Гость
Статьи
Нравятся …

Нравятся мужчины-автолюбители

а вам? Или все равно.
Одна я кое-как могу и пешком нормально и на такси и на автобусе норм. Но когда с мужчиной, то мне важно чтоб водил и любил водить, а не таскал по автобусам.

Майя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если мужчина автолюбитель ездит на автобусе? На собственном. Встретишься?

#2

Аналогично)

Гость
#3

Когда уже бабье само водить будет?

Гость
#4

автолюбитель - это таксист.

#5

Мне тоже нравитсо, когда меня возят, заберет у подъезда на свидание, привезет к подъезду после свидания, красота красотушечная. Но и с общественно транспортным не прочь замутить, у меня нет предрассудков. Только по средству и стилю передвижения человека, не выбирала никогда.

Гость
#6
Гость

Когда уже бабье само водить будет?

не барское это дело водить. пусть холопы водят.

Гость
#7
Гость

Когда уже бабье само водить будет?

Бабье не знаю, а я, будучи девушкой, люблю водить, без машины чувствую себя неуютно, так как в моем пригороде неудобное транспортное сообщение.
Умею и на механике, и на автомате)
Но мне тоже нравится, когда парень хорошо и уверенно водит, это как-то привлекательно. И да, уже говорила: машина у меня своя есть.

Гость
#8
Гость

Когда уже бабье само водить будет?

но скоро придумают беспилотные автомобили и тогда шоферы больше будут не нужны. когда-то на смено водоносам и злотарям пришли водопровод и канализация. на смену прачкам пришли автоматические стиральные машины. и даже посуду нынче моют посудомоечные машины. так что скоро шоферы поедут на своих таксомоторах в деревню картошку сажать.

Гость
#9
Облачённая в Солнце

Мне тоже нравитсо, когда меня возят, заберет у подъезда на свидание, привезет к подъезду после свидания, красота красотушечная. Но и с общественно транспортным не прочь замутить, у меня нет предрассудков. Только по средству и стилю передвижения человека, не выбирала никогда.

так это личный шофер тебя на свидание возит. приличный же человек никогда за руль таксомотора не сядет, потому что это очень неприлично крутить баранку. это также неприлично, как самой унитаз мыть! конечно, ты будешь рада, если унитаз кто-то помоет за тебя, как ты будешь рада, если кто-то за тебя почистит картошку или если кто-то отвезет тебя на свидание в дом свиданий.

Гость
#10
Гость

Бабье не знаю, а я, будучи девушкой, люблю водить, без машины чувствую себя неуютно, так как в моем пригороде неудобное транспортное сообщение.
Умею и на механике, и на автомате)
Но мне тоже нравится, когда парень хорошо и уверенно водит, это как-то привлекательно. И да, уже говорила: машина у меня своя есть.

удобно - это когда есть личный автомобиль и шофер, ну или хотя бы наемный автомобиль и наемный шофер.
иметь личный автомобиль и водить самой - это как самой мыть у себя унитаз. это постыдное занятие. но тебя по крайней мере никто не видит за этом делом. когда же ты за баранку садишься, тогда все сразу понимают, что ты НИЩИЙ таксист или курьер по доставке пиццы.

Гость
#11
Гость

удобно - это когда есть личный автомобиль и шофер, ну или хотя бы наемный автомобиль и наемный шофер.
иметь личный автомобиль и водить самой - это как самой мыть у себя унитаз. это постыдное занятие. но тебя по крайней мере никто не видит за этом делом. когда же ты за баранку садишься, тогда все сразу понимают, что ты НИЩИЙ таксист или курьер по доставке пиццы.

Вам *** писать не надоело? 😅 барин, блин. Больной на всю башку тролль

Гость
#12
Гость

Вам *** писать не надоело? 😅 барин, блин. Больной на всю башку тролль

что денег что ли на шофера не хватило? таксомотор без шофера - деньги на ветер. это как ты вызвала бы, например, к себе в доме сантехника, чтобы унитаз прочистить, а тебе вместо сантехника прислали бы вантуз, чтобы ты сама чистила унитаз. вот ты купила вантуз, а на сантехника у тебя денег не хватило. стыдоба.
гордиться автомобилем - это как гордиться ершиком для мыться унитаза, что он у тебя есть и что ты моешь унитаза им сама (!)

#13
Гость

так это личный шофер тебя на свидание возит. приличный же человек никогда за руль таксомотора не сядет, потому что это очень неприлично крутить баранку. это также неприлично, как самой унитаз мыть! конечно, ты будешь рада, если унитаз кто-то помоет за тебя, как ты будешь рада, если кто-то за тебя почистит картошку или если кто-то отвезет тебя на свидание в дом свиданий.

Бебебе бубубу

Майя
#14
Гость

А если мужчина автолюбитель ездит на автобусе? На собственном. Встретишься?

на микроавтобусе? да

Майя
#15
Гость

Когда уже бабье само водить будет?

хм
когда *** будет само рожать

Майя
#16
Облачённая в Солнце

Мне тоже нравитсо, когда меня возят, заберет у подъезда на свидание, привезет к подъезду после свидания, красота красотушечная. Но и с общественно транспортным не прочь замутить, у меня нет предрассудков. Только по средству и стилю передвижения человека, не выбирала никогда.

нет, конечно, не выбираю по средству передвижения
ну вот кто-то любит путешественников, чтоб с ним в туры или в походы. Кто-то любит компанейских чтоб весело с ним было по друзьям и тд. А я люблю деловых, таких хозяйственных, которые любят по дому шуршать и любят свое время планировать как угодно, а не зависеть от автобусов и электричек.
кому-то красавца с прессом подавай. Я на внешке не зациклена, другие приоритеты

Майя
#17
Облачённая в Солнце

Мне тоже нравитсо, когда меня возят, заберет у подъезда на свидание, привезет к подъезду после свидания, красота красотушечная. Но и с общественно транспортным не прочь замутить, у меня нет предрассудков. Только по средству и стилю передвижения человека, не выбирала никогда.

это как у многих мужчин, женщин с размером груди менее 2 размера не замечают

Майя
#18
Гость

Бабье не знаю, а я, будучи девушкой, люблю водить, без машины чувствую себя неуютно, так как в моем пригороде неудобное транспортное сообщение.
Умею и на механике, и на автомате)
Но мне тоже нравится, когда парень хорошо и уверенно водит, это как-то привлекательно. И да, уже говорила: машина у меня своя есть.

да, это привлекательно.

Гость
#19
Майя

хм
когда *** будет само рожать

Очень глупый ответ, я и машину вожу и ребенка родила, ты из какого средневековья вылезла?

Майя
#20
Гость

Бабье не знаю, а я, будучи девушкой, люблю водить, без машины чувствую себя неуютно, так как в моем пригороде неудобное транспортное сообщение.
Умею и на механике, и на автомате)
Но мне тоже нравится, когда парень хорошо и уверенно водит, это как-то привлекательно. И да, уже говорила: машина у меня своя есть.

непривлекательно когда мужчина несется на маршрутку или трамвай и тебя за собой

Майя
#21
Гость

Очень глупый ответ, я и машину вожу и ребенка родила, ты из какого средневековья вылезла?

и сама ребенка обеспечивай и сама себя удовлетворяй
а я так не хочу

Гость
#22
Майя

и сама ребенка обеспечивай и сама себя удовлетворяй
а я так не хочу

Ты реально имбецильная, я замужем, но моей мечтой никогда не было стать вонючей борщеваркой, люблю руководить своей фирмой и водить машину

Майя
#23
Гость

Ты реально имбецильная, я замужем, но моей мечтой никогда не было стать вонючей борщеваркой, люблю руководить своей фирмой и водить машину

Фу! Как грубо! Я и работаю и борщи варю. Это нормально.
Но нравится когда меня возят

Гость
#24

Ээээ, дорожная романтика, покоритель расстояний, все дела. Рефлекс, доставшийся от эпохи великих географических открытий 😀 умеет ездить и ездит, почти Миклухо-Маклай же! 😉

Майя
#25
Гость

Ты реально имбецильная, я замужем, но моей мечтой никогда не было стать вонючей борщеваркой, люблю руководить своей фирмой и водить машину

Ага властная доминанта
И муж у тебя подкаблучник.

Майя
#26
Гость

Ээээ, дорожная романтика, покоритель расстояний, все дела. Рефлекс, доставшийся от эпохи великих географических открытий 😀 умеет ездить и ездит, почти Миклухо-Маклай же! 😉

😉😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: