Гость
Статьи
Навязчивые мысли

Навязчивые мысли

Вопрос ко всем неравнодушным. Псть такая проблема. Девушка, ревнивая, низкая самооценка, нестабильная психика. Когда нравится какой-нибудь человек, то начинается самая настоящая паранойя. Пример: парень взглянул на девушку, которую я знаю и имею контакт. Все, она ему нравится, а я нет. Точнее, он увидел ее и забыл меня. Начинается слежка в вк. Вышли в одет время, истерика. И так с каждой. Вроде и понимаю, что бред, но все ровно. А еде недавно обсуждали как семья распалась одна. Парень жил себе семейной жизнью, а потом влюбился в другую. Вот и у меня сразу мысли, что мой предмет обожания обязательно забудет про меня. И вот таких ситуаций очень много. В голове своей я несчастна и никому не нужна. Это парень постоянно старается уделить мне внимание, мужчины хотят познакомиться. Вот и сейчас есть девушка, которая поговорила с ним по делу, а я опять слежу. Очень тяжело с этим. Что можете посоветовать? Простите, что много текста🙂

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так лечись. психиатр в лбом районном пнд по записи.

mynameisinfinityandilovetits
#2

я рекомендую мастурбацию, мастурбация полезна для психического здоровья и помогает всем и всегда, это проверенная информация, попробуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: