Гость
Статьи
Странные шутки парня

Странные шутки парня

Нам по 17ть. Парень часто шутит про то, что "будешь моей домохозяйкой" или когда мы говорим о том, в чём я не разбираюсь, и он это знает, то говорит, что "да, место тебе действительно на кухне, убираешь и готовишь ты хорошо" не понимаю, как это понимать? Это шутки или его планы? При этом часто говорит, что я не глупая..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Может просто хочет себя лидером почувствовать. Говорите ему почаще как вам помог его совет или еще что-то в таком духе

Гость
#2
Королевишна

Может просто хочет себя лидером почувствовать. Говорите ему почаще как вам помог его совет или еще что-то в таком духе

Хм, не знаю, но ведь это даже не советы, то, что он говорит..

#3
Гость

Хм, не знаю, но ведь это даже не советы, то, что он говорит..

Не по этому поводу. Вообще. Спросите у него специально совет. Потом скажите. Ой, любимый, как ты был прав. Спасибо тебе большое. Какой ты все-таки умный. И бла-бла -бла.

Гость
#4

А откуда он знает, как ты готовишь?

Гость
#5

Если тебя это задевает скажи ему. Если он не перестанет тоже начни подьебывать, ибо ***. Надеюсь, он поймёт, он же типа "умный"

Мария
#6
Королевишна

Может просто хочет себя лидером почувствовать. Говорите ему почаще как вам помог его совет или еще что-то в таком духе

Отличный совет-парень Автора откровенно унижает, но надо под него еще сильнее подстроиться и лебезить про какие-то советы его ценные-((((

#7

А Вы ему задайте в лицо вопрос, как он видит развитие ваших отношений, планирует ли жениться и если да, то какой в его понимании должна быть семья.
Может, после его ответов вам и встречаться с ним не захочется?

Марина
#8

Бросай его, он сексист и тупой. Тебе же хуже будет.

Гость
#9

Начните комментировать также те его стороны, в которых он либо хуже вас либо есть общие знакомые с золотыми руками, типа - н-да, Маринкин-то справился с ремонтом сам, да как! Она все уши прожужжала! или - у тебя руки под отвертку заточены, а не под нож! - тоньше надо резать надо, мы не не на привале!
Если он не глуп - поймет, что это намек на его поведение, но если будет обижаться - поговорите с ним напрямую.
Если не поймет - то так и будет в жизни к вам относиться, это черта нас, мужчин.

Гость
#10
Гость

Начните комментировать также те его стороны, в которых он либо хуже вас либо есть общие знакомые с золотыми руками, типа - н-да, Маринкин-то справился с ремонтом сам, да как! Она все уши прожужжала! или - у тебя руки под отвертку заточены, а не под нож! - тоньше надо резать надо, мы не не на привале!
Если он не глуп - поймет, что это намек на его поведение, но если будет обижаться - поговорите с ним напрямую.
Если не поймет - то так и будет в жизни к вам относиться, это черта нас, мужчин.

А чем я заслужила проявление такое черты?

Гость
#11
пока дома

А Вы ему задайте в лицо вопрос, как он видит развитие ваших отношений, планирует ли жениться и если да, то какой в его понимании должна быть семья.
Может, после его ответов вам и встречаться с ним не захочется?

Да говорили, он всегда отвечает странно, что вот буду работать (я), а потом приходить домой и убираться, готовить, а потом спать. "Отлично" не правда ли? Но это не похоже на домохозяйку, о которых он часто говорит. Хотя он сказал ещё, что планирует работать по 12 часов..

Гость
#12
Гость

А чем я заслужила проявление такое черты?

вы - ничем, это у него отклонения, этого не должно быть

Гость
#13

Значит родители у него так живут, не сам же он это всё придумал.

Гость
#14
Гость

Значит родители у него так живут, не сам же он это всё придумал.

Мама у него пашет, не домохозяйка, она пашет 24/7, а потом дома убирается и тд

#15

Еще более неглупой он, надеюсь, посчитает вас, когда вы перестанете убирать и готовить хорошо... ему на кухне!!
Запомните, авторша!
Убирать и готовить НА КУХНЕ вы должны ТОЛЬКО У СЕБЯ ДОМА!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: