Гость
Статьи
Парень дружит с …

Парень дружит с человеком, который ко мне приставал

Парень в курсе, что этот *** ко мне яйца подкатывал, сука, был скандал по этому поводу. По итогу это я все не так поняла, оказывается, и вообще, это я виновата. В общем, всю дорогу мой парень защищает своего «приятеля»Короче, сейчас они скорешились, шляются вечно вместе, ***. Анон, как ты считаешь, есть оправдание его поведению? Что мне делать в этой ситуации?

Опрос
Стоит ли расставаться?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А к чему вообще вопрос о расставании? Будто из за общения вашего мч с неприятным для вас человеком, вы готовы перечеркнуть все то хорошее что между вами было и забыть его. Так это не любовь тогда, а просто игры какие-то, влюбленность детская.
Ну подкатывал и подкатывал, значит девушка вы интересная и симпатичная. Но он же не насиловал вас, плохого то ничего не сделал. А то что ваш мч с ним дружит, ну и пусть дружат если его не смущает, что его друг девушку хочет у него увести. Относитесь ко всему проще и поймёте что проблемы то нет никакой.

Гость
#2

В субботу, 23-го января в 14-00 выходим на акции протеста на центральные улицы своих городов. Место и время встречи можно найти на сайтах штаба Навального ваших городов, а так же в группах вк.
Адреса и время митингов в 10 крупнейших городах:
Москва.
Приходите 23 января в 14:00 на Пушкинскую площадь

Санкт-Петербург - 23.01 в 14:00 на Сенатской площади!
Новосибирск - Дом офицеров, 23 января 14:00.
Екатеринбург - 14:00, у входа на стадион «Динамо»
Казань - 14:00 у часов на Баумана
Нижний Новгород - 14:00 на Большой Покровской, 51А, около бывшего кинотеатра «Октябрь»
Челябинск - 14:00 на бульваре Славы со стороны улицы Свободы.
Самара - в 14 часов Площадь Героев 21-й Армии
Омск - 14:00 на Ленинградскую площадь
Ростов-на-Дону - 14:00, Публичка.
Одевайтесь тепло — будет холодно!

Гость
#3

А в чем проблема? Он подкатил, вы отказали. Кто вас обидел??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: