Гость
Статьи
Новый мужчина - новая …

Новый мужчина - новая жизнь? (позади брак)

Девочки, хотела затронуть довольно деликатную тему и спросить совета, возможно.
Мне 38, замужем, 2е детей.
С мужем отношения испортились давно, но мы вместе ради наших детей и вполне …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, Вы случайно не моя жена? Шучу конечно, хотя только частично!
К моей беде я сам сейчас нахожусь в подобной ситуации, я муж жены - предателя. Мне 33, пока ещё моей жене 40. 14 лет вместе, я взял её с двумя детьми от плохого мужа, они сейчас уже взрослые 20 и 22 года. Так же есть двое наших совместных 7 и 10 лет. Прожита достаточно непростая жизнь. Были проблемы из которых мы достойно выходили. Но в прошедший 2020 год високосный крысы, у нас с женой, как и у очень многих испортилось понимание друг друга, меоголетние проблемки, недосказанность превратилась в снежный ком. И как по книжке женщина изменяет в первую очередь головой, а не телом. У моей жены в августе-сентябре появился новый сначала душевный утешитель, раз дома я её крика души не слышал. В начале октября соучилась и физическая измена. Я узнал о ней через несколько дней, выведя жену на откровенный разговор. С октября живу с рогами... Поведение жены тогда осенью было абсолютно бесовское, её плющело, как не знамо кого, жуткое истиричное зрелище, реально поверишь в подселенцев в душу. Я пошёл в церковь, так как этого бумеранга, честно говоря я ждал давно, мысли поиходили, что то что я когда увёл её из семьи, мне дарои не пройдёт. Тем более женщина она у меня очень видная, яркая из толпы выделяется однозначно, мужики липнут к таким! Но я всегда знал, что она умеет и отшивает других, никаких поводов мне никогда не давала, усомнится в её ко мне чувствах и верности. И был спокоен, доверял и верил ей, наивный дурак! Но тут попался человек, с которым заискрило, случилась химия! Я это вижу собственными глазами.
Мы решили не рушить семьи, а у него тоже жена и двое детей. Я дал ей время нормально закончить их отношения. В декабре встречи уже стали реже и общение уменьшилось 31.12 должен был быть последним. Но вот январь а у них снова переписка. 06.01. Она опять сходила к нему. 07.01 терпение моё наконец-то лопнуло окончательно и я написал его жене о том что у её мужа есть любовница и это моя жена. Она его выгнала

Продолжение. Моя жена ушла с ним на съёмную квартиру. Наши двое детей со мной в нашей квартире. Я принимал и прнимаю большое участие в их воспитании. Я до последнего буду бится, но ей их не отдам. Да я воспитал чужих детей и они мне искренне благодарны, но своих я чужому воспитывать не отдам. Она в данный момент живёт на два дома, с утра поибегает помочь собрать в школу, вечером уходит к нему. Мечется, безмозглое счастье закончилось, наконец-то пришло осознание и совесть за наделанную подлость для обоих семей. До этого совести не было. У нас сохраняются тёплые откровенное общение, с ним она откровенной быть не может.. Мы с ней можем и умеем общаться. Но чувств у неё ко мне больше нет. У меня ещё что-то теплется, меня ломает и всё равно пока тянет, но сцены и картинки в голове, благополучно тормозят и недают сделать ошибку. А мы видимся каждый день. Я не хочу кого-то искать, перебирать пробовать, ошибатся. Да и предавать детей не хочется. Вот и скажите как жить при такой ситуации? У нас слишком много того, чего ломать не хочется обоим. Понятно, что сейчас прошло слишком мало времени чтобы было какое-то адекватное решение, этой поганой ситуации, но слишком много чтобы я смог её простить. По началу ещё думал, что смогу, но теперь всё зашло ннвероятно далеко и похоже безвозвратно, но как сложить теперь жизнь в это новое русло не понятно. Накуралесили и теперь не разгрести!

Гость
#52

Ш..

Гость
#53
Гость

Автор, жизнь одна. Если вы единое целое с этим человеком, идите, живите, любите. И дети ваши любимы будут, если вы дороги этому человеку.
Лучше уйти, и будет 4 счастливых человека, чем 2 несчастных.
А те, кто пишет гадости, вообще с личной жизнью беда. Да, да.

не сможет он полюбить ваших детей, сам пытался полюбить ребёнка первой жены(играл с ним, воспитывать пытался как меня воспитывали. пацан был хороший, но после рождения своих от второго брака понял что я его не любил как отец любит своих родных детей.). А быт нас с первой женой быстро съел, через пять месяцев на развод подали. Все маски слетают при совместной жизни и вы увидети друг друга какие вы есть. Знаю что у ребёнка первой жены с психикой теперь не очень и в школе проблемы, за 10 лет больше 5 мужчин с мамой жили, там любой ребёнок психом станет. Дерзайте если вам плевать на своё чадо!

Гость
#54
Гость

не сможет он полюбить ваших детей, сам пытался полюбить ребёнка первой жены(играл с ним, воспитывать пытался как меня воспитывали. пацан был хороший, но после рождения своих от второго брака понял что я его не любил как отец любит своих родных детей.). А быт нас с первой женой быстро съел, через пять месяцев на развод подали. Все маски слетают при совместной жизни и вы увидети друг друга какие вы есть. Знаю что у ребёнка первой жены с психикой теперь не очень и в школе проблемы, за 10 лет больше 5 мужчин с мамой жили, там любой ребёнок психом станет. Дерзайте если вам плевать на своё чадо!

Я удивляюсь, почему мы мужики о судьбе и будущей жизни детей и своих и не совсем своих думаем больше чем ннкоторые женщины. А женщины в какой-то момент вспоминают о себе, переключаются только на себя, забывая про своих детей, мужа, они то никуда не денутся, а годы уходят. Хочется бабочек в животе, почуствовать подростковую любовь в 40 лет и окрылённой летать по совместно нажитой с мужем квартире, собираясь к любовнику! Моя история написана выше. Я смог поднять чужих детей и воспитать так что они пошли по правильному пути, а не по подворотням. Всегда им говорил, что я им не отец, что отец у них другой. Они видели как он живёт и общаются с ним. С ними у меня супер доверительные и уважительные отношения, конечно отцовской любви у меня к ним нет, да и не думаю что это возможно.Исключения состааляют разве что дети принятые кнм-,то с пелёнок. А

Гость
#55
Николай С.

Не у всех женщин предрасположенность, на генетической уровне, к проституции. Для женщины преподать (приподнести), синоним продать (себя).

Вот ты и продала

Ll
#56

Живите своей жизнью и ни кого не слушайте! Любите , будьте любимы и человек ваш из прошлой теперь уже жизни тоже достоин любви. Нужно уметь отпускать. Будете счастливы и детки ваши будут счастливы, не слушайте маразматиков. Вот только дай Бог вам встретить или полюбить так чтоб на других не хотелось смотреть. Мы все этого заслуживаем. Я ушла от мужа хорошего, к любимому , и не жалею, дети спокойнее стали я счастливее и бывший нашел себя. Счастья вам!

Гость
#57
Гость

Оцените свои возможности, в случае не успеха, есть ли у вас пути отхода, стабильный доход, муж может обратно и не принять. Сколько лет детям? если почти взрослые (близко к 18), то проще. По существу: да, у вас уже нет жизни с мужем и менять что-то надо.

Иуду назад не принимают, а презирают.... Вся её жизнь достойна презрения и жалости... Несчастная баба.... Дал Бог мужа, семью - радуйся, у других и этого нет... А искать где лучше смысла нет, есть смысл икать там, где ты есть... А это все - прелюбодеяние и распутство! Смертный грех!

Гость
#58

Иди в Церковь, кайся в смертном грехе, проси прощения у мужа! Иначе так и умрёшь прелюбодейкой!

Гость
#59
Гость

А если это и есть норма а ваше представление извращенное?)

Потакать похоти и распутство не Норма! Мы не гнилой Запад!

41 год.
#60

Вы пишите, что новый мужчина супер-пупер, а сами сомневаетесь съезжаться с ним или нет, значит, что-то не так в нём. А как он относиться к вашим детям? Вы говорили с ним на эту тему, о совместном сосуществовании?

Алекс
#61
Гость

Спасибо за советы...Видимо мало-мальски сложна ситуация не обсуждаема и не решаема тут...

Да , действительно это ..., жизнь , сложная и неоднозначная , я сам приверженец устоев , но нет в жизни алгоритмов одинаковых....Я сам сейчас нахожусь на месте вашего нового возлюбленного , она в браке , всё как у вас один в один .....и да ....обсуждать тут эту тему не имеет смысла , ибо только мы знаем то , что другим трудно понять

Гость
#62

тебе 40

Гость
#63

не городите ерунду! разбежаться и найти другова не долго! ты попробуй востановить отношение.

Гость
#64

Однозначно развод и девичья фамилия. Если Ваш новый готов взвалить на свои плечи воспитание детей смело оформляйте свои взаимоотношения и живите счастливо. Если родной отец желает принимать участие в оказании Вам помощи не отказывайтесь, ведь это и его дети.

Гость
#65

Вы вообще понимаете, что вы пишите? Во первых это с вами не случилось, это вы выдумали, тут даже и дураку понятно. Во вторых если даже и так, то ваш айкью = -1, если вы в такой ситуации просите совет у кого либо, темболее сдесь. И не вам нужно уходить от мужа, а мужу нужно бросать, да именно бросать вас.

Гость
#66

Быть вместе "ради детей" это самое большое преступление против них. Или вы думаете ваша обоюдная ложь им на пользу?

Юрий
#67

5 лет лжи... 5 лет вы разваливали свой брак. Имейте мужество уйти теперь и дать своему бывшему мужу шанс устроить свою жизнь. И стать лучше.

Asket.
#68

Аморальны, что Вы, что муж.
Разведитесь и живите, а то все жопой выгадывают. Потом кто Вам виноват? Какую модель поведения вы проэцуруете детям?

Гость
#69

Не верьте ей! ))) Это все ее мысли и хотелки! Максимум что хотел мужик это что бы она переехала к нему а не дети!🤣🤣 Курица!

Гость
#70
Мария

Это зависть и недоумение-как так???? Старуха в 38 лет, да еще с прицепами посмела понравиться мужику, у которого есть свой дом и который ее зовет туда жить????? Не понимают тети такого-)))

Старуха.?вы серьёзно?мне 39 лет.живу с мужем.встречаюсь с любовником.любовник думал мне 25лет.я ему говорю мне почти 40.встречаемся.страсть

Гость
#71

Вы живете вместе с бывшим мужем, судя по рассказу, как чужие люди. Что видят дети в такой семье? Какую модель поведения родителей? Вы бы хотели, чтобы Ваши дети жили также?
Мое личное мнение и опыт: лучше развестись и жить с любимым человеком, конечно, при условии, что он принимает Ваших детей. Безусловно, будет сложный период привыкания и адаптации к новой жизни, всем может быть не просто. Но это временно. Если есть любимый человек, надо строить семью с ним.

Гость
#72

а мужу сколько. он же моложе

Гость
#73

Если комфортно, то так и живи. Сьедитесь, все силь

Гость
#74

Если комфортно, живите так. Сьедитесь, все сильно изменится. Сейчас вы желанная любовница, с которой легко и приятно. А с постоянном совместном проживании начнёте утомлять. Повторится история с мужем. К чему?

Гость
#75
Гость

Автор, Вы случайно не моя жена? Шучу конечно, хотя только частично!
К моей беде я сам сейчас нахожусь в подобной ситуации, я муж жены - предателя. Мне 33, пока ещё моей жене 40. 14 лет вместе, я взял её с двумя детьми от плохого мужа, они сейчас уже взрослые 20 и 22 года. Так же есть двое наших совместных 7 и 10 лет. Прожита достаточно непростая жизнь. Были проблемы из которых мы достойно выходили. Но в прошедший 2020 год високосный крысы, у нас с женой, как и у очень многих испортилось понимание друг друга, меоголетние проблемки, недосказанность превратилась в снежный ком. И как по книжке женщина изменяет в первую очередь головой, а не телом. У моей жены в августе-сентябре появился новый сначала душевный утешитель, раз дома я её крика души не слышал. В начале октября соучилась и физическая измена. Я узнал о ней через несколько дней, выведя жену на откровенный разговор. С октября живу с рогами... Поведение жены тогда осенью было абсолютно бесовское, её плющело, как не знамо кого, жуткое истиричное зрелище, реально поверишь в подселенцев в душу. Я пошёл в церковь, так как этого бумеранга, честно говоря я ждал давно, мысли поиходили, что то что я когда увёл её из семьи, мне дарои не пройдёт. Тем более женщина она у меня очень видная, яркая из толпы выделяется однозначно, мужики липнут к таким! Но я всегда знал, что она умеет и отшивает других, никаких поводов мне никогда не давала, усомнится в её ко мне чувствах и верности. И был спокоен, доверял и верил ей, наивный дурак! Но тут попался человек, с которым заискрило, случилась химия! Я это вижу собственными глазами.
Мы решили не рушить семьи, а у него тоже жена и двое детей. Я дал ей время нормально закончить их отношения. В декабре встречи уже стали реже и общение уменьшилось 31.12 должен был быть последним. Но вот январь а у них снова переписка. 06.01. Она опять сходила к нему. 07.01 терпение моё наконец-то лопнуло окончательно и я написал его жене о том что у её мужа есть любовница и это моя жена. Она его выгнала

Такая же ботва.запарила.что Вам надо женщины????

Гость
#76

Только гостевые отношения с новым мужчиной и развод с мужем. Вас прекрасно можно понять. Но вот сожительствовать не обязательно, у вас итак все хорошо

Гость
#77

Главное что вы думаете и что решите. Мнение других не важно.

Гость
#78

Я Ваша ровестница, детей 2- е и сама нахожусь в предрозводном состоянии.
Я бы сеачала развелась, а потом бы переехала к мужчине с которым Вам хорошо, но здесь одно жирное "НО", это Ваши дети, зачем им новый папа если у них есть свой, родной!? Ваш муж как относится к детям?
Мой Вам совет, оставьте всё как есть, пусть дети живут в своём доме и сосвоим папой (если он конечно их не игнорирует и не обижает), а Вы встречайтесь для души с мужчиной, что радует Вашу душу и тело. Дети пока не повзраслеют Вас всё равно не поймут! А так и Вам хорошо и детям! Ну а если хотите перемен, то развод!
Но помните, что ответственность за разрушенную семью будет на Вас, а не на муже.
Ради мимолётной радости и пиписьки не нужно рушить детский мир!

Гость
#79

Мне кажется, неплохо было бы с детьми ситуацию обсудить. Вы хотите кардинально изменить в первую очередь ИХ жизнь, и неплохо было бы осведомиться, нужны ли им такие перемены. Жаль, что матери часто ставят свое потомство перед фактом: дети, этот дядя теперь будет жить с вами, можете звать его папой. А потом форумы стонут от наплыва людей с изломанной психикой, через которых когда-то перешагнули взрослые, запутавшиеся в своих чувствах. Надеюсь, у вас будет не так. Обсудите проблему с ними, и если они против - уходите к своему мужчине и живите с ним. Вы-то уж точно потеряете меньше всех, при любом раскладе.

Гость
#80

Если восстановить с мужем отношения никак, то оставить как есть. Не надо детей по "папам" таскать. Они ему не нужны, он им. У них папа есть

#81
Гость

А ну да..возможно) разумеется это просто ленивые девушки, которые ухаживают за собой постольку-поскольку и не умеют себя правильно преподнести и общаться с сильным морально и по жизни мужчиной

Сказала та, которая с мужем лоханулась🤣

#82
Гость

Автор, жизнь одна. Если вы единое целое с этим человеком, идите, живите, любите. И дети ваши любимы будут, если вы дороги этому человеку.
Лучше уйти, и будет 4 счастливых человека, чем 2 несчастных.
А те, кто пишет гадости, вообще с личной жизнью беда. Да, да.

Мама увезет детей от родного папы, из родного дома, привезет в чужой дом, где они всегда будут на правах пригретых дворняжек, к чужому дяде. Зато маме на чужом х.. счастье. Пусть детей отцу оставит и свалит!

Гость
#83
Гость

Сколько злобы и агрессии.... Видемо вы очень несчастный человека. Сочувствую вам.

ВидЕмо да

Гость
#84
Гость

Автор, Вы случайно не моя жена? Шучу конечно, хотя только частично!
К моей беде я сам сейчас нахожусь в подобной ситуации, я муж жены - предателя. Мне 33, пока ещё моей жене 40. 14 лет вместе, я взял её с двумя детьми от плохого мужа, они сейчас уже взрослые 20 и 22 года. Так же есть двое наших совместных 7 и 10 лет. Прожита достаточно непростая жизнь. Были проблемы из которых мы достойно выходили. Но в прошедший 2020 год високосный крысы, у нас с женой, как и у очень многих испортилось понимание друг друга, меоголетние проблемки, недосказанность превратилась в снежный ком. И как по книжке женщина изменяет в первую очередь головой, а не телом. У моей жены в августе-сентябре появился новый сначала душевный утешитель, раз дома я её крика души не слышал. В начале октября соучилась и физическая измена. Я узнал о ней через несколько дней, выведя жену на откровенный разговор. С октября живу с рогами... Поведение жены тогда осенью было абсолютно бесовское, её плющело, как не знамо кого, жуткое истиричное зрелище, реально поверишь в подселенцев в душу. Я пошёл в церковь, так как этого бумеранга, честно говоря я ждал давно, мысли поиходили, что то что я когда увёл её из семьи, мне дарои не пройдёт. Тем более женщина она у меня очень видная, яркая из толпы выделяется однозначно, мужики липнут к таким! Но я всегда знал, что она умеет и отшивает других, никаких поводов мне никогда не давала, усомнится в её ко мне чувствах и верности. И был спокоен, доверял и верил ей, наивный дурак! Но тут попался человек, с которым заискрило, случилась химия! Я это вижу собственными глазами.
Мы решили не рушить семьи, а у него тоже жена и двое детей. Я дал ей время нормально закончить их отношения. В декабре встречи уже стали реже и общение уменьшилось 31.12 должен был быть последним. Но вот январь а у них снова переписка. 06.01. Она опять сходила к нему. 07.01 терпение моё наконец-то лопнуло окончательно и я написал его жене о том что у её мужа есть любовница и это моя жена. Она его выгнала

Один в один с моей ситуацией, только моя жена моложе. Тоже нашла себе утешителя и год ему жаловалась, какой муж невнимательный, время не уделяет и так далее. Далее их общение переросло в роман, о котором я узнал от неё же через полгода, когда подала на развод и ушла с детьми к родителям. Тот ей красиво заливал в уши, обещал "вечное счастье и комфорт". После развода её терпения хватило на 3 месяца)). Все его слова оказались пустышкой, на сьемную квартиру денег собрать не смог, зато всё контролировал и запрещал. Она оставила его и вернулась ко мне. Я попробовал восстановить отношения, но жить с предателем и *люхой не смог. По итогу она сейчас одна с детьми, живёт у родителей. Наверно, это то, что она искала)

Гость
#85
Гость

Продолжение. Моя жена ушла с ним на съёмную квартиру. Наши двое детей со мной в нашей квартире. Я принимал и прнимаю большое участие в их воспитании. Я до последнего буду бится, но ей их не отдам. Да я воспитал чужих детей и они мне искренне благодарны, но своих я чужому воспитывать не отдам. Она в данный момент живёт на два дома, с утра поибегает помочь собрать в школу, вечером уходит к нему. Мечется, безмозглое счастье закончилось, наконец-то пришло осознание и совесть за наделанную подлость для обоих семей. До этого совести не было. У нас сохраняются тёплые откровенное общение, с ним она откровенной быть не может.. Мы с ней можем и умеем общаться. Но чувств у неё ко мне больше нет. У меня ещё что-то теплется, меня ломает и всё равно пока тянет, но сцены и картинки в голове, благополучно тормозят и недают сделать ошибку. А мы видимся каждый день. Я не хочу кого-то искать, перебирать пробовать, ошибатся. Да и предавать детей не хочется. Вот и скажите как жить при такой ситуации? У нас слишком много того, чего ломать не хочется обоим. Понятно, что сейчас прошло слишком мало времени чтобы было какое-то адекватное решение, этой поганой ситуации, но слишком много чтобы я смог её простить. По началу ещё думал, что смогу, но теперь всё зашло ннвероятно далеко и похоже безвозвратно, но как сложить теперь жизнь в это новое русло не понятно. Накуралесили и теперь не разгрести!

Ничего уже с ней не получится, это 100%. Мозг не даст. Эти картинки будут всплывать постоянно. Через год тяга к ней уйдёт и тебе будет всё равно. Как мне. А мы 13 лет прожили в браке.

Ницшенианец
#86

Кому ты на фиг нужна с двумя "прицепами"?

Гость
#87
Гость

Лучше расскажи нам, что этот суперуспешный нашел в старом дважды рожавшем ведре с отвисшими сисями?
Что с ним не так?

Вам лечится надо. А то скоро ведром каким станете или тазиком дырявым

Гость
#88

О! Если бы все такпросто было) большой соблазн убежать в эту новую жизнь, но к сожалению, как правило, это иллюзия

Гость
#89

Ну да, ну да. Полгода если протянет с тобой и детьми уже хорошо, а потом лесом пойдешь. Интересно ему пока встречи, а как совместно поживаете, так и нах ему довесок двойной. Если мужик нормальный. А тебе 40. Уже скоро. Ягодка. Конечно сваливай от мужа. И детей в никуда.

Гость
#90
Гость

Потому что это жизнь, а не джунгли с ветками..и такие решения сложны...На счет его личной жизни я уже давно сказала во время нашего разговора обо всей ситуации 2 года назад, что не против его романа на стороне.

Разьезжайтесь.это ненормально.чтобы дети видели родного отца и вашего любовника. Когда они вырастут они выскажут вам свое мнение и поставят жизненую оценку.лучше вам примерение с мужем и жить вместе ,только на другом уровне.а вашему любовнику нужно от вас только одно ,сами знаете,чужие дети ему в любом случае будут не нужны и будет не понимание.

Гость
#91
Гость

Разьезжайтесь.это ненормально.чтобы дети видели родного отца и вашего любовника. Когда они вырастут они выскажут вам свое мнение и поставят жизненую оценку.лучше вам примерение с мужем и жить вместе ,только на другом уровне.а вашему любовнику нужно от вас только одно ,сами знаете,чужие дети ему в любом случае будут не нужны и будет не понимание.

Развивайтесь умственно духовно с бывшем мужем ,может будут точки соприкосновения главное уступайте друг другу, может быть все и получится.на данный момент по вашему тексту с любовником вы дружите организмами,оба слабы на передок .если не поняли ,читай опять начало текста .вы оба виноваты в вашей семье.не слушайте ни кого ,а то всегда ищут в друг друге виноватого,крайнего

Вадим Витальевич
#92

Что отличает ***, так это желание ничего не менять и тихо ходить налево. Это не семья, это *** греховная обитель, за что придется ответить. Мужу рогатому козлу надо бежать от такой суки, а он малохольный идиот ничего не зная зовет жить вместе к себе в дом. Куда вы катитесь господа, прямо в ад, где вам и место будет приготовлено.

Гость
#93
Гость

Еще и на глазах детей показывают пример гнилой модели семьи.

Мдаа, гниленькая барышня. Удобно растить и воспитывать с мужем, а шпилиться с другим. У меня такая же приживалка, свободу она дала в первую очередь себе...

Гость
#94

В чём смысл Вашей жизни? Для чего Вы создавали семью и рожали детей? В этой ситуации Вы думаете только о себе, о своих эмоциях, о своём комфорте, о своей похоти! А где Ваша семья? Где муж, дети? Вы же понимаете, что от Вашего решения зависит судьба как минимум 3х человек? Семья это большой труд и ответственность супругов! Вы готовы до конца жизни чувствовать вину за сломанную семью? Чувство вины придёт очень быстро, когда страсть остынет к новому мужчине.. А это обязательно произойдёт. Решать только Вам!

Гость
#95

не перевелись алени в мужском роде! вам повезло-вы встретили сразу двоих!!!

Гость
#96
Гость

Разводитесь и съезжайтесь с любовником, ведь с мужем у вас ничего общего нет, кроме детей. А то вы как обезьяна, которая держится всеми лапами за две ветки и боится их отпускать.Глядишь и муж ваш сможет устроить свою личную жизнь.

А о детях кто-нибудь подумал? Если кто-то из них решит остаться с отцом. Автор к этому готова?

Гость
#97

"Но мы вместе ради наших детей"...Это ж до какой степени надо приносить себя в жертву...

#98
Гость

Разводитесь и съезжайтесь с любовником, ведь с мужем у вас ничего общего нет, кроме детей. А то вы как обезьяна, которая держится всеми лапами за две ветки и боится их отпускать.Глядишь и муж ваш сможет устроить свою личную жизнь.

Надеюсь, муж устроит. А с этой всё пойдёт в том же духе. Будет прыгать по веткам.

Гость
#99
Fedalex

Надеюсь, муж устроит. А с этой всё пойдёт в том же духе. Будет прыгать по веткам.

это скорее всего, *** конченная

Гость
#100
Гость

У меня отличное тело и внешность

Это вам так кажется может для 38 оно и в правду нормальное . Да ещё двое детей. С трудом верится в такую историю. А любовнику сколько лет наверное около 60.
Совет простой спросите у своих детей. И узнаете верный ответ.