Гость
Статьи
как часто вам звонит …

как часто вам звонит парень?

Всем привет,встречаемся с парнем 10 дней ,звонит только один раз вечером а сейчас уехал с друзьями в горы, поездка была запланированна, а вы бы как отреагировали обидело бы это вас?он будто чувствовал себя виноватым гоаорит там одни парни тебе не будет интресно🙀🙂🙂🙂я просто сказала что он мне не муж чтоб оправдаваться) но очень жду звонкааа

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно сказала) если нужна ему то позвонит. Или желаешь чтоб на трубке постоянно висел?

Гость
#2

Щас вроде особо не звонят, больше вк пишут. 1 раз в день это отлично.

Лика
#3

Зачем обижаться? Соскучилась, позвони ему сама. Ничего в этом такого нет.

б-ка
#4
Лика

Зачем обижаться? Соскучилась, позвони ему сама. Ничего в этом такого нет.

Не дёргай его. Вообще не суетись.

Гость
#5

...твою мать! он тебе никто, ты его даже не знаешь, какого *** он тебе звонить должен?

Лика
#6
б-ка

Не дёргай его. Вообще не суетись.

Я же не предлагаю названивать постоянно. Если мои звонки будут расцениваться как "дергай", то лучше будет оставить его в покое насовсем. Пусть потом сидит в одиночестве и дёргает/передёргивает или найдет себе такую, которой будет на него пофигу. Она и звонить не будет и от него звонки не потребуются.

#7

Мне всегда в начале звонилии нон-стоп. Помню с мужем в начале отношений, первое время (через 2 месяца он мне сделал предложение) висели на телефоне постоянно. Всё свободное от работы время. Причём звонил постоянно он.

Лапусик
#8

Да, это не очень приятно, когда редко, можно почувствовать заброшенность, но в то же время у людей должно быть свое личное пространство, время на работу в конце концов, но в этом нужно приходить к компромиссу.

Лапусик
#9

🌝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: