Гость
Статьи
Парень,как разлюбить …

Парень,как разлюбить человека в отношениях?

Очень люблю парня. Не представляю свою жизнь без него. У нас временами ссоры и в этот момент он хочет расстаться. Потом опять всё хорошо. Я не понимаю его и сама запуталась в этих отношениях. Когда не ссоримся он действительно показывает чувства не только словами. А как ссора серьезно прям говорит о расставании. Поэтому, я хочу его разлюбить, притупить чувства. А сейчас уйти не могу. Почему так. Как себе помощь? Очень больно. Девушки, дорогие, поддержите, пожалуйста... #нуженсовет #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

мы не поддержим, а добьём. зря пришла.

Гость
#2
Моногамус

мы не поддержим, а добьём. зря пришла.

Ну да. Ещё больнее сделают...
но сейчас такое чувство к нему, что без него тяжелее. Почти три года вместе.

#3

Берёшь и резко уходишь. В чс везде - без объяснений. Несколько недель переломаешься и нового найдёшь

Гость
#4

Вам не без него тяжело, а с самой собой. Вы не знаете, на что ещё тратить свою жизнь, кроме как на отношения.

Миранда
#5

У всех нас две дороги. Закончить, встретить другого/другую. Или мучаться всю жизнь/года. Каждый выбирает свое.
У вас, когда грипп, лихорадит и плохо, что делаете? Принимаете таблетки, терпите неприятные ощущения, или идете купаться в прорубь, голая прогуливаетесь по снегу, моете голову ледяной водой?
Аналогии самостоятельно проведете?

Гость
#6
Melaniyatramp

Берёшь и резко уходишь. В чс везде - без объяснений. Несколько недель переломаешься и нового найдёшь

Трудно... Поссорились недавно. До сих пор не могу успокоиться. Почему так. Почему такие эмоции. Да ещё перед Новым годом. Такие планы были
А я снова как дура поверила

Гость
#7
Гость

Вам не без него тяжело, а с самой собой. Вы не знаете, на что ещё тратить свою жизнь, кроме как на отношения.

В каком смысле?
У меня есть интересы, хобби, семья

#8
Гость

Трудно... Поссорились недавно. До сих пор не могу успокоиться. Почему так. Почему такие эмоции. Да ещё перед Новым годом. Такие планы были
А я снова как дура поверила

Не нужно расчитывать на просто парня на праздники, они любят сливаться. Слейте его тоже. Устройте сюрприз.

#9
Гость

Трудно... Поссорились недавно. До сих пор не могу успокоиться. Почему так. Почему такие эмоции. Да ещё перед Новым годом. Такие планы были
А я снова как дура поверила

Спецом поссорился, что бы подарок не дарить кстате

Гость
#10
Гость

В каком смысле?
У меня есть интересы, хобби, семья

В прямом смысле, все это на 125-м месте после него

Гость
#11
Melaniyatramp

Спецом поссорился, что бы подарок не дарить кстате

Я ему купила подарок. Но не Данила ещё. Он только планировал, спрашивал чего я тебе хочу. Были планы. А потом такое выдал. Я в шоке пребывал. Очень больно. Блин, как успокоиться. И очень зла, что опять поверила

Гость
#12
Гость

В прямом смысле, все это на 125-м месте после него

Да, сейчас наверное так. Ну не такая я, что легко обрываю все. Очень прониклась к нему за несколько лет

#13
Гость

Я ему купила подарок. Но не Данила ещё. Он только планировал, спрашивал чего я тебе хочу. Были планы. А потом такое выдал. Я в шоке пребывал. Очень больно. Блин, как успокоиться. И очень зла, что опять поверила

Парням нельзя покупать подарки

Гость
#14
Melaniyatramp

Парням нельзя покупать подарки

Ну как уж не подаришь. Это же не просто какой-то ухажёр. Вместе почти три года. Любовь все дела. При этом даже нет сомнений когда все хорошо, что любит. Ну нельзя же так маскироваться. Поэтому, немного в шоке как так можно. Просто на могу поверить. Ладно бы если он постоянно так себя вёл

#15
Гость

Ну как уж не подаришь. Это же не просто какой-то ухажёр. Вместе почти три года. Любовь все дела. При этом даже нет сомнений когда все хорошо, что любит. Ну нельзя же так маскироваться. Поэтому, немного в шоке как так можно. Просто на могу поверить. Ладно бы если он постоянно так себя вёл

Мужики они такие. Привыкайте. Автор, вам до 20?

Гость
#16
Melaniyatramp

Мужики они такие. Привыкайте. Автор, вам до 20?

Да нет. 29 уже. А как-будто первая любовь и такие же эмоции он во мне вызвал. С остальными бывшими легче это переносила. Хоп и нет чувств. Тут опять такое. Очень прониклась этими чувствами.

Гость
#17

Без ссор не бывает к сожалению, а что вы хотели? Как в диснее? Там тоже ругаются. А вот когда ругаться уже не хочется и просто пофиг тогда можно и расставаться. Если вам хорошо с ним и любите его, станет ещё хуже после расстования

Гость
#18
Гость

Без ссор не бывает к сожалению, а что вы хотели? Как в диснее? Там тоже ругаются. А вот когда ругаться уже не хочется и просто пофиг тогда можно и расставаться. Если вам хорошо с ним и любите его, станет ещё хуже после расстования

Я понимаю, что без ссор не бывает. Только вот в его понятии, что без ссор бывает и он хочет поэтому расстаться. Я очень запуталась в его словах и действиях. Говорит так, делает другое. Сейчас скажите из-за чего так произошло. Разговаривали по видео. Все мило, все как обычно, шутки, милости, как день произошёл, что делали и тд. Спросила его как будем отмечать НГ. Как лучше спланировать. Он сказал, что пока не придумал, нет идей. Но конечно типа вместе будем. Я сказала, так давай уже думать, он замолчал. Сразу у него лицо поменялось. Замолчал. Молчал, пока я не положила телефон, так как ни слова. Потом перезвонила. Он уже поменялся. Завёл вообще разговор о другом. Что хочет спать и вообще расстаться. Что это правда. И много всего другого неприятного. Пребывала в шоке. Я заплакала. Он выключил телефон и всё. И написала на форум.

Гость
#19

девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы советует, мне очень помогла жизнь изменилась в лучшую сторону ее номер 8903 750 5554ватсап

#20

Вам нужен общий интерес...вот прям общий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: