Гость
Статьи
Общество парня не …

Общество парня не принимает меня.

Всем привет. Ситуация комичная. Парень выложил совместную фотографию, я боялась этого, она набрала сердечек раз в 5 меньше, чем фото, где он без меня. Один друг близкий вообще оставил комментарий «Мда...». Очень расстроилась из за этого. Самооценка стала ещё ниже((
Переживаю, что это как-то отразиться на его отношении ко мне.
Были у кого-то такие ситуации? Как перестать загоняться из за этого?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вас таких печатают ? Неужели вы так себя ненавидите , что готовы жизнь отдать лишь кто-то сказал или написал о вас хорошее , ау где вы сами?

Гость
#2

Меладзе на вас нет

Гость
#3
Гость

Где вас таких печатают ? Неужели вы так себя ненавидите , что готовы жизнь отдать лишь кто-то сказал или написал о вас хорошее , ау где вы сами?

Нету.)

Гость
#4

СТОИТ ЛИ ПОДБИРАТЬ Б/У ДЕВУШЕК ЭТО ВТОРОСОРТНОЕ ДЕ**МО ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ?

Гость
#5

Ну комментарий от друга «мда» настораживает
Спросите парня, почему его друг так написал?

Умари
#6

Поставьте под фоткой друга комментарий "Не дай Бог...." )

Гость
#7
Умари

Поставьте под фоткой друга комментарий "Не дай Бог...." )

Ну, он говорит, что это по приколу написал..

Гость
#8
Гость

Ну комментарий от друга «мда» настораживает
Спросите парня, почему его друг так написал?

Говорит в шутку, но, тогда бы и этот дурацкий лайк поставил. Выложил он две фотки одновременно. Где один, и где со мной. Где один - 234 лайка. Где со мной - 15... это же смешно даже. Я никогда не загонялась насчёт этих дурацких лайков. Тут дело даже не в них. А в том, почему его друзья так отреагировали..

Гость
#9
Гость

Говорит в шутку, но, тогда бы и этот дурацкий лайк поставил. Выложил он две фотки одновременно. Где один, и где со мной. Где один - 234 лайка. Где со мной - 15... это же смешно даже. Я никогда не загонялась насчёт этих дурацких лайков. Тут дело даже не в них. А в том, почему его друзья так отреагировали..

Открою вам секрет. У любого молодого парня есть свора воздыхательниц надеющихся на чудо. Вас они воспринимают как конкурентку. С чего они должны вас лайкать? Проведите эксперимент. На своём аккаунте сделайте тоже самое. Результат будет аналогичным. Ваше фото наберёт больше лайков, чем ваше с парнем. Потому что парень это конкурент для ваших поклонников.

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: