Гость
Статьи
Мужчина не может быть …

Мужчина не может быть с одной

Добрый день. Это невыносимо, даже незнаю как сказать, иногда встречаюсь с начальником, еду по первому зову, что за фигня, тяга к нему, а потом молчим и не переписываемся, но мог бы хоть чтото написать... все что он пишет, приедешь или нет, никаких доброе утро или как настроение... подарки не дарит, но хоть бы шоколадку купил, я же дарю. Что со мной не так плачу каждый день. Знаю, что сегодня к нему поехала еще одна сотрудница нашего коллектива, позавчера я приезжала к нему😭 мне чуть за 30 ему почти 50. Как так можно, почему мне так больно, что мне делать. Какаято зависимость,может надо писать самой чтото...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Женщина тоже не может быть с одним. Мой муж это понимает и акцептирует.

ЯСама
#2

зачем вам дарить подарки ? не выгоняют с работы и ладно . шлю хи должны довольствоваться малым .

Гость
#3

Автор , нам нравится то что вы описываете , продолжайте.

Гость
#4
Инна Вагина

Женщина тоже не может быть с одним. Мой муж это понимает и акцептирует.

ммм куколд

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: