Гость
Статьи
Жить вместе

Жить вместе

Подскажите, через какое время отношений вы начали жить вместе с парнем? Вместе полгода, до этого знакомы год, но я как то и готова и нет, я в сметение.

Алёна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Через месяц

Гость
#2

Через 8 месяцев. Когда поняла, что это точно мой надёжный мужчина.

Гость
#3

А к чему не готова-то? Если любишь человека, то хочешь быть с ним вместе.

Гость
#4

4 года, да мы редкостные тормоза.))

#5
Гость

А к чему не готова-то? Если любишь человека, то хочешь быть с ним вместе.

Боюсь, что бытовуха все испортит

Гость
#6
Алёна

Боюсь, что бытовуха все испортит

Бытовуха естественно все испортит, если Вы на это настроены.
Домашние дела вообще могут не напрягать, если их делать вместе, делить. Каждый делает по силам, или превратить их в игру, в веселое соревнование. А если мужчину правильно благодарить - он сам и окна помоет, и пропылесосит, и приготовит, и даже на кнопки понажимает. Тем более, что современная техника существенно облегчает быт.

Гость
#7
Алёна

Боюсь, что бытовуха все испортит

Не сейчас, так потом испортит.. не надо бояться

Гость
#8

Когда ты готова жить вместе с мужчиной, сметения нет, есть желание вместе засыпать и вместе просыпаться. Есть сомнения? Ты не готова.

Гость
#9

Через 2 месяца отношений, но я бы годик еще походила за ручки подержалась)
Жить вместе круто, но как ни крути вы приедаетесь друг другу, мое мнение
У нас нету бытовухи, быт это самое легкое что можно организовать))
Но все равно мы не так уже ярко смотрим друг на друга, не тот трепет что ли.. а насладиться этим периодом я не успела))

Павел
#10

Я через 14 дней ) Брак оформили через 2 года. Развелись через 10 )

Дмитрий
#11

С первой девушкой встречались два года, решили прежде чем жениться пожить вместе на квартире.Через два месяца...или даже меньше стало очевидно что мы катастрофически не подходим друг другу, разбежались очень этому рады...оба.Чем раньше тем лучше!

Гость
#12
Гость

4 года, да мы редкостные тормоза.))

Ха, мы такие же! Через 3,5 года только переехали. Но ни разу не пожалела, что растянули. Успели все бытовые «нестыковки» обсудить, обдумать и найти компромисс.

#13

Как то почти сразу. Через месяц максимум
Если не меньше

#14

Летом будет 5 лет, как встречаемся еще не живем вместе😔

#15

Через 7 месяцев, предложение было уже сделано, поженились ещё через 3. Автор, а под каким соусом мужчина предлагает съезжаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: