Гость
Статьи
Поделитесь,пожалуйста, …

Поделитесь,пожалуйста,советом.

Полтора года встречаемся с мужчиной.Совместно жить начали после полугода отношений и встреч.Ему 40,мне 29.Как человек он ОЧЕНЬ хороший,добрый,отзывчивый,искренний.Делает все,чтобы я была счастлива,была с ним,чтобы построить хорошую семью.Когда мы начали встречаться и жить вместе,я видела только его доброту,его душу,о внешности вообще не задумывалась.Он полненький.Очень.Но прошел год и я начала иначе немного все видеть.Мне очень стыдно в этом признаваться ,но я стесняюсь его полноты.Особенно остро начала это ощущать,когда один человек кинул фразу,мол через 20 лет он и ходить не сможет,что будешь с ним тогда делать..А он как человек очень хороший.И как муж очень заботливый.И семья его,родители добрые и отзывчивые люди.И о весе его мне неудобно ему говорить,так как вижу,что он и так понимает проблему.Ранить и делать больно боюсь,не хочу,не могу..Как бы вы поступили?заранее благодарна

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Большая разница в возрасте, автор, нет?

#2

Он для тебя старый, ещё и толстый. Расставайся, будет у тебя красивый ровесник

#3

И надо еще разбираться, кто там хороший и насколько процентов. Почему он не худеет - держит все в себе, наверняка. Он просто все держит в себе. Вы тоже. Так жизнь и проживете друг с другом - с внешней милой обрядностью. А вот если бы он вам правду о себе говорил, и хорошим бы таким быть перестал, и, возможно, и похудел бы.

#4

На сколько, т.е.

#5

В твоём старттопике видна жалость к нему только, и все, а тебя кто пожалеет, и проссанные годы на Толстого старика?

Гость
#6
Melaniyatramp

Он для тебя старый, ещё и толстый. Расставайся, будет у тебя красивый ровесник

У тебя вот чёт нет никого, одни фантазии на вумане.

Гость
#7

Как это не обращала внимание на внешность?? Это ж первое с чем сталкиваешься. А сама то как выглядишь? Как у пупсика дела с потенцией?

Абрикоска
#8

Запишитесь вместе в спортзал. Скажите, что хотите заниматься, но вам нужна его поддержка в этом.

Гость
#9
Абрикоска

Запишитесь вместе в спортзал. Скажите, что хотите заниматься, но вам нужна его поддержка в этом.

Да для начала хоть км пробежал.

#10

Ну если проблема только в весе - поговорите с ним, озвучьте приведенный аргумент, что вы оба уже не молоды и давай-ка, дорогой, для долгой и счастливой семейной жизни, которую мы хотим введем в нашу повседневность спорт и здоровое питание, здесь, сейчас и навсегда. Ресурсов забивать на себя ни у кого из вас уже нет, надо работать и взаимно друг друга в этом поддерживать.

Гость
#11
Серебряная книга

На сколько, т.е.

Дело в том,что я просто не знаю,как поступить ПРАВИЛЬНО.Однозначно моя вина в том,что сразу всего не видела,дала человеку себя полюбить,а теперь только понимаю,что мне тяжело,наверное,будет.Но по-человечески скорее всего правильно отвечать за свои поступки,как говорится,мы в ответе за того,кого приручили.И если я так далеко позволила развиться событиям,теперь нужно просто мириться со всем и терпеть,иначе жестоко как-то получается..И ,честно говоря,переживать буду,чтобы он ничего себе не сделал,ведь неоднократно говорил и давал понять,что без меня не сможет и не хочет жить.Я понимаю,что говорить-не значит делать,но боязно очень,не дай Бог.Жалко его очень.Сейчас видит будущее только семьёй со мной.Может,у кого-то был подобный опыт?Ведь правильнее,наверное,терпеть и пытаться любить человека не смотря ни на что,чем убить его морально.Или я чего-то не понимаю..Очень благодарна буду за любой ответ,совет,рассуждение

Гость
#12
Гость

Дело в том,что я просто не знаю,как поступить ПРАВИЛЬНО.Однозначно моя вина в том,что сразу всего не видела,дала человеку себя полюбить,а теперь только понимаю,что мне тяжело,наверное,будет.Но по-человечески скорее всего правильно отвечать за свои поступки,как говорится,мы в ответе за того,кого приручили.И если я так далеко позволила развиться событиям,теперь нужно просто мириться со всем и терпеть,иначе жестоко как-то получается..И ,честно говоря,переживать буду,чтобы он ничего себе не сделал,ведь неоднократно говорил и давал понять,что без меня не сможет и не хочет жить.Я понимаю,что говорить-не значит делать,но боязно очень,не дай Бог.Жалко его очень.Сейчас видит будущее только семьёй со мной.Может,у кого-то был подобный опыт?Ведь правильнее,наверное,терпеть и пытаться любить человека не смотря ни на что,чем убить его морально.Или я чего-то не понимаю..Очень благодарна буду за любой ответ,совет,рассуждение

Ведь расстаться с человеком из-за того,что он не идеален внешне,-подло и жестоко.Я так чувствую

Гость
#13
Гость

Дело в том,что я просто не знаю,как поступить ПРАВИЛЬНО.Однозначно моя вина в том,что сразу всего не видела,дала человеку себя полюбить,а теперь только понимаю,что мне тяжело,наверное,будет.Но по-человечески скорее всего правильно отвечать за свои поступки,как говорится,мы в ответе за того,кого приручили.И если я так далеко позволила развиться событиям,теперь нужно просто мириться со всем и терпеть,иначе жестоко как-то получается..И ,честно говоря,переживать буду,чтобы он ничего себе не сделал,ведь неоднократно говорил и давал понять,что без меня не сможет и не хочет жить.Я понимаю,что говорить-не значит делать,но боязно очень,не дай Бог.Жалко его очень.Сейчас видит будущее только семьёй со мной.Может,у кого-то был подобный опыт?Ведь правильнее,наверное,терпеть и пытаться любить человека не смотря ни на что,чем убить его морально.Или я чего-то не понимаю..Очень благодарна буду за любой ответ,совет,рассуждение

Ничего вы не должны и ничем не обязаны, так как вы по сути ему никто. Сожительница. Но если вам так его действительно жалко остаётся или терпеть или вместе работать над собой, что маловероятно и неэффективно ввиду образа жизни и мышления.

#14
Гость

Дело в том,что я просто не знаю,как поступить ПРАВИЛЬНО.Однозначно моя вина в том,что сразу всего не видела,дала человеку себя полюбить,а теперь только понимаю,что мне тяжело,наверное,будет.Но по-человечески скорее всего правильно отвечать за свои поступки,как говорится,мы в ответе за того,кого приручили.И если я так далеко позволила развиться событиям,теперь нужно просто мириться со всем и терпеть,иначе жестоко как-то получается..И ,честно говоря,переживать буду,чтобы он ничего себе не сделал,ведь неоднократно говорил и давал понять,что без меня не сможет и не хочет жить.Я понимаю,что говорить-не значит делать,но боязно очень,не дай Бог.Жалко его очень.Сейчас видит будущее только семьёй со мной.Может,у кого-то был подобный опыт?Ведь правильнее,наверное,терпеть и пытаться любить человека не смотря ни на что,чем убить его морально.Или я чего-то не понимаю..Очень благодарна буду за любой ответ,совет,рассуждение

Ахаха, "добро" повызло. Нах и в бан.

Гость
#15
Серебряная книга

Ахаха, "добро" повызло. Нах и в бан.

Не совсем поняла.

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#17

Здорово, что вы хотите поступить по-человечески. Но ведь если посмотреть объективно - не такой он уж несчастный. Если проблема не только во внешности, а в том, что между вами не получается отношений, то это ведь другой вопрос... Может, стоит поглубже посмотреть на ситуацию или даже выписать, что ценного в ваших отношениях, а что мешает их развитию и возможно ли их продолжение. И уже исходя из этого принимать решение. Нет правильное и неправильного, это всего лишь Ваш выбор с результатом которого Вы столкнетесь. Так что в любом случае все хорошо, а решение за Вами🙂 На мой личный взгляд - гораздо честнее прояснить все как есть, чем питать человека жалостью, он же не питомец какой-то... ( Был случай, когда мне было очень жалко одного парня и я ему так и сказала и пыталась сказать какие-то хорошие слова на что он мне ответил "чувствую себя брошенным котёнком", ой как стыдно теперь... Кто дал право смотреть свысока и делать какие-то одолжения)...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: