть своя квартира).
Он очень хороший человек из правильной семьи ,уважаемый , но не любимый...
Как поступить ? Чувствую что больше такого шанса не будет...

Анастасия
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать, пока молодая нужно использовать все возможности.

Гость
#2

Поезжай, главное маячок купи, в туфлю вшей, или татуху сделай

Анастасия
#3
Гость

Ехать, пока молодая нужно использовать все возможности.

Я тоже так думаю , но страшно одной в чужой стране

Ненси Ботвин
#4

А то что надо спать с каким-то непонятным мужиком вас вообще не смущает?

Гость
#5
Анастасия

Я тоже так думаю , но страшно одной в чужой стране

Так по татухе опознают тело, чо бояться

Анастасия
#6

Так же ещё вопрос ... Есть ли женщины в моей теме ,которые упустили такой шанс ? Сильно жалеете ?

Гость
#7

А что, есть уверенность и подтверждение в хороших намерениях чувачка? Чтобы не попасть к трем темнокожим в одну комнату.

Гость
#8
Анастасия

Так же ещё вопрос ... Есть ли женщины в моей теме ,которые упустили такой шанс ? Сильно жалеете ?

Тут все из ЕС. И мужья иностранцы. Парочка за турками

Анастасия
#9
Ненси Ботвин

А то что надо спать с каким-то непонятным мужиком вас вообще не смущает?

Кто сказал что он не понятный , я его прекрасно знаю уже 2 года почти, очень хочется со мной общаться и строить семью .
Приятный мужчина ,но единственное нет чувств от которых окрыляет

Ненси Ботвин
#10
Анастасия

Так же ещё вопрос ... Есть ли женщины в моей теме ,которые упустили такой шанс ? Сильно жалеете ?

Короче, автор, включайте мозги. Или это разводка? Я вышла замуж за бедного любимого студента в 22, вернее он только только закончил учёбу. Потом стал крутым мужиком и вот мы вместе уехали в Европу. Вы думаете какой-то 45летний дрочер это именно ваш шанс?

Гость
#11

Ну попробуйте, можно же всегда уехать куда угодно

Гость
#12
Анастасия

Так же ещё вопрос ... Есть ли женщины в моей теме ,которые упустили такой шанс ? Сильно жалеете ?

Да,предлагали мне.Не жалею,оказался брачным аферистом.

Ненси Ботвин
#13
Анастасия

Кто сказал что он не понятный , я его прекрасно знаю уже 2 года почти, очень хочется со мной общаться и строить семью .
Приятный мужчина ,но единственное нет чувств от которых окрыляет

Вы его отлично знаете 2 года, это сколько раз вы виделись? В сумме, сколько времени вы провели вместе?

Анастасия
#14
Гость

А что, есть уверенность и подтверждение в хороших намерениях чувачка? Чтобы не попасть к трем темнокожим в одну комнату.

Да он очень воспитанный и адекватный
Покупает билет в обе стороны , говорит сначала попробуешь поехать на недельку ...две , потом если захочешь останешься, если нет ,то билет обратно будет

Неавтор
#15

Ехать в незнакомую страну без языка к какому-то старому мужику - это, конечно, шанс всей жизни, хватайте, автор!
А если серьезно, то по какой визе поедете, как страховку будете оформлять?

Анастасия
#16
Ненси Ботвин

Короче, автор, включайте мозги. Или это разводка? Я вышла замуж за бедного любимого студента в 22, вернее он только только закончил учёбу. Потом стал крутым мужиком и вот мы вместе уехали в Европу. Вы думаете какой-то 45летний дрочер это именно ваш шанс?

Очень рада за вас) но почему-то я действительно думаю что это мой шанс последний , потому что и я хочу семью и ребенка , а если выходить замуж тут, то оставаться уже буду

Гость
#17

" взрослый мужчина 45 лет приглашает ехать во Францию" -

в качестве КОГО приглашает? СТАТУс у тебя какой будет по прибытии ха-ха! в ЕГО хатy, само-собой?

первое время оплатит... а потом? выставит тебя на улицу, поскольку ты ему НИКТО и ОН ТЕБЕ НИКТО..

глянь сюда, полезно
https://www.marieclaire.ru/psychology/20-pravil-chtobyi-mujchina-stal-vami-oderjim/

Гость
#18
Неавтор

Ехать в незнакомую страну без языка к какому-то старому мужику - это, конечно, шанс всей жизни, хватайте, автор!
А если серьезно, то по какой визе поедете, как страховку будете оформлять?

Я вижу вы тоже заинтересовались...

Гость
#19
Неавтор

Ехать в незнакомую страну без языка к какому-то старому мужику - это, конечно, шанс всей жизни, хватайте, автор!
А если серьезно, то по какой визе поедете, как страховку будете оформлять?

Он еще не придумал))))

Анастасия
#20
Ненси Ботвин

Вы его отлично знаете 2 года, это сколько раз вы виделись? В сумме, сколько времени вы провели вместе?

Встречались мы пол года , дальше меня не устраивало что он работает на две страны , ездит в командировку на месяц....я очень ревнивая и не смогла постоянно так его подпускать , стали просто общаться по телеграмму, после недавней кончины его отца ,ему резко захотелось иметь семью

Гость
#21

М-да ну и ответы. Сколько же дерьма в людях

Гость
#22
Анастасия

Да он очень воспитанный и адекватный
Покупает билет в обе стороны , говорит сначала попробуешь поехать на недельку ...две , потом если захочешь останешься, если нет ,то билет обратно будет

Во время карантина ?!?
Или это планы на неизвестно когда. Т к сейчас вы никуда не поедете, а по ушам поездить красиво никто не запрещает.

#23

Пусть ещё таксу тебе оплатит, обозначай.

#24

Не вздумай спать с хитрожопым старпером просто так

Гость
#25
Гость

М-да ну и ответы. Сколько же дерьма в людях

Мы пытаемся понять мотивы автора.

Гость
#26
Гость

Во время карантина ?!?
Или это планы на неизвестно когда. Т к сейчас вы никуда не поедете, а по ушам поездить красиво никто не запрещает.

++++++++++

Гость
#27

Тема для срача,влажные мечты малолетки.На каком основании вы туда поедите сейчас,когдвевропа закрыта ? Бесплатный эскорт *** захотело.

Гость
#28
Гость

М-да ну и ответы. Сколько же дерьма в людях

Какие женщины дуры, такие и ответы.

Анастасия
#29
Неавтор

Ехать в незнакомую страну без языка к какому-то старому мужику - это, конечно, шанс всей жизни, хватайте, автор!
А если серьезно, то по какой визе поедете, как страховку будете оформлять?

Зря вы так... Он не старый, душой и телом по моложе будет наших 45 летних , в Европе так часто бывает что мужчины поздно женятся , обычно начинают задумываться о семье после 35-40 лет

Гость
#30
Анастасия

Встречались мы пол года , дальше меня не устраивало что он работает на две страны , ездит в командировку на месяц....я очень ревнивая и не смогла постоянно так его подпускать , стали просто общаться по телеграмму, после недавней кончины его отца ,ему резко захотелось иметь семью

Кто он по национальности ?

У меня муж наполовину француз. Ему 44. В страшном сне не могу представить, чтоб в мои 22 я с ним встречалась, семью планировала. Это ж старый дядя. Хоть и хорошо выглядящий, моложавый.

Или этот мужчина в вас просто средство передвижения?

Анастасия
#31
Гость

" взрослый мужчина 45 лет приглашает ехать во Францию" -

в качестве КОГО приглашает? СТАТУс у тебя какой будет по прибытии ха-ха! в ЕГО хатy, само-собой?

первое время оплатит... а потом? выставит тебя на улицу, поскольку ты ему НИКТО и ОН ТЕБЕ НИКТО..

глянь сюда, полезно
https://www.marieclaire.ru/psychology/20-pravil-chtobyi-mujchina-stal-vami-oderjim/

Я не из бедной семьи ,но на счёт этого я сразу с ним поговорила , в крайнем случае у меня есть мама которой я оставлю некоторые сбережения свои ,в худшем случае она мне вышлет деньги

Гость
#32
Анастасия

Зря вы так... Он не старый, душой и телом по моложе будет наших 45 летних , в Европе так часто бывает что мужчины поздно женятся , обычно начинают задумываться о семье после 35-40 лет

Но не на малолетках, вдвое моложе.
На ровесницах женятся.

Гость
#33
Анастасия

Зря вы так... Он не старый, душой и телом по моложе будет наших 45 летних , в Европе так часто бывает что мужчины поздно женятся , обычно начинают задумываться о семье после 35-40 лет

Ты знаешь почему они любят молоденьких русских девочек?

Гость
#34
Анастасия

Зря вы так... Он не старый, душой и телом по моложе будет наших 45 летних , в Европе так часто бывает что мужчины поздно женятся , обычно начинают задумываться о семье после 35-40 лет

Какие 35-40 лет? В 45 лет у него дети должны быть и бывшая жена. Или он совсем полный неликвид?

Гость
#35

А он тебе нравится? Можно ли ему доверять? Кто оплачивает перелет, страховку и обратную дорогу? Есть ктото, кто сможет в случае чего, зная где ты находишься, выручить тебя?
М.б., лучше ему вначале для знакомства к тебе приехать? Так безопасней. А если человек не твой или что еще хуже - подозрительный. То поверь, Франция тебе тоже не нужна на таких условиях.

Неавтор
#36
Анастасия

Зря вы так... Он не старый, душой и телом по моложе будет наших 45 летних , в Европе так часто бывает что мужчины поздно женятся , обычно начинают задумываться о семье после 35-40 лет

Ну вы не мне рассказывайте, Настя, я в Европе уже десять лет живу.
Так по какой визе поедете?

Гость
#37
Анастасия

Я не из бедной семьи ,но на счёт этого я сразу с ним поговорила , в крайнем случае у меня есть мама которой я оставлю некоторые сбережения свои ,в худшем случае она мне вышлет деньги

похожэ ты Не знаешь, что мужик ценен исключительно делами/действиями, а не обещаниями, а твой француз круто тебе лапшу вешает

Анастасия
#38
Гость

Во время карантина ?!?
Или это планы на неизвестно когда. Т к сейчас вы никуда не поедете, а по ушам поездить красиво никто не запрещает.

Решение стоит за мной, он ездит постоянно туда сюда

Гость
#39
Melaniyatramp

Не вздумай спать с хитрожопым старпером просто так

Кошмар. Прошмонда.

Гость
#40
Анастасия

Решение стоит за мной, он ездит постоянно туда сюда

Как он ездит, если границы закрыты?

Гость
#41
Неавтор

Ну вы не мне рассказывайте, Настя, я в Европе уже десять лет живу.
Так по какой визе поедете?

Автор еще не придумал.
Разводка 100%

Анастасия
#42
Гость

Кто он по национальности ?

У меня муж наполовину француз. Ему 44. В страшном сне не могу представить, чтоб в мои 22 я с ним встречалась, семью планировала. Это ж старый дядя. Хоть и хорошо выглядящий, моложавый.

Или этот мужчина в вас просто средство передвижения?

На вкус и цвет ...
Нет это не средство передвижения ) я действительно хочу семью и знаю каким он стал бы хорошим папой

Гость
#43
Гость

Как он ездит, если границы закрыты?

По воздуху наверное

Гость
#44
Гость

По воздуху наверное

Виртуально, наверно.

Гость
#45
Гость

Автор еще не придумал.
Разводка 100%

Или разводка, или этот "француз" из какой-нибудь страны третьего мира там ошивается в Европе.

Анастасия
#46
Гость

Мы пытаемся понять мотивы автора.

Мотив один дорогая) Создание семьи , быть с ним во Франции или быть у себя в стране замужем .
Я намерена на серьезные отношения с хорошим человеком , но пока кроме него серьезного ничего не было .

Анастасия
#47
Гость

Тема для срача,влажные мечты малолетки.На каком основании вы туда поедите сейчас,когдвевропа закрыта ? Бесплатный эскорт *** захотело.

Ну... наверное это были когда то и ваши не исполненные мечты , раз так реагируете .

Анастасия
#48
Гость

Но не на малолетках, вдвое моложе.
На ровесницах женятся.

Не говорите ерунды , смотрят не на возраст ,а на чувства .
У него ко мне есть чувства,а у меня к нему уважение , и этим все сказано

Гость
#49
Анастасия

Ну... наверное это были когда то и ваши не исполненные мечты , раз так реагируете .

А зачем создавать семью с нелюбимым 45летним человеком? А да, вижу ваш удивленный взгляд. Но все равно, время выбрали для поездки ну совсем неудачное пока... Карантин, пандемия...

Анастасия
#50
Гость

А он тебе нравится? Можно ли ему доверять? Кто оплачивает перелет, страховку и обратную дорогу? Есть ктото, кто сможет в случае чего, зная где ты находишься, выручить тебя?
М.б., лучше ему вначале для знакомства к тебе приехать? Так безопасней. А если человек не твой или что еще хуже - подозрительный. То поверь, Франция тебе тоже не нужна на таких условиях.

Мы познакомились у меня на родине , он работает на две страны , оплачивает все он, и на первое время тоже готов давать деньги , дальше я не собираюсь сидеть на шее у него, это там просто так не принято