Гость
Статьи
Как быть дальше с …

Как быть дальше с парнем?

Встречалась с парнем 2,5 года, планировали будущее, путешествовали и так далее. Все было всегда хорошо, но вместе пока не живем. Но Новый год прошел ужасно - мы сильно поссорились прям в ночь из-за ерунды, но достаточно сильно. После он не хотел разговаривать со мной, хотя я делала первые шаги к примирению. Через неделю он написал, сказал, что ему надоели отношения, ссоры (иногда они были, как и у всех), что ему надо заниматься карьерой и т.д. Однако общение он со мной прерывать не хочет, гулять зовет постоянно, говорит, что нуждается в моей поддержке, делится всем. Точно знаю, что на стороне никого нет - он достаточно закрытый человек. Еще добавил, что, возможно, через какое-то время захочет быть со мной снова... Очень люблю его, очень переживаю, не знаю, как поступать дальше. Боюсь, что если прекращу общение я - потеряю его совсем, а если буду продолжать общаться с ним - то непонятно, что дальше будет. Больно чувствовать, что я как на поводке. Зачем он так поступает? Почему просто не уйдет? И как мне быть дальше :(

котик
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Потому что вы удобная для него. Сами ведь написали, что он нуждается в вашей поддержке. А это одна из человеческий потребностей, как еда, сон итд. Я бы на вашем месте сделала перерыв на некоторое время (например, на месяц) в общении с ним. Только так чтобы полностью и с осознанием что это может быть навсегда. И тогда можно смотреть как пойдет дело

Гость
#2

Вот именно что ты боишься его потерять, а не ты его, ты для него удобна, он знает что ты никуда не уйдёшь.
А ты возьми и уйди, игнорируй, либо говори «мне не когда, я занята».
Сделай так чтобы он боялся тебя потерять.

Гость
#3

Слать лесом. Ага я пока не нагулялся, мы расстались, но ты не кем не встречайся буду тебя на коротком поводке держать. Шли нафиг

#4

Уходи сама. У тебя вторая жизнь будет или что? Не трать свою молодость на страдания, мужчин вокруг как дров на улице.

#5
Гость

Вот именно что ты боишься его потерять, а не ты его, ты для него удобна, он знает что ты никуда не уйдёшь.
А ты возьми и уйди, игнорируй, либо говори «мне не когда, я занята».
Сделай так чтобы он боялся тебя потерять.

Он уже ее «потерял», вернее постелил под ноги и вытирает их об неё. *** не любит тех, кто стелится.

Гость
#6

Ну погуляет, если никого лучше не найдет, вернётся обратно. Ждите , верьте и надейтесь. Вы для него как вещь

Гость
#7

Он го...он и ёб...й манипулятор. Мужчина должен успевать всё! Пошли его на х.р! Счастья тебе, красавица, и не страдай по дол..ё.у.

#8

Не у всех бывают ссоры.
Не надо так оправдывать себя.
Надо научиться не пилить его, а наоборот хвалить, благодарить, возбуждать.
Тогда он от вас никуда не денется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема