Гость
Статьи
Как взять себя в руки

Как взять себя в руки

Общались с мужчиной летом и вначале осени. Потом поссорились по моей вине, месяц не общались, помирились вроде (по моей инициативе), но просто переписывались. Ему льстило, что я в него влюблена и он игрался со мной, когда ему было скучно писал или звонил, проявлял инициативу. Несколько раз его приглашала, но в итоге опять ссорились и не встречались. Потому что в глубине души я понимаю по его реакциям что с его стороны это просто секс, я ему не нужна и меня не устраивает, но не могла остановится и все равно тянулась к нему снова и снова. Перед НГ договорились встретиться. Но он сам написал вроде безобидные вещи, но думаю, понимал, что будет ссора, пытаясь избежать встречи. Я среагировала на провокацию, понимая, что он не хотел просто ехать. Подозреваю, что у него другая, но он, конечно, все отрицает. Со стороны это все выглядит крайне жалко. Я переступаю через отношения и иду дальше всегда. Обычно через месяц я уже с кем-то, если не раньше, бывало, и через пару дней. Но с ним я почувствовала, что такое заниматься любовью, а не просто развлекаться и проводить время, но всегда понимала, что это невзаимно, меня это мучило и я с ним ссорилась. В итоге я ни с кем не могу встречаться, я себя запустила, опустошена, мне ничего не интересно и я не могу собраться. Это будут самые убогие праздники в моей жизни, я никого не хочу видеть. Постоянно плачу, порывы даже на улицы, еле сдерживаюсь. И не могу взять себя в руки. Хотя раньше была сильной и до такого ничтожества не опускалась. А все мои рецепты не работают. #отношения

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Автор у меня тоже самое ( Влюбилась во взрослого мужчину, а я для него просто игрушка. Звонит только тогда когда ему выгодно и удобно. 20 дней не виделись, он то звонит говорит что хочет меня увидеть и пропадает. Только что договорились о встрече перед НГ. Сказал что перезвонит как только будет идти ко мне. И тишина, я звоню а он трубку не берет. Сижу плачу. У меня ненависть ко всему.

Гость
#2
Ольга

Автор у меня тоже самое ( Влюбилась во взрослого мужчину, а я для него просто игрушка. Звонит только тогда когда ему выгодно и удобно. 20 дней не виделись, он то звонит говорит что хочет меня увидеть и пропадает. Только что договорились о встрече перед НГ. Сказал что перезвонит как только будет идти ко мне. И тишина, я звоню а он трубку не берет. Сижу плачу. У меня ненависть ко всему.

Ну может у вас что-то наладится к НГ, у меня уже точно нет, выключила мессенджеры и карты, оставила ту, которую никто не знает, кроме мамы. Потому что больше не могу. Не знаю, как переживу эти праздники.

Ольга
#3
Гость

Ну может у вас что-то наладится к НГ, у меня уже точно нет, выключила мессенджеры и карты, оставила ту, которую никто не знает, кроме мамы. Потому что больше не могу. Не знаю, как переживу эти праздники.

Я не думаю что наладиться. Так и будут эти эмоциональные качели. А я так не хочу ( тем более он не парень, а реально взрослый мужчина. Видеться с ним не получится полностью ибо мы работаем вместе. И как раз перед отпуском моим он начал так странно себя вести, за это время он ниразу не пришел.
Будущего я с ним не вижу. А вот тянет к нему.

Ольга
#4
Гость

Ну может у вас что-то наладится к НГ, у меня уже точно нет, выключила мессенджеры и карты, оставила ту, которую никто не знает, кроме мамы. Потому что больше не могу. Не знаю, как переживу эти праздники.

Переживете праздники) И я тоже попытаюсь.
На ночь пью пустырник, немного помогает, потому что заснуть не могу до утра.

#5
Ольга

Переживете праздники) И я тоже попытаюсь.
На ночь пью пустырник, немного помогает, потому что заснуть не могу до утра.

Всё будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема