Гость
Статьи
Женственная это какая?

Женственная это какая?

Познакомилась с парнем который 3 года встречался с девушкой. Они расстались по причини постоянных ссор и она сломала ему руку об чайник. Начали встречаться когда с их расстования прошло 4 месяца (у нее тоже есть парень) Парень стал говорить про бывшую и сравнивать меня с ней. Я не выдержала и мы расстались.
Он говорил что я не женственная, мне надо поменять стиль в одежде (его бывшая раньше ходила в шортах в которых было видно зад и в чулках) я как она одевается не хочу. Потом мне надо красить ногти и чтобы они были длинными, что я терпеть не могу, надо похудеть и.т.д. Из всего этого меня задело, что я не женственная. Не ругаюсь, алкоголь не пью, не курю, люблю джинсы, свитеры, футболки и все в таком духе, до него считала себя абсолютно нормальной и красивой девушкой.
Вопрос: очень загоняюсь по этому поводу (одежда, ногти) до него все было прекрасно, страшной или не женственной себя не считала. Теперь задумалась об этом и есть желание измениться, но не ради него. Стоит ли переживать из-за того что мой бывший сказал что я не женственная?
Нам по 21

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женственность - ухоженность,нежность,хрупкость.Можно и в платье быть бой-бабой.Но автор,ухаживать за собой надо,все таки,и вес не запускайте.Просто вашему парню нравятся девочки в платьях,его можно понять.Штаны сейчас все носят.

Волшебная Волшебница
#2

Стоит похудеть и быть сексуальео привлекательной. Не хотите быть женственной и секси, не будьте

Гость
#3

За сравнение с бывшей я бы выбила зубы. А так похудеть стоит, негоже лишими кг трясти в 21.

Гость
#4

Добавлю ещё...встречалась с мужчиной, так его бывшая на лавочке валялась в блевотине, и он как-то буркнул что я не женственная т.к. ярко не крашусь(а она вечно в трёх слоях грима). Полетели его вещи с балкона.

Гость
#5

Свитер, футболка... мне в 21 хотелось поярче одеваться. Ну и ногти почему не привести в порядок и вес? Не для парня, для себя самой.

Жужа
#6

Вот это надо похудеть меня, убивает. Сначала знакомятся с полненькой девушкой а потом: надо похудеть. Правильно сделали, что задумались найдите того, кому вы будете нравится какая вы есть . Иначе загнобит

Гость
#7
Жужа

Вот это надо похудеть меня, убивает. Сначала знакомятся с полненькой девушкой а потом: надо похудеть. Правильно сделали, что задумались найдите того, кому вы будете нравится какая вы есть . Иначе загнобит

Рост 180 вес 68 я не говрила что полная

Гость
#8
Гость

Свитер, футболка... мне в 21 хотелось поярче одеваться. Ну и ногти почему не привести в порядок и вес? Не для парня, для себя самой.

Я не люблю лаки т.к из-за них еще хуже становятся ногти и средняя длина меня устраивает.

Жужа
#9
Гость

Рост 180 вес 68 я не говрила что полная

Ну тогда это вообще трэшь, ему костлявую нужно что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: