Гость
Статьи
Согласились бы …

Согласились бы содержать мужчину при таких условиях?

Если он полностью ведёт хозяйство,все чисто,уютно,вкусно готовит, полностью занимается детьми, имеет покладистый характер, всегда выслушает, поддержит, хороший психолог, верный друг.
Делает массаж,кофе, ухаживает за вами и любовник отличный.
А вы при этом хорошо зарабатываете,занимаетесь любимым делом и вообще главная в семье.

Опрос
Содержали бы?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Подмена гендерных ролей)) - это нынче в тренде. Везде пропагандируется где можно и где нельзя. Скоро мужчины будут пользоваться косметикой, шопиться и ходить на спа, а женщины будут носить бесформенную одежду и добиваться внимания мужчин)
Читал в какой то из фэнтезийных книг Макса Фрая про такой мир.

#2

Не нам жить с ним ) если вас такая позиция устраивает , да ради Бога.
Главное что бы вы понимали последствия все и если все устраивает , то почему нет ?
Ваша жизнь и жить нужно так , как нравится вам. И учиться нужно на своём опыте в первую очередь

Гость
#3
Капитан Очевидность

Подмена гендерных ролей)) - это нынче в тренде. Везде пропагандируется где можно и где нельзя. Скоро мужчины будут пользоваться косметикой, шопиться и ходить на спа, а женщины будут носить бесформенную одежду и добиваться внимания мужчин)
Читал в какой то из фэнтезийных книг Макса Фрая про такой мир.

можешь начинать краситься.

Капитан Очевидность
#4
Гость

можешь начинать краситься.

Откажусь от такого щедрого предложения. Мне без надобности, я и так красив. 🤣

Гость
#5

А зачем мне такой "мужчина"?
Это домработница. Женского пола.

Гость
#6

Я видела одного такого, мягкий нежный смазливый лапочка, оч причиняй парень, но он ***. Сама идея ничего такая, если бы денег было навалом, почему нет

Гость
#7

Я была не против. Муж был категорически против. В итоге я домохозяйка.

Гость
#8

Тут уже у кого что лучше получается. Действительно, есть такие пары. Почему нет, если их такой союз вполне устраивает - в чём проблема?

Гость
#9

Мне из всего вышеперечисленного только функция крепкого мпх нужна, а на полное содержание это не тянет. Так что нет, не стала бы.

Гость
#10

А сейчас типо не так?Сейчас мужики женятся только на богатых тетях...готове им служить,чтобы ездить на ее новеньком Порше и жить в ее хате в центре.Сейчас все поменялось местами,принципы и любовь ушли в далекое прошлое, мужчины превращаются в баб, не хотят работать, а готовы хоз вести))Страшное время грядет.

Гость
#11

Буду содержать мужчину три года в декрете если он мне родит. При этом он должен дом держать чистым, тело гладко выбритым и накачанным в спортзале. Если что не помоему, пинком под зад к мамке выкину и буду платить минималку алименты.

Гость
#12
Капитан Очевидность

Подмена гендерных ролей)) - это нынче в тренде. Везде пропагандируется где можно и где нельзя. Скоро мужчины будут пользоваться косметикой, шопиться и ходить на спа, а женщины будут носить бесформенную одежду и добиваться внимания мужчин)
Читал в какой то из фэнтезийных книг Макса Фрая про такой мир.

Ну так мужчины же кричат на форумах, мол, почему мы должны содержать,пусть нас содержат.
Вот я подумала и решила что при таких условиях - почему бы и нет?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: