Гость
Статьи
Вы бы оплатили мужчине …

Вы бы оплатили мужчине поездку в свой город?

Общаюсь с мужчиной из другого города, у него временные финансовые трудности, а на носу Новый год.

Мне например не в кайф встречать его с какой то левой компанией «друзей». Хочу пригласить этого молодого человека к себе. Хочу предложить купить билет. Что думаете?

Сказать типа «в следующий раз билет с тебя», ну как то так. Стоит ли предложить? Есть ли в этом что то эдакое? Ну и что, у всех бывают трудности, а жизнь одна. Не хочу проводить праздник с неинтересными людьми. И он один там в своём городе.

271 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А он не левый мужик? Где вы такой сорняк откопали?
Кстати, вы в Китае живете, карантина не придерживаетесь?

Гость
#2

О какая секс-командировочка у человека наклёвывается, даже командировочные выдают 😳

Гость
#3

К слову, у мужиков с другого города никогда "нет денег" на поездку к девушке. Будьте готовы всегда платить за него.

Гость
#4
Гость

О какая секс-командировочка у человека наклёвывается, даже командировочные выдают 😳

Влажные мечты автора.

Гость
#5

Приглашайте и оплатите. Потом напроситесь к нему гости и тогда билеты уже с него

Гость
#6
Гость

Приглашайте и оплатите. Потом напроситесь к нему гости и тогда билеты уже с него

Скорее другую *** найдет, чем станет платить за девушку.

#7
Гость

Приглашайте и оплатите. Потом напроситесь к нему гости и тогда билеты уже с него

Вот и я так думаю
Предложить?
А если откажется?

Гость
#8

Хаха. Мужик из интернета это конечно не левый мужик )
Еще кредиты ему помоги оплатить, че уж

#9
Гость

Влажные мечты автора.

Почему мечты?

Гость
#10

Да уж, билет оплати, корми все праздники и обратно отправь. Вы себя не уважаете совсем?

Гость
#11

Классно мужику! Билет ему дамочки оплатят. Гостиничку или хату подгонят забесплатно. Накормят-напоят (в ресторане или дома организуют банкет с деликатесами), (развлекут в театре или музее - по желанию), посексят безотказно и изобретательно, ублажат по-полной, спать мягко уложат. А после небольшого отпуска купят обратный билет и домой отправят. Не забыв на прощание сунуть ему купюру покрупнее в карман...
Вы на правильном пути, Автор!

Гость
#12
Гость

Скорее другую лохушку найдет, чем станет платить за девушку.

Если он порядочный - не найдет

Гость
#13
Melaniyatramp

Почему мечты?

Патамушта у тебя здеся ток мячты. Ты ведь ***, вуманский тролль.

Гость
#14

Если мужик красивый и юный ему оплатят, мне нет

Гость
#15
Гость

Классно мужику! Билет ему дамочки оплатят. Гостиничку или хату подгонят забесплатно. Накормят-напоят (в ресторане или дома организуют банкет с деликатесами), (развлекут в театре или музее - по желанию), посексят безотказно и изобретательно, ублажат по-полной, спать мягко уложат. А после небольшого отпуска купят обратный билет и домой отправят. Не забыв на прощание сунуть ему купюру покрупнее в карман...
Вы на правильном пути, Автор!

Я плачу.😄 Такие вот наши русские женщины.😭

малый пэнис
#16
Гость

Если мужик красивый и юный ему оплатят, мне нет

и если у него большущий толстый пэнис

Гость
#17
Гость

Если он порядочный - не найдет

Порядочный никогда не попросит деньги у девушки, даже взаймы.

малый пэнис
#18

Меланька, ты откуда себе *** то выписываешь?

#19

Не, я такая принципиальная в этом плане, что с котом бы отметила , но не пригласила бы
А ты к тому же и не одна, есть какая-то компания. Поэтому не стоит, это очень его расслабит, не слезет потом с тебя

#20
малый пэнис

Меланька, ты откуда себе *** то выписываешь?

Из другого города

малый пэнис
#21
Melaniyatramp

Из другого города

а в твоем чо, кончились все?

#22

И вообще , где твой Дональд трамп ?😂😂😂😂

малый пэнис
#25
Дашуля

И вообще , где твой Дональд трамп ?😂😂😂😂

дык пи здос дениске, подвинули его
а старый хрыч который вместо него, у него ниггерша есть, ему меланька не всралась

Гость
#26
Гость

Порядочный никогда не попросит деньги у девушки, даже взаймы.

Не вопрос. Но и давать за просто так не будет. Быть порядочным - не значит быть холопом-банкоматом

#27

Я оплачивала два года назад) он правда сильно упирался, но куда ему деваться. Прекрасную неделю провели. Ещё водила его в любимый ресторанчик, там когда оплачивала счёт, он уже держался спокойно и уверенно.
Но это реально были временные трудности. Потом были трудности у меня и он меня тоже поддерживал.
Это нормально в любящей паре.

Гость
#29
Дашуля

Не, я такая принципиальная в этом плане, что с котом бы отметила , но не пригласила бы
А ты к тому же и не одна, есть какая-то компания. Поэтому не стоит, это очень его расслабит, не слезет потом с тебя

Жди, что и с тобой поступят так же принципиально

Жужа
#31
Гость

Если он порядочный - не найдет

Порядочный не будет
с малознакомой девушкой о своих фин трудностях говорить

малый пэнис
#32
Вау⬜♥️⬜

Я оплачивала два года назад) он правда сильно упирался, но куда ему деваться. Прекрасную неделю провели. Ещё водила его в любимый ресторанчик, там когда оплачивала счёт, он уже держался спокойно и уверенно.
Но это реально были временные трудности. Потом были трудности у меня и он меня тоже поддерживал.
Это нормально в любящей паре.

вавка, как корсеты, берут?

малый пэнис
#33
Жужа

Порядочный не будет
с малознакомой девушкой о своих фин трудностях говорить

так он может ей *** показал, а за это уже грех не заплатить

#34
Гость

Жди, что и с тобой поступят так же принципиально

Ты чё, попутал там? Если хочешь отмечать с дамой нг, то ты должен не ток билет купить но и новогодний стол оплатить, *** блин 😂

#35
малый пэнис

так с запасом, чтоб углубить и расширить

Ты ещё не дорос рассуждать о больших
Тихо там

малый пэнис
#36
Дашуля

Ты чё, попутал там? Если хочешь отмечать с дамой нг, то ты должен не ток билет купить но и новогодний стол оплатить, *** блин 😂

ну это смотря с какой
если с такой пещерой в которой тока поболтать как в стакане ложкой то не факт

малый пэнис
#37
Дашуля

Ты ещё не дорос рассуждать о больших
Тихо там

так с большими не рассуждают
с большими бап ***

Гость
#39
Дашуля

Ты чё, попутал там? Если хочешь отмечать с дамой нг, то ты должен не ток билет купить но и новогодний стол оплатить, *** блин 😂

Что я за это получу?

#40
Дашуля

Не, я такая принципиальная в этом плане, что с котом бы отметила , но не пригласила бы
А ты к тому же и не одна, есть какая-то компания. Поэтому не стоит, это очень его расслабит, не слезет потом с тебя

Ну блин ... сегодня намекну на свои планы ему. Посмотрим че ответит. Думаю он сам откажется. Скажет что не будет чувствовать себя мужиком

Nassie
#41

Пусть занимает у друзей, а не у девушек.

#42
малый пэнис

вавка, как корсеты, берут?

Как горячие пирожки разбирают.

#43
малый пэнис

а в твоем чо, кончились все?

Та да, никто неинтересен из своего

Гость
#44
Вау⬜♥️⬜

Я оплачивала два года назад) он правда сильно упирался, но куда ему деваться. Прекрасную неделю провели. Ещё водила его в любимый ресторанчик, там когда оплачивала счёт, он уже держался спокойно и уверенно.
Но это реально были временные трудности. Потом были трудности у меня и он меня тоже поддерживал.
Это нормально в любящей паре.

Называется - прикупила себе нищего мужичка

Гость
#45
Гость

Классно мужику! Билет ему дамочки оплатят. Гостиничку или хату подгонят забесплатно. Накормят-напоят (в ресторане или дома организуют банкет с деликатесами), (развлекут в театре или музее - по желанию), посексят безотказно и изобретательно, ублажат по-полной, спать мягко уложат. А после небольшого отпуска купят обратный билет и домой отправят. Не забыв на прощание сунуть ему купюру покрупнее в карман...
Вы на правильном пути, Автор!

Ну а что, феминизм он такой

Гость
#46
Melaniyatramp

Та да, никто неинтересен из своего

А этот нищеброд сильно интересный? По ушам умело ездит?)

#47
Гость

Называется - прикупила себе нищего мужичка

Когда я три месяца не работала, он нормально справлялся со всеми заботами. Поил, кормил, развлекал, шмотки покупал.

#48
малый пэнис

ну это смотря с какой
если с такой пещерой в которой тока поболтать как в стакане ложкой то не факт

Это не у меня пещера, а в тебя карандаш . Не надо с больной головы на здоровую

#49
Гость

Что я за это получу?

От меня - точно ничего. Я вообще не понимаю почему ты даже начал этот диалог 😂

#50
малый пэнис

так с большими не рассуждают
с большими бап я бут

Ну видишь, а тебе только рассуждать и остаётся. Хоть что-то