Гость
Статьи
Как объяснить такую …

Как объяснить такую неадекватную привязанность к парню?

Привет всем. Пол года общаюсь с парнем, мы с ним ОЧЕНЬ много времени проводили вместе, он всегда куда-то меня звал и я его. Общались как друзья, потом появились чувства, но ничего из этого не вышло, он дал заднюю, объясняя, что не хочет терять меня как друга, если не получатся отношения. Хотя не раз намекал на просто секс! В итоге со временем наше общение сошло на нет, он иногда пишет мне, но постоянно находится в поиске новых "подружек".
И вот самое странное. Парень этот, мягко говоря, непонятный персонаж, красит волосы в ярко белый, имеет очень лишний вес, но при этом считает себя красавцем и говорит, что никогда не будет вместе с полненькой девушкой, ему 30 лет, а поведение как у 20 летнего. Мне 23, я ухаживаю за собой, не размениваюсь и хочу серьёзных отношений. Когда моя мама увидела его фотографию, она была в шоке от увиденного и спросила, почему я так убиваюсь за ним.
И я разозлилась на себя, ведь действительно, почему? Он явно неподходящая пара для меня, и дело не только во внешности, а в отношении - он то проявляет интерес, то исчезает. А я постоянно думаю о нём. Это нездоровая самооценка или у меня слишком скучная жизнь, что я так прицепилась к одному парню?) Как выйти из этой нездоровой фигни?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас недотрахит а парень говорил вам про просто секс.
Вот вас и заклинило , из-за недотраха , секаса вам хочется но из за ваших принципов вы хотите секас только в со.
Вообщем вам секса не хватает , поэтому вас и клинит.

#2

Влюбилась и ждешь большего, веришь что может быть что то будет, а на деле ему пофигу и тебе нужно перестать думать об этом и заняться работой или каким нибудь хобби чтобы отвлечься

Автор
#3
Гость

У вас недотрахит а парень говорил вам про просто секс.
Вот вас и заклинило , из-за недотраха , секаса вам хочется но из за ваших принципов вы хотите секас только в со.
Вообщем вам секса не хватает , поэтому вас и клинит.

Я вообще об этом не думаю -_-

Гость
#4

Подсадил на эмоциональные качели. Выйти так же как лечат любую зависимость- не общаться с ним, заблокировать, хотя бы на несколько месяцев.

Гость
#5

Автор, вам больше заняться нечем, кроме как убиваться по этому парнише??? И да, просто секс, это не отношения. Вернее отношения, только чисто интимные))) если устраивает такой легкий подход-вперед, нет-найдите себе другое занятие, чем строить из себя "аленушку", ждущую прЫнца

#6

Вам нравится то, что он вам даёт. Возможно, он заставляет вас чувствовать себя по особому. Как? Подумайте.
Именно оттого вы и думаете о нем постоянно.
Что вы чувствуете когда он рядом?
Ну и проекция ещё, возможно он подсознательно напоминает вам маму/папу, если папа ушел из семьи или особенно в ней не принимал участие, вы ищете человека, который так же вроде и близкий, но не принимает участие в вашей жизни.
Такие дела.

Гость
#7

Прежде всего подумайте о себе,что вы хотите от отношений,какими они должны быть. Вас просто цепляет,то,что парень ничего из себя не представляет,но любит себя таким,как есть и цену себе знает,на вас не обращает внимания,хотя вы гораздо внешне привлекательна(по вашим словам)но парень за то любит себя так....а вы нет,вот вы и не поймёте,почему,он не хочет серьезных отношений. Он как зеркало показывает вам,почему именно вы ищете отношений м тем,кто вам не подходит и вас не устраивает, займитесь собой,любите себя.

Гость я.
#8

У Вас влюбленность и, как это не пародоксально, включился охотничий инстинкт. Он убегает, Вы догоняете. Сейчас очень сместились гендерные роли, кошмар просто.
Раньше так, как ваш молодой человек, вели себя женщины, теперь мы сами завоевываем мужчин. Делать то нечего, природа требует создания семьи.

Автор
#9
Гость

Автор, вам больше заняться нечем, кроме как убиваться по этому парнише??? И да, просто секс, это не отношения. Вернее отношения, только чисто интимные))) если устраивает такой легкий подход-вперед, нет-найдите себе другое занятие, чем строить из себя "аленушку", ждущую прЫнца

Нет, такие отношения однозначно не устраивают и начинать их не буду!)

Автор
#10
Опыт женщины

Вам нравится то, что он вам даёт. Возможно, он заставляет вас чувствовать себя по особому. Как? Подумайте.
Именно оттого вы и думаете о нем постоянно.
Что вы чувствуете когда он рядом?
Ну и проекция ещё, возможно он подсознательно напоминает вам маму/папу, если папа ушел из семьи или особенно в ней не принимал участие, вы ищете человека, который так же вроде и близкий, но не принимает участие в вашей жизни.
Такие дела.

Отношения с семьёй наоборот очень теплые. А вот насчёт того, что он дает мне что-то особенное - Вы правы. Заполняет моё свободное время и даёт ощущение, что я нужна.

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема