Гость
Статьи
Друг/любовник

Друг/любовник

помогите мне разобраться! Мы давнейшие друзья, отношения всегда были дружеские. Да было один раз что мы хотели сблизится но в процессе это не получилось, я ушла. Когда я собралась замуж, он сказал что он-лучший выбор. Когда у меня родился 2 ребёнок он сказал что эти дети должны были быть его. Пару лет спустя когда он узнал что у меня был выкидыш он мне написал, мы встретились, поговорили. Он начал спрашивать почему мой муж со мной грубо обращается в общественных местах? И я ему рассказала что он меня бьет и издевается и всю ужасную правду. Его это взбесило. Мы начали общаться. Общались по простыл любым темам. Он начал присылать мне разные песни которые имеют определённый смыслы. Одна из них(Денис райдэр- не разделят ветра). При одной из встреч у нас как-то все закрутилось и мы переспали. Он настолько был тепл со мной. Даже мой муж таким не бывает. Потом он предложил стать любовниками. (Он женат). На вопрос зачем эти песни? В любви не признаётся но делает вещи как будто любит. Заботится обо мне. Поддерживает меня, радуется со мной. Но мы договорились «без любви» иметь отношения. Я в него влюбилась. Он последнее время то холоден то горяч. Когда мы вместе он прям тает. Когда видимся на работе глаз не отводит. Когда не видимся бывают дни что он не напишет и если говорим то он отвечает все очень коротко. Обычно он первый пишет или звонит. Что это вообще такое между нами? Что он ко мне чувствует? Зачем я ему? Зачем он вообще появился? Я очень запутана. Потому что боюсь ему признаётся в чувствах. И если они не взаимны, то низнаю как быть. Хочется хотяб немного понять его со стороны перед тем как ему все выложу что на душе.

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну блииииииииин, опять про бл'яд'ство...

Гость
#2

Возможно,в прошлом он рассматривал Вас,как вариант,но не сложилось и остался некий психологический гештальт( незаконченное дело). Как и Вы ,он женился и находится в браке, наверное дети тоже есть,но теплые чувства к Вам остались. Ваша откровенность насчёт тирании мужа подстегнула его к потребности защитить Вас и восполнить тот эмоциональный пробел,который образовался в прошлом. Думаю,в первое время он просто кайфовал от возможности прикасаться к объекту ,который , казалось бы, был ранее недосягаем. Но как и все на этом свете, и этот "подъем" эмоций со временем спал. Ваши дети не его- любит ли он вас настолько, чтобы забрать и вас и детей? А если у него свои дети? Готов ли он бросить их? Возможно,он подумал подумал и решил,что рушить браки с обоих сторон глупо,а оставить все как есть - перспектива по-лучше. К тому же,судя по прошлым его жестам,до вашего замужества ,отчаянных действий остановить вас или сделать предложение, не было,а значит и горячей любви не было. Сейчас он возможно видит ваше отношение к нему и сторонится ,более холоден и рационален. На связь выходит первый- задаёт тон отношениям. Не пускает вас в свой мир. Брежет его. Но и вас не бросает. Эта тягомотина может длиться годами. Просто примите тот факт,что он осознает,что вы более привязаны к нему,т.к получаете в этой связи тепло и ласку,которых лишены в оф отношениях, а у него все ок, он просто реализовал свои желания,закрыл гештальт и пребывает с вами ничего не меняя. Ваши чувства не взаимны. Поверьте. ( Но чтобы вас не потерять совмем

Гость
#3
Гость

Возможно,в прошлом он рассматривал Вас,как вариант,но не сложилось и остался некий психологический гештальт( незаконченное дело). Как и Вы ,он женился и находится в браке, наверное дети тоже есть,но теплые чувства к Вам остались. Ваша откровенность насчёт тирании мужа подстегнула его к потребности защитить Вас и восполнить тот эмоциональный пробел,который образовался в прошлом. Думаю,в первое время он просто кайфовал от возможности прикасаться к объекту ,который , казалось бы, был ранее недосягаем. Но как и все на этом свете, и этот "подъем" эмоций со временем спал. Ваши дети не его- любит ли он вас настолько, чтобы забрать и вас и детей? А если у него свои дети? Готов ли он бросить их? Возможно,он подумал подумал и решил,что рушить браки с обоих сторон глупо,а оставить все как есть - перспектива по-лучше. К тому же,судя по прошлым его жестам,до вашего замужества ,отчаянных действий остановить вас или сделать предложение, не было,а значит и горячей любви не было. Сейчас он возможно видит ваше отношение к нему и сторонится ,более холоден и рационален. На связь выходит первый- задаёт тон отношениям. Не пускает вас в свой мир. Брежет его. Но и вас не бросает. Эта тягомотина может длиться годами. Просто примите тот факт,что он осознает,что вы более привязаны к нему,т.к получаете в этой связи тепло и ласку,которых лишены в оф отношениях, а у него все ок, он просто реализовал свои желания,закрыл гештальт и пребывает с вами ничего не меняя. Ваши чувства не взаимны. Поверьте. ( Но чтобы вас не потерять совмем

Но чтобы вас не потерять совсем ,он может наплести массу отговорок. Мол люблю,но посуди сама ..у тебя дети,у меня дети.... И все таком ключе

#4

Он вам не пишет и не звонит потому что у него семья. Он там не хочет палиться.
Вряд-ли он оттуда уйдет. Он хорошо упакован. Там дают и тут дают.

Если перестанет общаться совсем, значит нашел третью.

Гость
#5

Ну он же сам Вам ясно все сказал-любовники вы,не более.Допустим мой такой друг сказал обратное-или мой развод и замуж за него или ничего,делить меня ни с кем не хотел и роль любовницы не думал предлагать.Правда и секса с ним у меня никогда не было.Так и расстались,просто прообщавшись.А у вас чисто секс с его стороны.Не думаю,что нечто более существенное.

Гость
#6

Если у тебя раньше не получилось, значит вы просто не подходите друг другу, тебе раньше надо было задуматься об этом, время прошло, ты сделала свой выбор, либо заставляй того расстаться со своей , либо ищи неженатого , потому что у вас вряд ли что-то получится, потому что у него есть жена и он держится за детей или за неё , чувства привязанности к ней вряд ли дадут ему уйти от неё , думай

Гость
#7

Типичная волшебная романтическая ***. Чувак - алешик обыкновенный. Добровольно хочет тянуть прицепы по жизни, теряя при этом свои ресурсы и самоуважение - печально. Такие вот рогачи и одевают короны дамам, которые мечутся с места на место, когда бабочки запархают в заднем проходе или новая кладязь ништяков появляется на горизонте.

Гость
#8

Ваши чувства не взаимны. Если бы он вас любил, давно бы свою семью оставил и на вас женился. А так вы ему просто для перепихона. А ласков он с вами, чтобы вы были доступны и на все согласны.

#9

Любит. Знает что нельзя сближаться, что это неправильно. Когда на расстоянии, старается руководствоваться "С глаз долой из сердца вон", проходит время, не выдерживает правила и звонит. В разговоре старается не использовать слова-магниты, чтобы не захлестывали чувства. У него идет постоянная борьба головы и сердца... победы, ни то, ни другое одержать не может. Если вы захотите, то, общение прекратится. Если захотите, наберет обороты.

Август
#10

Уважаемый автор, тут много чего можно написать про вашу историю, но больше всего меня позабавила фраза "зачем он вообще появился". Автор, осознайте наконец, что мир крутится не вокруг вас, и вы намного легче будете понимать мотивы других людей.

Гостья
#11

Зачем вам муж, который с вами груб и модет руку поднять. Бросайте его и ищите свободного. Этот любовничек ничего не значит, обычный банальный сюжет. Вы для разнообразия и поднятия его самооценки.

Гость
#12
Андрей

Любит. Знает что нельзя сближаться, что это неправильно. Когда на расстоянии, старается руководствоваться "С глаз долой из сердца вон", проходит время, не выдерживает правила и звонит. В разговоре старается не использовать слова-магниты, чтобы не захлестывали чувства. У него идет постоянная борьба головы и сердца... победы, ни то, ни другое одержать не может. Если вы захотите, то, общение прекратится. Если захотите, наберет обороты.

Когда любят,любовницей не делают,а делают все,чтобы сделать женой.И в очередь за мужем не становятся.

#13
Гость

Когда любят,любовницей не делают,а делают все,чтобы сделать женой.И в очередь за мужем не становятся.

Нет к любви одинаковых подходов. Любят же люди чужих жен и мужей всю жизнь. Если у объекта твоей любви есть семья, а тем более дети... один будет разрушать эту семью, другой из жизни исчезнет, третий будет вот так мурыжить. По разному люди себя ведут в такой ситуации.

Гость
#14

он тебя использует как бесплатную ббблядь которая готова по первому его призыву раздвигать ноги и принимать в своем спермоприеме его член смотри третьим не залети а то останешься одна с тремя на хххуй ни кому не нужна а муж узнает сделает в тупой башке еще одно отвестие

Гость
#15
Андрей

Нет к любви одинаковых подходов. Любят же люди чужих жен и мужей всю жизнь. Если у объекта твоей любви есть семья, а тем более дети... один будет разрушать эту семью, другой из жизни исчезнет, третий будет вот так мурыжить. По разному люди себя ведут в такой ситуации.

Есть подход для любви один и тот же для всех-жертвенность.А этот мужчина жертвовать своими желаниями не стал-сделал свою возлюбленную любовницей.Это же унижение для женщины.Он мог любить ее издалека,раз уж семью разваливать не желал.А он просто удовлетворяет свои хотелки.

#16
Гость

Есть подход для любви один и тот же для всех-жертвенность.А этот мужчина жертвовать своими желаниями не стал-сделал свою возлюбленную любовницей.Это же унижение для женщины.Он мог любить ее издалека,раз уж семью разваливать не желал.А он просто удовлетворяет свои хотелки.

👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: