Гость
Статьи
Крик души. Схожу с ума …

Крик души. Схожу с ума от переживаний

Мне 21. Меня бросил парень ради другой девушки. Встречались 3,5 года. Отношения были сложные. Это мои первые серьёзные отношения. Ругались очень часто. Но и любовь сильная была. Потом разъехались учиться по разным городам. И вот случилось такое. Я очень сильно переживаю. Сейчас уже заканчивается 3 месяц после расставания. Стало легче чуть-чуть. Но все равно периодически думаю о произошедшем. Думаю, как было больно узнать о том, что он уходит, по телефону. О том, что зря доверилась ему на 100%. Но больше всего я сожалею, что причинила ему боль. Я была далеко не идеальной. И истерики от меня были, и докапывалась. Я пыталась бороться с собой, пыталась это остановить и у меня получалось на какое-то время. Но потом, начинал провоцировать меня он, и тогда все сначала. Иногда мне казалось, что он специально меня доводил до слез и истерик. Манипулировал мной, не разговаривал неделями. Он хотел расстаться со мной много раз, но я останавливала. Сейчас понимаю, что это была одна из главных моих ошибок. После этого он вертел мной как хотел. Понимаю, что не люблю его. И наверное, не любила уже давно, мне просто нравилось то, как у нас все началось. Я любила то время, когда все было хорошо. Любила его доброе ко мне отношение, внимание, которого со временем становилось все меньше, а я не хотела замечать. Плюс еще и разъехались. У него там появилась своя компания, которую я не знаю, в числе них были и девушки. Я пришла к выводу, что нужно было даже раньше расставаться. Тут только время потеряла. Жалею его, что он натерпелся от меня, жалею себя, потому что от него я натерпелась не меньше. Неприятно, что вот так бросил. Не хочу больше никогда никого обижать. Девочки, как избавиться от всех этих мыслей? Как простить себя и его? Я не хочу, чтобы такое повторялось больше. Боюсь, что не встречу того, кто действительно полюбит меня. Простите за длинный текст и что ною, просто очень сильно переживаю. Не осуждайте, пожалуйста.

Гостья 14
14 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

Здравствуйте, я сертифицированный НУМЕРОЛОГ, могу предложить сделать расшифровку ваших энергий и совместимость (как бонус)

Гость
#2

Все вы бабы не цените то что имеете, пока не потеряете. В следующий раз будешь умнее и дорожить парнем.
Хотя обычно вы не делаете никаких выводов и по 10500 раз наступаете на одни и те же грабли.

Максик
#3

Найди себе другого мужика и ты забудешь а прошлом!

#4

Так, а сейчас выдохни. Очень тяжело предательство, прекрасно понимаю твои ощущения. Не буду врать - только время вылечит. Твоя задача сейчас- вытаскивать себя из пропасти. Общайся в психологических форумах ну или сходи к психологу. Приведи себя в порядок! сходи в оздоровительный бассейн, отдохни, общайся с подругами и парнями. Красься, одевайся в лучшее, радуй себя. Удали и выбрось все, что с ним связано, и самое главное- не сталкери его страницу. Все будет хорошо

Рина
#5

Доводил, манипулировал молчанием. А он часом не с нарциссическим расстройством личности? Почитайте признаки. Если совпадут, то можете официально радоваться, что пути с абьюзером разошлись.

Гость
#6

Автор! Вы слишком неопытны и наивны. Зависли, заякорились на первом попавшемся мужчине, приросли к нему, напридумывали себе суженого, нафантазировали....Переплачьте-перестрадайте. Не Ваше это! Однажды Вы ещё поблагодарите небо и судьбу, что они отвели его от Вас... Когда встретите своего любимого мужчину и настоящее счастье... Что ни делается - всё к лучшему!

Гость
#7

Если у вас нет психиатрических заболеваний, то боль вылечит банальное время. Можно у врача попросить рецепт на антидепрессант, будет легче на порядок, истерики уйдут. Но лучше б, конечно, без них этот период пережить, все-таки чудес не бывает - лекарства имеют нехорошую побочку. Все люди рано или поздно проходят подобное (и страшнее истории случаются), и, как ни странно, не просто выживают, но и находят свое счастье. У вас уже стадия выздоровления, ещё всё остро, но свет в конце туннеля вполне маячит. Думайте чаще о прекрасном будущем, мечтайте о настоящей любви (то что было - лишь её призрак, я знаю). Радость липнет к радости, беда - к беде. Не забывайте.

Гость
#8

Уже три месяца прошло..я представляю как болело сначала. Держись, ещё время пройдет будет ещё лучше. А самый хороший способ это новые отношения.

#9

Время вам поможет. Нужно просто жить и наслаждаться жизнью, удивительными мелочами, которые происходят. Больше общайтесь, не закрывайтесь в себе. Знакомьтесь с другими мужчинами - так будет голова забита чем-то Новым. И я бы посоветовала меньше анализировать все что было. Основное вы знаете и этого достаточно. И поймите, что если другой человек выбрал кого-то другого, то дело не в вас, а в нем. В его желаниях и чувствах. Вы не лучше и не хуже, вы такая какая есть

Гость
#10

не стал читать, просто скажу что и кому теперь ты нужна бу👎

Гость
#11
Гость

не стал читать, просто скажу что и кому теперь ты нужна бу👎

бэу ты Никаму не нужен хуйеголловыый отросток ещё и короткий к тому же

Гость
#12
Гость

Все вы бабы не цените то что имеете, пока не потеряете. В следующий раз будешь умнее и дорожить парнем.
Хотя обычно вы не делаете никаких выводов и по 10500 раз наступаете на одни и те же грабли.

ценить хуйееголового муудака? А что ты сделал чтоб тебя ценили В

Гость
#13
Гость

бэу ты Никаму не нужен хуйеголловыый отросток ещё и короткий к тому же

Когда читаешь подобные выпады шаболд разных, то хочется всегда спросить, что тебя а горло что ли имели, а до желудка не достали и отсюда такие выводы?)

Гость
#14

Добрый день пишите ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: