Гость
Статьи
Где знакомиться

Где знакомиться

Здравствуйсте;где можно с познакомиться с адекватным нормальным мужиком кроме сайта знакомств...просто крик души уже...просидела там две недели;то свингеры пишут,то ***;нашла инфу про быстрые …

Ю
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Да мне, пофиг. Я чё должен бегать по проспекту выискивать булочную- кондитерскую?
Если баба при открытию меню не может контролировать себя, это точно не моя проблема 😁
Почему я заходя в ресторан знаю что я могу себе позволить заказать и почему баба считает , что она может это делать не рассчитывая на свой бюджет?
Самое интересное, что когда бабы селят с подружками, за соседним столом, то за ними тоже интересно наблюдать. Там всегда какой-нибудь чайник чая и пироженка.
Почему бабы так много жрут именно на свидании с мужиком? Что за эффект "свиньи"?

Ну во-первых это дурной тон, припереться в ресторан и сидеть с чашкой чая, еще и бабу притащил. Киса воробьянинов блин- Почем огурцы? Дайте два! Во-вторых, если меня зовут в ресторан, то логично, что я буду там есть, а что там еще люди делают?? В-третьих, платит тот, кто приглашает, или скажешь не слышал о таком?

Гость
#105
Вау⬜♥️⬜

Бесит ,когда хочется поесть в ресторане, а там сидит мужик и кофе цедит, а столиков свободных больше нет.

Ахахаха, теперь знай, он на свидание пришел)))

Гость
#106
Гость

Ну во-первых это дурной тон, припереться в ресторан и сидеть с чашкой чая, еще и бабу притащил. Киса воробьянинов блин- Почем огурцы? Дайте два! Во-вторых, если меня зовут в ресторан, то логично, что я буду там есть, а что там еще люди делают?? В-третьих, платит тот, кто приглашает, или скажешь не слышал о таком?

Нет не слышал. По твоему я должен кормить каждый голодный живот. Если решил с ним познакомится и поговорить? У меня на первом свидании другие цели, голод и пустое брюхо бабы, меня не интересует.

Гость
#107
Гость

Сами находились, до выяснения локации их проживания не доходило. Зачем мне знать это, мне уже было это не интересно.

Ага сами, все сами. На такого завидного мужчину как не обратить внимание) Социальный статус таких дам, и без определения локации видно.

Гость
#108
Гость

Ахахаха, теперь знай, он на свидание пришел)))

Точно, если сидит мужик с кофе и рядом баба с пятью тарелками. То скоро мужик уйдёт, а баба начнёт сливаться не заплатив.
Доставай телефон и снимай ролик для Ютуба😁 как бабу будут ловить, за неуплаченную жрачку.

#109
Гость

Ахахаха, теперь знай, он на свидание пришел)))

Там не видно что тарелки, если то что выше описано. Но когда один мужик сидит кофе пьет, в ресторане где едят, это выглядит странно.

#110
Вау⬜♥️⬜

Там не видно что тарелки, если то что выше описано. Но когда один мужик сидит кофе пьет, в ресторане где едят, это выглядит странно.

*чьи тарелки)

Гость
#111
Гость

Нет не слышал. По твоему я должен кормить каждый голодный живот. Если решил с ним познакомится и поговорить? У меня на первом свидании другие цели, голод и пустое брюхо бабы, меня не интересует.

Это ясно. Мне не понятно зачем ты тогда ее в ресторан тащишь? Почему не в парк, например?

Гость
#112
Гость

Точно, если сидит мужик с кофе и рядом баба с пятью тарелками. То скоро мужик уйдёт, а баба начнёт сливаться не заплатив.
Доставай телефон и снимай ролик для Ютуба😁 как бабу будут ловить, за неуплаченную жрачку.

Ты с прибабахом, капитальным) Такое впечатление, что спецом баб своих в ресторан заманиваешь, чтоб потроллить.

Гость
#113
Гость

Это ясно. Мне не понятно зачем ты тогда ее в ресторан тащишь? Почему не в парк, например?

Холодно, кофе хотел, ноги устали, дождь на улице.....
Выбирай нужное сама🤦‍♂️

Гость
#114
Гость

Ты с прибабахом, капитальным) Такое впечатление, что спецом баб своих в ресторан заманиваешь, чтоб потроллить.

Да делать нечего 🤦‍♂️
Есть нормальные, неадыкваты- обжоры это исключение, научился их отсеивать на этапе смс переписки. Но по началу был в шоке от жадности баб до халявногоо "бутерброда".

#115
Гость

Да делать нечего 🤦‍♂️
Есть нормальные, неадыкваты- обжоры это исключение, научился их отсеивать на этапе смс переписки. Но по началу был в шоке от жадности баб до халявногоо "бутерброда".

А чего так и не остановился на одной?

#116

Аж завидно, у человека столько времени лишнего, чтоб с непоймикем кофе пить ходить ))

Гость
#117
Гость

Холодно, кофе хотел, ноги устали, дождь на улице.....
Выбирай нужное сама🤦‍♂️

Так ты на свидание девушек приглашаешь, или цепляешь ша-лав на улице под дождем?

Гость
#118
Гость

Так ты на свидание девушек приглашаешь, или цепляешь ша-лав на улице под дождем?

Юмор за 200🤦‍♂️
Стендаперша?

#119
Гость

Да делать нечего 🤦‍♂️
Есть нормальные, неадыкваты- обжоры это исключение, научился их отсеивать на этапе смс переписки. Но по началу был в шоке от жадности баб до халявногоо "бутерброда".

А я думала, где же эти мамонты, которые ещё используют смс-пакеты ))

Гость
#120
Гость

Там выше ваш коллега писал, что если женщина заказывает кофе, то нормальная баба, а если салат, курицу, рыбу, то негодная шкура))

Я с ним не согласен. Нормальная баба оплатит всё за себя, если она приглашала в кафе без "двойных стандартов".

Гость
#123
Вау⬜♥️⬜

Бесит ,когда хочется поесть в ресторане, а там сидит мужик и кофе цедит, а столиков свободных больше нет.

Гораздо чаще такую ситуацию можно наблюдать наоборот, где сидят 2 клуши, цедят по коктейлю и ищут идиотов, которые их "снимут". Всего 2 дуры занимают сразу один большой столик. Могли бы выйти на улицу, встать на трассу и там пить свои коктейли, параллельно голосуя дальнобойщикам.

Гость
#124
Вау⬜♥️⬜

А находил таких где? У мусорного бачка?)

Такие бабы окружают нас везде. Их 98% от всего женского населения. Почему тебя это удивляет?

Гость
#125
Гость

Живу не в России. Вижу новоприбывших российских девчонок - это какой-то ужас. Ну почему они считают, что им все должны ? Я уже много лет замужем, и если просто обедаем с мужем в ресто, то каждый платит за себя. Если отмечаем событие, то платит тот, кто приглашает.

Ужас у вас с мужем. Вы уверены, что женаты?

Гость
#126
Гость

Такие бабы окружают нас везде. Их 98% от всего женского населения. Почему тебя это удивляет?

Подобное притягивает подобное. Я о таких мущщинках как вы, только на этом форуме узнала, а в жизни не сталкивалась никогда., даже подруги не рассказывали

Гость
#127
Вау⬜♥️⬜

Я когда приглашала понравившегося мужчину в ресторан, я ему даже советовала блюда. Так как в свой любимый приглашала. А если б он только кофе заказал, я бы в нем разочаровалась сразу )

А почему? Вы что любите навязывать другим людям своё мышление. А если другие люди будут вас оценивать таким же методом, вам самой не станет чуточку горечно? У каждого человека в мире есть право выбора - как ему жить, что ему заказывать и как мыслить.

Гость
#128
Гость

Этот "эффект свиньи" только потому, что эта дура наивно думает пожрать за чужой счёт. И лишь фраза "ОФИЦИАНТ, НАМ РАЗДЕЛЬНЫЙ СЧЁТ" отрезвляет идиотку. Вантала называет таких ПУСТОЖОРКИ, ибо она хочет пожрать бесплатно, а эффекта от неё будет ноль, ибо она взамен не хочет ни сос%ть, ни платить. А тогда и не хрен её кормить нахаляву. Пусть сперва сделает минет до кафе, тогда можно будет и покормить нищенку.

А в чем проблема, так и говори, сначала минет, потом салат))) может так и встретишь свою судьбу)

Гость
#129
Гость

Я ни когда не пойду на встречу с вонючей шкурою. Я заранее спрошу кто будет за себя платить. Если это тварь только выдавит из себя слова "ДОЛЖЕН" и "ОБЯЗАН" я её пошлю в ж%пу на стадии знакомства.

И это прекрасно, что вы избавите женщин от встреч с собой

Гость
#130
Анатолий Перельман

Я не знаю как сейчас, но раньше на сайтах знакомств указывалась марка машины, я всегда ставил что её нет. При этом у меня статистика успешных разговоров и встреч всё равно была выше, чем по статистике мдшников. В кафе водил всего раза два и в кино тоже примерно также, потом быстро понял, что это тупой слив бабла и денег. Если девушка нормальная, то она сама откажется идти в кафе, предложит пойти домой или просто погулять. А если избалованная ***, то сразу отвалится, ну и скатертью ей дорога.

Предложит домой? Это неприлично и небезопасно. Погулять - удачи, погода располагает в прогулкам в Москве от силы 2 месяца из 12

Гость
#131
Гость

Точно, если сидит мужик с кофе и рядом баба с пятью тарелками. То скоро мужик уйдёт, а баба начнёт сливаться не заплатив.
Доставай телефон и снимай ролик для Ютуба😁 как бабу будут ловить, за неуплаченную жрачку.

ахахаххахахахахахахаха Угар! Хохма )))))))) Это зрелище!!!! ))))

Гость
#133
Гость

А в чем проблема, так и говори, сначала минет, потом салат))) может так и встретишь свою судьбу)

Зачем мне играть в эти шкуриные игры? Мне они противны и не интересны. Потому я нашёл нормальную девушку, которой также чужд весь этот зоопарк. А вы играйте дальше. Если вам нравятся эти животные игры, то флаг вам в руки!

Гость просто
#135

Понятно уже ежу давно, что платит тот, кто пригласил,-этот закон работает как на любовных свиданиях, так и на деловых встречах. Лично сам ваще не заморачиваюсь по поводу того, чтобы заплатить за кого-нибудь. В 90% случаях я плачу всегда за всех. Просто нужно зарабатывать соответствующе, чтобы тебя не парило потратить в заведении 5-10 тыщ. Советую вам не телок считать шкурами, а проосто найти заработок достойный. Тогда телки, заказавшие стейк за косарь сейчас,-будут казаться вам потом скромными нимфами))) все упирается исключительно в тугость мужского кошелька. Так что парни, работайте лучше, чем на форуме ныть.

Гость
#136

В настоящее время в больнице может?

Гость
#138
Гость

Я была на 2 быстрых свиданиях. Одно оч хорошо организовано, на втором от другой фирмы - какой-то тихий ужас был.
На первом быстром свидании были с подругой, она всем мужчинам плюсики поставила, потом разбиралась, в итоге вышла замуж через полгода за парня с этого свидания

Молодец какая. Мне всегда хотелось попробовать такие свидания, в фильмах это всё так интересно показывают. И очень экономит время помоему. В будний день, после работы можно познакомится с 20 парнями. Звучит прикольно.

Гость просто
#139
Гость

Можешь вообще кормить всех жирух этого форума. Всем позхуйй на твоё бабло. Лучше бы помог этим баблом больным детям, чем заниматься такой хуййнёй, как кормить шкур. Больше пользы.

Ты сначала свое бабло заработай, и им же потом распорядишься) а свои деньги я сам как-нибудь потрачу, на что или кого захочу)

Гость
#140
Гость

Живу не в России. Вижу новоприбывших российских девчонок - это какой-то ужас. Ну почему они считают, что им все должны ? Я уже много лет замужем, и если просто обедаем с мужем в ресто, то каждый платит за себя. Если отмечаем событие, то платит тот, кто приглашает.

А я 6 лет прожила в европейской стране и ни разу за себя в ресторане не платила. И кстати за большинство европейских девушек тоже их парни \мужья платили. И никто не делал из этого трагедию. Вы хотите платить за себя - платите. За умных и красивых девушек всегда платят их мужчины. В том числе и не в России.

Гость
#141
Гость

Можешь вообще кормить всех жирух этого форума. Всем позхуйй на твоё бабло. Лучше бы помог этим баблом больным детям, чем заниматься такой хуййнёй, как кормить шкур. Больше пользы.

На этом форуме всем по *** на тебя. А уж нормальные мужчины точно не будут у вас нищих мудешников спрашивать за кого им платить

Гость
#142
Гость

Зачем мне играть в эти шкуриные игры? Мне они противны и не интересны. Потому я нашёл нормальную девушку, которой также чужд весь этот зоопарк. А вы играйте дальше. Если вам нравятся эти животные игры, то флаг вам в руки!

Единственная девушка которую ты можешь найти это твоя левая и правая рука. Никаким другим девушкам ты накрен не нужен.

Гость
#143
Гость просто

Понятно уже ежу давно, что платит тот, кто пригласил,-этот закон работает как на любовных свиданиях, так и на деловых встречах. Лично сам ваще не заморачиваюсь по поводу того, чтобы заплатить за кого-нибудь. В 90% случаях я плачу всегда за всех. Просто нужно зарабатывать соответствующе, чтобы тебя не парило потратить в заведении 5-10 тыщ. Советую вам не телок считать шкурами, а проосто найти заработок достойный. Тогда телки, заказавшие стейк за косарь сейчас,-будут казаться вам потом скромными нимфами))) все упирается исключительно в тугость мужского кошелька. Так что парни, работайте лучше, чем на форуме ныть.

Это у вас там на Западе действует этот логичный и разумный тезис. У нас в России и Москве конкретно это действует, как "футбол в одни ворота" и здесь 98% баб так не считают, как вы сказали. А считают, что "всегда платит ***" независимо от того кто пригласил. Они и здесь на вумане не стесняются это подчеркнуть. А потом эти дуры удивляются - почему они после 30 лет остаются одинокими и на хрен ни кому не нужные.
Советую тебе фемка советы давать шкурам, а не нам мужчинам, сидя из под якобы мужского ника. Мы не позволим тебе шкериться под мужскими никами и пытаться здесь вести агитационную зомбирующую деятельность аленей.

Гость
#144
Гость

Можешь вообще кормить всех жирух этого форума. Всем позхуйй на твоё бабло. Лучше бы помог этим баблом больным детям, чем заниматься такой хуййнёй, как кормить шкур. Больше пользы.

Ну ты понимаешь, что там ни какого мачо нет, который бы сливал на шкур по 5-10 штук. Там под якобы мужском ником сидит грязная, не мытая, с небритыми подмышками вонючая радикальная феминистка, которая обделена мужским вниманием и со злобы пишет тут бред, пытаясь делать психологическое давление на молодых и ещё не окрепших духом пацанов. Она думала, что её не вычислят по её шкурино-фемским речам )))))))) Хохма )))))

Гость
#145
Гость

А я 6 лет прожила в европейской стране и ни разу за себя в ресторане не платила. И кстати за большинство европейских девушек тоже их парни \мужья платили. И никто не делал из этого трагедию. Вы хотите платить за себя - платите. За умных и красивых девушек всегда платят их мужчины. В том числе и не в России.

Мы тебе не верим Экскортница. Ибо все вы шл%хи стараетесь приукрасить и придумать своё взгляд на то, чего в реалии нет. Ты заинтересована врать, потому в твою ложь ни кто верить не будет. А мы верим тем, кто там на западе родился и жил и они все рассказывают, что за последние 10-20 лет уже ни кто там в Европе за дам не платит. Потому мадам, вы ваши сказки оставьте для детишек ))))

Гость
#146

Где бедной РСПшке найти своего олигарха?

Гость
#147
Гость

На этом форуме всем по *** на тебя. А уж нормальные мужчины точно не будут у вас нищих мудешников спрашивать за кого им платить

Неправильно формулируешь, шлендра ))) Надо писать "настоящие" мужчины )) Из манькиных грез ))) Всегда платят ))) А теперь просыпайся и бегом сосать члены на трассу ))))

Гость
#148
Гость

Да она может хоть что заказывать мне нассраать. Вот почему её при этом начинает колбасить от того что я заказал только кофе?
Понятно , что шкура рассчитывала на мой кошелек, но мне это сразу не интересно. У меня другие цели на первом свидании 🙅

Вот интересно какие?

Гость
#149
Гость

Да мне, пофиг. Я чё должен бегать по проспекту выискивать булочную- кондитерскую?
Если баба при открытию меню не может контролировать себя, это точно не моя проблема 😁
Почему я заходя в ресторан знаю что я могу себе позволить заказать и почему баба считает , что она может это делать не рассчитывая на свой бюджет?
Самое интересное, что когда бабы селят с подружками, за соседним столом, то за ними тоже интересно наблюдать. Там всегда какой-нибудь чайник чая и пироженка.
Почему бабы так много жрут именно на свидании с мужиком? Что за эффект "свиньи"?

Не все, не обобщайте...

Гость
#150
Гость

Где бедной РСПшке найти своего олигарха?

Пусть ***-шки бабы знакомятся между собой. И будет им счастье )))))

Анатолий Перельман
#151
Гость

Пусть ***-шки бабы знакомятся между собой. И будет им счастье )))))

И друг друга обеспечивают.

Гость
#153
Гость

Платить за себя - это норма цивилизованного общества

Платит мужчина-это норма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: