Гость
Статьи
Дайте совет. Очень …

Дайте совет. Очень хочу семью с этим человеком

Подскажите, мы с парнем вместе чуть больше года. Я очень хочу семьи с этим человеком, мне 29, ему 35, мы оба после развода, после которого прошло много времени. Но серьёзных намерений с его стороны я не вижу, он не знакомит с семьей, знаю за всё время только одного его друга и всё, времени проводим мало, общаемся тоже, встречаемся несколько раз в неделю и все встречи заканчиваются близостью... но хочется уже чего-то большего, он говорит что тоже хочет семьи, но никакого шага в отношении меня не делает. Праздники проводим отдельно, семейные праздники тем более. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Kоля
#1

сейчас он уже понимает , взяв вас в жоны, этим он скажет тысячи девушкам - нет.
a нормальный мужик второй раз одну и туже ошибку не совершит ...

.

Август
#2

А он говорит ... когда он это семью хочет, что ему мешает и главное, какой он видит идеальную девушку для семьи? Или вы думаете что абстрактно когда то в теории хотеть семью и иметь конкретные планы в отношении вас это одно и тоже?

#3

Да он просто использует тебя, ***. Какая ты л0хyшка, что ему поверила!
И несколько лет он сливал в тебя баллоны, не планируя жениться.

#4

***- и.д.и.о.т.к.а

#5

Какой нафиг парень,взрослый 35-летний разведенный мужик🤦🏻‍♀️Автор,да не хочет он семью,не знаю,конкретно с вами или вообще.А говорит,чтоб вы надеялись и ноги охотнее раздвигали.Вы для него даже не девушка,так,посуда для спермослива,раз он не проводит с вами время,от всех скрывает,праздники без вас отмечает.Он вас тупо ахает,нафиг вам такое счастье?)

#6
Тина

Какой нафиг парень,взрослый 35-летний разведенный мужик🤦🏻‍♀️Автор,да не хочет он семью,не знаю,конкретно с вами или вообще.А говорит,чтоб вы надеялись и ноги охотнее раздвигали.Вы для него даже не девушка,так,посуда для спермослива,раз он не проводит с вами время,от всех скрывает,праздники без вас отмечает.Он вас тупо ахает,нафиг вам такое счастье?)

Да такие дуры, как она, только для спермослива и годятся.

Гость
#7

Заставь его, что как мямля молчишь, выскажи ему что ты хочешь, поставь условия..

#8
Гость

Заставь его, что как мямля молчишь, выскажи ему что ты хочешь, поставь условия..

Тоже вариант,но при таком раскладе она получит пинка под зад,а мужчинко найдет новую дypу)))Это конечно для нее будет к лучшему,но у нее же лябоффь неземная🤭

Гость
#9

Индюк тоже хотел . Нельзя сразу ложиться с мужиком в постель, не узнав хорошенько друг про друга. Он добивался вас , ухаживал долго, дарил подарки, что то для вас совершил? Если нет, то делать это все уже не будет и замуж звать тем более. Мужчины женятся на достойных и недоступных, которых смогли покорить. Они любят преодолевать трудности. А тех которые дают несколько раз в неделю нисколечко не ценят, и мысль жениться на них никогда в голову не придет.

Гость
#10

Тем более он разведёнка, Хозяйка уже была у него, так ведите себя как собственница и скажите где его место

Гость
#11

какие же девки наивные, он тебя использует 3 раза в неделю для слива и не более

Гость
#12

Ну наверное он хочет семью, но не с вами..Не влюблён.
Ваш уровень жизни ниже его? Ваши родители проще?
Или у вас примерно равные условия? Если равные,
вы сами сами мешаете ему влюбиться, наверное смотрите на него как собака, прилипли к нему и ждёте встреч целыми днями. Так нельзя.
Надо иметь свою жизнь! И в ней находить время до мужчины, те быть с ним нему ущерб своей насыщенной жизни (работе, учебе, хобби), но если вы зациклились на мужике, зачем ему такая обуза?

Гость
#13
Гость

какие же девки наивные, он тебя использует 3 раза в неделю для слива и не более

Ну так если мозги есть, то и его можно использовать.,. А если тупо вестись на его пользование то он никогда не влюбится.. и никаких шагов не сделает. Надо жить не по шаблонным отношениям, а устроить ему хорошую азбучку и сказать чего хочешь. Иначе он так и будет просто ходить

Гость
#14
Гость

Ну наверное он хочет семью, но не с вами..Не влюблён.
Ваш уровень жизни ниже его? Ваши родители проще?
Или у вас примерно равные условия? Если равные,
вы сами сами мешаете ему влюбиться, наверное смотрите на него как собака, прилипли к нему и ждёте встреч целыми днями. Так нельзя.
Надо иметь свою жизнь! И в ней находить время до мужчины, те быть с ним нему ущерб своей насыщенной жизни (работе, учебе, хобби), но если вы зациклились на мужике, зачем ему такая обуза?

К чему вопрос про родителей? Вы из богатеньких, которые ищут себе богатеньких родственичков?
Им уже за 30, оба разведены, какие ещё родители?
Бесят такие люди, которые родословную себе пишут, а не в любовь играют
Оттуда и разводы

Гость
#15

семьи ни когда не будет его ты устраиваешь как бесплатная проститука на которую не надо тратиться и которая всегда готова раздвигать ноги потому что тупая он раз обжегся в браке больше его не затянешь

Гость
#16

Молодец мужик, нашёл бабу для слива и у неё демоверсия на постоянке. кайф.

Гость
#18

да ты епму только в качестве бесплатной ббблядищи нужна дыркой он пользуется бесплатно а за ббблядей платить надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема