Гость
Статьи
Любовница или нет?

Любовница или нет?

Хочется услышать мнения девушек. К примеру ситуация: Вы свободная девушка(Д) . Таксуете, знакомитесь с другими таксистами и зависаете в общей группе wat sapp.Там один парень (М) не отрицает о наличии жены (Ж) и двоих деток. Общаетесь на перекурах.Затем уже поболтать звоните друг к другу.От Ж М всё удаляет,и скрывает. И тут Ж приревновала к сообщению направленному Д "спокойной ночи"в общую группу. Плюс Ж узнала о Ваших перекурах, общении, про звонки не в курсе и на эмоциях и с дуру выгоняет М ночью.В тот момент накопилось много взаимных упрёков,друг друга не слышали.На утро Ж успокаивается, понимает,что перегнула палку.Просит прощение, а М не возвращается.Первые несколько суток он спал в машине.На Ж очень обижан, то игнорит, не пишет, приезжает к детям и как чужой,то секс по телефону устроит, то напишет что разлюбил, стоит день жене не написать сразу нервничает начинает писать.Длиться всё неделю потом 2е он на вахте по приезду ещё неделя он снимает у Вас свободную квартиру либо просто живёт с Вами. И через неделю возвращается к жене. Но продолжает сидеть в общей группе wat sapp, общаться с Вами, слать фото совместного отдыха с семьёй, подписывать фото с любимой девочкой. И Вы ещё при этом лайкаете фото и видео их свадебного клипа. Такое возможно? Как думаете? Может не всё понятно описала. Я та самая Ж. Знаю, что М меня любит, он всегда отвечал на звонки, таксовал только по вечерам, строго до 00.00, переодически мне прилетали сбербанк переводы. Т.е. если он с ней и спал, то чисто сунул вынул и пошёл.Спустя месяц после примерения,чтобы не расстраивать Ж. полностью прекратил общение.Сейчас как медовый месяц, М очень заботливый и ласковый. Стал помогать по дому. Более сдержанный. Всё бы ни чего, но я не знала о звонках, звонил ей до ссоры и после все свободные минуты. Общались 3 месяца. Уже пол года прошло. Мне больно думать, что я тот месяц не жила, не спала ни ела, ненавидела себя за свой поступок, выпрашивала прощение.А по сути, за что?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

днище, не спи с чужими мужьями.

Гость
#2
Моногамус

днище, не спи с чужими мужьями.

Я как раз таки жена... И с чужими мужьми не сплю. И вот пытаюсь понять неужели баба может спать с другим мужиком. Когда он не скрывает наличие жены и после возвращения в семью после ссоры, муж слал наши совместные фото в их группу такси и она спокойно ставила лайки. Муж клянётся, что было только общение. Но я не могу поверить что мужику 35 бабе 37, и они на созвоне по 15 раз на дню, и три месяца между ними как говорится ни чего не встало...

Гость
#3
Моногамус

днище, не спи с чужими мужьями.

Мы в браке 14 лет. Я в тот момент была в декрете. У нас город маленький. Я с ней часто пересекаюсь... Один бог знает, как я себя сдерживаю не дать ей в рожу. Я знаю, что если и была измена, то спрос с мужа, а не с неё. Но за её поведение ей тоже можно в морду дать... Свою семью за 37 лет не построила, зато своим хвостом перед всеми таксистами крутит. Я не одна своего мужа к ней приревновала. А они как кобели во круг неё при течке, честное слово. Муж конечно всё отрицает, говорит просто навалилось тогда всё, у него умерли бабушка, а за год до этого мама, и он не мог с ними быть рядом. Он переехал ко мне на родину, а это 6000 км. Плюс я усталая в декрете, у нас было сильное не до понимание...И он говорит, что сначала покурили, потом созваниваться начали покурить, ну типа они там всегда были не одни... Ну звонков к другим я не увидела, он звал только её. Хотя когда муж перестал общаться в группе она смотрю и других мужиков напрягала, то покурить, то, помочь. Мой муж ей машину чинил, говорит её родственник просил, с ним и чинили... И правда её родственник к нему звонил до этого. Была бы ещё баба как баба. А то макияж как у последней ***...маленькая косолапая, с сёк нет от слова совсем, и по уму не далёкая. Город маленький, все обо всех знают. А у меня прям самооценка упала

Гость
#4

Мож он ей никак вообще и она его не приняла вот он и вернулся в пенаты

Гость
#5
Моногамус

днище, не спи с чужими мужьями.

Конечно у неё взрослая дочь. Ни забот ни хлопот, как говорится легка на подъём. А я 2 года почти дитё на титьке, второй на дистанционке второй класс. Темы изучаю сыну объясняю... Жрачка, уборка, стирка... Конечно я стала не интересной, никуда не ходили, ещё этот карантин, самоизоляция... Муж с вахты 2ух недельной приезжал, ночь выспится и таксовать на второй вечер бежит. Знаю что таксовал, повторюсь переводы приходили, но мог и к ней на "сунул вынул зайти*. Я ж не следила. Свято доверяла. А потом просто в мае прям чуйка сработала, уж сильно я мужа раздрожала... И случайно увидела смс от неё, не ему лично, а всем. Нет бы дуре почитать, что она ему пишет лично. А я как увидела, что муж кому то говорит, что мы уже с Ольгой за тебя покурили... И прям переклинило... Он просто дней за 5 до этого обсуждал со мной тему в своей группе они там переписывались, типа вон что девки тут пишут... Я о существовании девок и не знала... Я говорю, ты тоже с ней общаешься, он да пару раз буквально пересекались, а сам уже названивал ей. А тут бацц покурил с ней. Понятно, что в тот момент у меня не было особо повода для ревности, на работе все курят спокойно...и о звонках то я не знала... Но мне стало так обидно за себя, что я прошу побыть дома, а он рвётся таксовать... Деньги кстати уходили все в машину. А как попрошу меня свозить куда нибудь. Ты меня заправишь? Ну карточки все у меня. Но просто я ради чего тебя не вижу по вечерам? Чтобы ты *** всяких развлекал. А вечером я его раньше домой позвала, говорю возьми винца я ужин приготовлю. Приехал в 22.00 поел и уснул. И тут ещё её смс... Ну вот я и разбудила посреди ночи, говорю уходи к своей шалаве. Он типа ты дура, это же общая группа... Сейчас уйду и не вернусь. Ну а у меня же своё кино в голове разигралось... Что с ней был, хотя может так и было... Два часа он перед приходом домой с таксований в ленте такси щасвечен не был... Ко мне звонил, вино покупал... Может и при ней, кто знает...

Гость
#6

Автор,вы такая истеричная...как он еще это терпит?да не сдался он той тетке.флиртует она,играет с мужиками и все,тонус поднимается .это нормально. А они и рады.а спать с ними ей нах рен не надо.

#7

Автор, купите себе успокоительные, а то так и до развода не далеко. Если любите и хотите быть с мужем, то забудьте и отпустите ситуацию. Никто не узнает было или нет. И не стоит себя накручивать. Бытует мнение, что все мужчины изменяют. Просто те, кто более глуп и примитивен, то палиться перед женой, а более мудрые и опытные недопускают промашек. Найдите себе хобби, допустим алмазная вышивка, картины по номерам или вышивание крестиком, меня допустим успокаивает. И желательно в телефон мужа не лезть.

Гость
#8
Anna

Автор, купите себе успокоительные, а то так и до развода не далеко. Если любите и хотите быть с мужем, то забудьте и отпустите ситуацию. Никто не узнает было или нет. И не стоит себя накручивать. Бытует мнение, что все мужчины изменяют. Просто те, кто более глуп и примитивен, то палиться перед женой, а более мудрые и опытные недопускают промашек. Найдите себе хобби, допустим алмазная вышивка, картины по номерам или вышивание крестиком, меня допустим успокаивает. И желательно в телефон мужа не лезть.

Спасибо большое, за мнение. Просто город маленький, и я с ней пересекаюсь часто. И сразу перед глазами ситуация как вчера... Я уже вышла на работу после декрета, правда удалёнка ещё у нас, но всё же при деле. Малая в садик пошла. Стало легче. Муж не таксует уже пол года. Заботливый, внимательный. Я знаю, что он уходить точно никуда не собирался, и что любит меня знаю. Вообще нашим отношениям многие завидуют. Мы в принципе всегда вместе. Отпуска вместе, на гулянки и гости вместе. А вот весной его как подменили. Говорит, что ну ты сама подумай если бы она была любовница, я бы говорил, какая у меня жена хорошая, готовит вкусно, детками занимается. Сама в карьере приуспела. Я говорит слово про тебя плохого не сказал. Вы вообще единственные кто у меня остался. Порой лежит лежит обнимает, и так нежно скажет, ну жена неужели ты и вправду думаешь, что я с ней спал? И я прям в этот момент думаю, что не врёт. Говорит что сразу не вернулся хотел проучить меня, да перегнул. Что сразу хотел вернуться. Ну просто вышел на улицу когда выгнала, а идти то и некуда. Хотя я видела что он к ней тогда звонил. Но спал он точно в машине, с утра звонила к нему на видео звонок и он лежал в машине. Если бы не эта баба в Нашей жизни... То сейчас я бы сказала у нас рай. Мы во время ссоры высказывали обиды накопившиеся, и услышать смогли друг друга. И ко многим вещам поменяли подход. Вот ещё бы голову мою вылечить... Что б о дурном не думала...Он жил в её квартире, сама она с дочерью живёт в соседнем доме. Он покупал сам постельное, а домой его не принёс. Я даже это воспринимаю как не хочешь пропитанное ею бельё домой тащить... Клянётся, что она к нему заходила в день заезда и съезда, оставил типа просто в сумку не помещалось...Хотя говорит она ему говорила что сама дочь одна ростит, а у Вас двое. Это ещё сложней.

Гость
#9
Anna

Автор, купите себе успокоительные, а то так и до развода не далеко. Если любите и хотите быть с мужем, то забудьте и отпустите ситуацию. Никто не узнает было или нет. И не стоит себя накручивать. Бытует мнение, что все мужчины изменяют. Просто те, кто более глуп и примитивен, то палиться перед женой, а более мудрые и опытные недопускают промашек. Найдите себе хобби, допустим алмазная вышивка, картины по номерам или вышивание крестиком, меня допустим успокаивает. И желательно в телефон мужа не лезть.

Спрашивала готовит ли он дома, муж типа редко. А когда жена готовит и делами занимается, ты что делаешь. Он лежу на диване. А она ему сказала, ну вот видишь, жена устала, быт типа выматывает, ты лучше вообще уходи чем лежать на диване, женщины это не любят когда делами занимаются. Спрашивала, кто моет посуду, типа жена. А она ему но можно же и за собой помыть. Смотрю стал мыть...Может и правда просто общались. Говорит когда разговаривали, что она в основном на мужиков своих жаловалась. У меня говорит ни каких мыслей не было не таких на её счёт. Я сама работаю в мужском коллективе, 5 женщин и человек 80 мужчин. Многие флиртуют, болтаем...ну я бы не позволила женатому мужчине мне названивать...Очень жаль, что есть такие бабы... Понятно, что мне она не обязана. Ну по мне так они в первую очередь не уважают себя, и соответственно и мужчина ценить такую уж точно не будет. Нужду может и спавит... Но не более. Простите, что так много. Просто накипело. Я смотрю на себя и на неё. Мне самой не верится, что он мог на неё повестись. Ну звонки по 15 раз в день...чем то зацепила она всё таки его. 😥

#10

Господи, чё так сложно-то. Вам изменили? Или что произошло? Я не поняла вообще.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#11
Гость

Спрашивала готовит ли он дома, муж типа редко. А когда жена готовит и делами занимается, ты что делаешь. Он лежу на диване. А она ему сказала, ну вот видишь, жена устала, быт типа выматывает, ты лучше вообще уходи чем лежать на диване, женщины это не любят когда делами занимаются. Спрашивала, кто моет посуду, типа жена. А она ему но можно же и за собой помыть. Смотрю стал мыть...Может и правда просто общались. Говорит когда разговаривали, что она в основном на мужиков своих жаловалась. У меня говорит ни каких мыслей не было не таких на её счёт. Я сама работаю в мужском коллективе, 5 женщин и человек 80 мужчин. Многие флиртуют, болтаем...ну я бы не позволила женатому мужчине мне названивать...Очень жаль, что есть такие бабы... Понятно, что мне она не обязана. Ну по мне так они в первую очередь не уважают себя, и соответственно и мужчина ценить такую уж точно не будет. Нужду может и спавит... Но не более. Простите, что так много. Просто накипело. Я смотрю на себя и на неё. Мне самой не верится, что он мог на неё повестись. Ну звонки по 15 раз в день...чем то зацепила она всё таки его. 😥

Вы перечитайте свое сообщение еще раз
" я бы не позволила левому мужику мне звонить"... смешно.
Вам в голову не пришло ОН какого хр.ена ей звонил???? Значит ему ХОТЕЛОСЬ с ней говорить, рассказывать и пр. Не с вами а с ней. И даже если секса не было, то проблема огромнейшая есть , и она в том , что ваш мужчина ищет поддержки и выговориться у других женщин. А не у вас. И баба эта не при чем. Не эта, найдет другую. Причина в том, что он с вами не может быть эмоционально близок, выговаривается с левыми бабами.
А вы думаете, как ей в лицо не плюнуть...
Л-логика)))) вы бы задумались что не так в отношениях, что он выворачивает душу перед чужими ( фотографии, кто моет/ не моет посуду и т.п.) меня бы это задело очень, а не сам факт секса.
Муж от вас отдалился. Сейчас испугался , что брак разрушится, включил хорошего, заботливого. Пройдет время будет другой изливать душу, потому, что этой уже паливно

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#12

И еще. Если у них секса не было, то только благодаря ей. Потому, что ваш супруг , судя по рассказам, и звонкам по 10 раз на дню, уже давно бы ей присунул.

#13
Гость

Спасибо большое, за мнение. Просто город маленький, и я с ней пересекаюсь часто. И сразу перед глазами ситуация как вчера... Я уже вышла на работу после декрета, правда удалёнка ещё у нас, но всё же при деле. Малая в садик пошла. Стало легче. Муж не таксует уже пол года. Заботливый, внимательный. Я знаю, что он уходить точно никуда не собирался, и что любит меня знаю. Вообще нашим отношениям многие завидуют. Мы в принципе всегда вместе. Отпуска вместе, на гулянки и гости вместе. А вот весной его как подменили. Говорит, что ну ты сама подумай если бы она была любовница, я бы говорил, какая у меня жена хорошая, готовит вкусно, детками занимается. Сама в карьере приуспела. Я говорит слово про тебя плохого не сказал. Вы вообще единственные кто у меня остался. Порой лежит лежит обнимает, и так нежно скажет, ну жена неужели ты и вправду думаешь, что я с ней спал? И я прям в этот момент думаю, что не врёт. Говорит что сразу не вернулся хотел проучить меня, да перегнул. Что сразу хотел вернуться. Ну просто вышел на улицу когда выгнала, а идти то и некуда. Хотя я видела что он к ней тогда звонил. Но спал он точно в машине, с утра звонила к нему на видео звонок и он лежал в машине. Если бы не эта баба в Нашей жизни... То сейчас я бы сказала у нас рай. Мы во время ссоры высказывали обиды накопившиеся, и услышать смогли друг друга. И ко многим вещам поменяли подход. Вот ещё бы голову мою вылечить... Что б о дурном не думала...Он жил в её квартире, сама она с дочерью живёт в соседнем доме. Он покупал сам постельное, а домой его не принёс. Я даже это воспринимаю как не хочешь пропитанное ею бельё домой тащить... Клянётся, что она к нему заходила в день заезда и съезда, оставил типа просто в сумку не помещалось...Хотя говорит она ему говорила что сама дочь одна ростит, а у Вас двое. Это ещё сложней.

Ну, раз часто пересекаетесь,то вообще неподавайте при ней виду, что она вам не приятна или ещё что-то в этом роде. Наоборот, вспоминайте, что муж остался с вами и голову повыше)))

#14
Гость

Спрашивала готовит ли он дома, муж типа редко. А когда жена готовит и делами занимается, ты что делаешь. Он лежу на диване. А она ему сказала, ну вот видишь, жена устала, быт типа выматывает, ты лучше вообще уходи чем лежать на диване, женщины это не любят когда делами занимаются. Спрашивала, кто моет посуду, типа жена. А она ему но можно же и за собой помыть. Смотрю стал мыть...Может и правда просто общались. Говорит когда разговаривали, что она в основном на мужиков своих жаловалась. У меня говорит ни каких мыслей не было не таких на её счёт. Я сама работаю в мужском коллективе, 5 женщин и человек 80 мужчин. Многие флиртуют, болтаем...ну я бы не позволила женатому мужчине мне названивать...Очень жаль, что есть такие бабы... Понятно, что мне она не обязана. Ну по мне так они в первую очередь не уважают себя, и соответственно и мужчина ценить такую уж точно не будет. Нужду может и спавит... Но не более. Простите, что так много. Просто накипело. Я смотрю на себя и на неё. Мне самой не верится, что он мог на неё повестись. Ну звонки по 15 раз в день...чем то зацепила она всё таки его. 😥

Ну, возможно просто попиз....и не более Как говорил один мой знакомый, что есть у него на такой случай пару номеров.

Гость
#15
Anna

Ну, раз часто пересекаетесь,то вообще неподавайте при ней виду, что она вам не приятна или ещё что-то в этом роде. Наоборот, вспоминайте, что муж остался с вами и голову повыше)))

Да я не подаю, веду себя как обычно...

Гость
#16
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Вы перечитайте свое сообщение еще раз
" я бы не позволила левому мужику мне звонить"... смешно.
Вам в голову не пришло ОН какого хр.ена ей звонил???? Значит ему ХОТЕЛОСЬ с ней говорить, рассказывать и пр. Не с вами а с ней. И даже если секса не было, то проблема огромнейшая есть , и она в том , что ваш мужчина ищет поддержки и выговориться у других женщин. А не у вас. И баба эта не при чем. Не эта, найдет другую. Причина в том, что он с вами не может быть эмоционально близок, выговаривается с левыми бабами.
А вы думаете, как ей в лицо не плюнуть...
Л-логика)))) вы бы задумались что не так в отношениях, что он выворачивает душу перед чужими ( фотографии, кто моет/ не моет посуду и т.п.) меня бы это задело очень, а не сам факт секса.
Муж от вас отдалился. Сейчас испугался , что брак разрушится, включил хорошего, заботливого. Пройдет время будет другой изливать душу, потому, что этой уже паливно

Ну я его не оправдываю ни грамма, я наоборот на него очень зла. Она я знаю, мне ни чем не обязана. Но из за неё многие мужики со своими жёнами ругались. Меня саму наверное больше и пугает, не факт того что мог засунуть, а именно, что он с ней,а не со мной вёл задушевные беседы. Не думаю, что муж сейчас так себя ведёт только лишь бы вину загладить...Я знаю что он тоже переживал, он в тот момент был очень потерянный. Проиграл денег много в автоматы онлайн хоть и не игрок. У меня дубликат его карты, точно проиграл, не на неё потратил.Да проблем тогда накопилось...Он очень был привязан к его маме и бабушке, они умерли, он не мог быть с ними рядом, в момент ссоры, он высказывал свои обиды, я чувствовала его ненависть прям. Что я не поддерживаю переезд к нему на Родину. Это нас разделяло, сильно. Я тоже хочу переехать с моей Родины, север холод. Но мы с работой, ездим в отпуска. Своё жильё, машина. И мы копим на жильё в более благоприятнои месте, чтобы купить. У нас сын когда родился 10 лет назад, мы жили в другом городе. У нас не было ни чего... Муж только служить закончил, я институт... Без опыта работы, мы вкалывали, а у частников, найдётся куча причин не заплатить, что обещали...Мне не в чем было пойти в жару с сыном гулять, обувь порвалась. Мы вынуждены были переехать на мою родину, тут у нас были перспективы. А его Родина особо не отличалась перспективами от того откуда уехали. Конечно, я не готова в миг с двумя детьми сорваться и не имея ещё возможности там купить квартиру, бросить всё. А тут тоже не жизнь, холод, сходить не куда, дыра...Но есть хоть возможность ездить в отпуска... 2 месяца в году мы живём. Вообще мне на работе как то сказала одна сотрудница. У тебя такой муж хороший, вот мы на гулянку ехали такие красивые все. Номер его просили, чтобы потом их забрал. А он говорит, про тебя заговорил. Что он только до 12 таксует, дома жена ждёт. Пока говорит ехали болтали, он прям Вас так любит, всё твердил, вот у меня доча, вот сын, моя жена, то сё.

Гость
#17
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Вы перечитайте свое сообщение еще раз
" я бы не позволила левому мужику мне звонить"... смешно.
Вам в голову не пришло ОН какого хр.ена ей звонил???? Значит ему ХОТЕЛОСЬ с ней говорить, рассказывать и пр. Не с вами а с ней. И даже если секса не было, то проблема огромнейшая есть , и она в том , что ваш мужчина ищет поддержки и выговориться у других женщин. А не у вас. И баба эта не при чем. Не эта, найдет другую. Причина в том, что он с вами не может быть эмоционально близок, выговаривается с левыми бабами.
А вы думаете, как ей в лицо не плюнуть...
Л-логика)))) вы бы задумались что не так в отношениях, что он выворачивает душу перед чужими ( фотографии, кто моет/ не моет посуду и т.п.) меня бы это задело очень, а не сам факт секса.
Муж от вас отдалился. Сейчас испугался , что брак разрушится, включил хорошего, заботливого. Пройдет время будет другой изливать душу, потому, что этой уже паливно

Я верю, что он меня нахваливает, не только потому что мог узнать в ней мою коллегу.

Гость
#18
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

И еще. Если у них секса не было, то только благодаря ей. Потому, что ваш супруг , судя по рассказам, и звонкам по 10 раз на дню, уже давно бы ей присунул.

Может всё не так, но я себе это точно разрисовала что вот так и было. У неё мать болела тоже сильно, осенью умерла от рака. Может это их связало. Вообще когда появилась группа такси. Там не только мой муж, там 40 человек водителей, по мне было мнение что группа "дебилов". Они туда слали каждый свой шаг, что пожрал, простите чуть ли не чем посра...нашли друг друга по интересам... Потом создали группу где мой муж, она и ещё один парень. Что бы перемывать Кости другим из той группы. Мне 32, либо я отстала от мира тогда, либо мой муж в 35 начал тогда диградировать...зачем ему дома с женой когда там целая компания. А дома жена в истеричку превращается, от того что уже не вывозит на себе всё. Конечно я была не особо приветлива. И бесилась из за такси его. А там то всё не пренуждённо. Мы тут 8 лет, особо близкими друзьями не обзавелись. Общение ему могло не хватать... Как и мне. Вопрос, что сейчас делать. И как это пережить. И всё таки избежать повторения ситуации. Я его люблю очень. Но как забыть, как простить. И как ему не выносить мозг, и заткнуться незнаю...

Гость
#19
Гость

Может всё не так, но я себе это точно разрисовала что вот так и было. У неё мать болела тоже сильно, осенью умерла от рака. Может это их связало. Вообще когда появилась группа такси. Там не только мой муж, там 40 человек водителей, по мне было мнение что группа "дебилов". Они туда слали каждый свой шаг, что пожрал, простите чуть ли не чем посра...нашли друг друга по интересам... Потом создали группу где мой муж, она и ещё один парень. Что бы перемывать Кости другим из той группы. Мне 32, либо я отстала от мира тогда, либо мой муж в 35 начал тогда диградировать...зачем ему дома с женой когда там целая компания. А дома жена в истеричку превращается, от того что уже не вывозит на себе всё. Конечно я была не особо приветлива. И бесилась из за такси его. А там то всё не пренуждённо. Мы тут 8 лет, особо близкими друзьями не обзавелись. Общение ему могло не хватать... Как и мне. Вопрос, что сейчас делать. И как это пережить. И всё таки избежать повторения ситуации. Я его люблю очень. Но как забыть, как простить. И как ему не выносить мозг, и заткнуться незнаю...

Может и изменяют все, может и мой такой. Хотя он очень семейный человек...Говорю был очень привязан к бабушке и маме. Они его и его брата одни ростили. Вообще отец его не с очень генами в том плане, что официально только на 8ой жене женат. Муж рос без него. И говорит всегда что он в маму, она так и не вышла замуж после.

Гость
#20
Гость

Мож он ей никак вообще и она его не приняла вот он и вернулся в пенаты

Да не думаю, что в этом причина. Он о разводе и слышать не хотел, сразу домой приезжал. Я звонила, говорю приезжай поедем разводиться. Он приедет, ну ты что дура совсем мне в ответ. Может начать приставать, всё дело любовью закончится. Я уж думаю всё помирились. А он вот до вторника успокоишься приду. После вахты он так неделю комедию разигрывал. Сказал хотел меня за мой поступок проучить, что выгнала в некуда... Сейчас жалеет, что сразу не вернулся, но говорит клянусь когда выходил, Сразу думал что домой вернусь. Просто ты говорит всю ночь не звонила, мне в машине спать пришлось лечь, и я разозлился и психанул. Он я ходила в тот момент на дневной стационар, каждый день приезжал с детьми сидел. Придёт, разденется, ляжет на кровать, но мне до него не дотронуться ни чего, бесился прям, обычно он так себя и ведёт, что не дотронуться после ссоры. Ну максимум пару часов дулся и мирились... А тут месяц целый. Мыться домой приходил, в машине седушка опущена была, по утрам названивала по видео звонку, и правда был в машине. Потом на вахту уехал. Главное на конуне приезда, вечером мне написал, ждёшь меня. Я конечно и детки ждут. А он машину забрал из под окон и в её квартиру пошёл. Она говорит сдала, может и врёт. Но то что он искал хату, нашла у него фото квартир в телефоне. Я говорю, ну ты дурак, я к ней приревновала, а ты у неё же снимаешь. Говорит она за 10 сдала, остальные за 15 предлагали. И правда я видела что за 15. И те были там то там то, а это рядом с Вами. Хотя с ней это ещё ближе, у неё вторая квартира в доме пристройке. Ну незнаю, будь я наверное на его месте и имея любовницу, я бы в другом районе сняла, там бы я и не узнала что он живёт. А тут я мимо прохожу и их машины не увидеть не смогла бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: