Гость
Статьи
Не хочет разводится

Не хочет разводится

Моего мужчину выгнала жена, уже больше года назад, тк узнала о нашей связи. Но ко мне он так и не переехал, ночует у меня 2 через 2. На развод тоже не подаёт, ни он, ни она.
Мне 24 года, ему 33, …

Автор
834 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#773
Автор

Жена его прекрасно знает что мы вместе, и знает что он Новый год со мной справлял, 14 февраля у меня был. Так что не надо выдумывать. Он сам с ней спать не хочет из принципа, их семья развалилась именно из-за этого. Попробуйте мужу в сексе отказывать на протяжении года и посмотрите что он сделает и ребёнок сжечь не причём

Мой муж новый год тоже с любовницей справлял, а потом пришел ко мне с рассказами про то, как по мне тоскует, как любит, что я самый дорогой ему в жизни человек :) А любовница и знать не знает, свято уверена, что он со мной полгода на тот момент не общался)) Она все свои заблуждения вывалила мне по телефону, ужасно гордая собой, я не стала ее расстраивать, дурынду наивную))

Гость
#774
Гость

Вы пишите, что не женился на жене 8 лет. Только суть немного другая. Они были вместе, встречались, они были друг у друга в качестве девушки и парня. А вы в качестве кого? Он женат. Вы в непонятном статусе. Он в свою жизнь вас не вводит. В вашу залез и рушит ее, вашу судьбу. Неужели у вас нет мамы? Спросите ее, что она об этом думает. Ей может вы поверите.

Да там мать тоже неизвестно какая. У любовницы моего мужа родители тоже были поначалу против, но она им насвистела и про его квартиру (точнее про нашу, но им она это преподнесла под другим соусом), и про дом его родителей (который они якобы ему подарят), а про жену она сказала, что мол жена скоро уедет, тогда он с ней разведется, и они переедут жить в нашу квартиру)) Так вот жадность сразу их мнение поменяла, сразу и отношения не такие уж не правильные, и он вроде не так уж плохо поступает... "Квартирный вопрос испортил москвичей" (с) :)
Самое смешное, что муженек мой ни сном, ни духом не знал, что за него уже все обдумали и решили :) И был весьма удивлен, когда до него дошла эта информация.

Гость
#775
Автор

Новый год, 14 февраля, 23 февраля и скоро мое день рождение, все эти праздники он был со мной. Мы сейчас проводим все время вместе, кроме вторника и выходных. И то не всегда

ВАши показания меняются от комментария к комментарию. То он у Вас 2 через 2 и на все праздники с женой ходит. ТО он уже не на все праздники с женой, НГ с Вами, то кроме НГ он и 14 февраля, оказывается, с Вами провел. А теперь Вы заявляете, что он теперь все время с Вами, кроме пары-тройки дней. )))) Заврались, Вы, дамочка, ой заврались. :))) И чем больше отвечаете, тем Ваше вранье становится очевидней.

Гость
#776
Гость

Будь я мужиком, тоже бы хотела такую тупую курицу иметь. Бриллиант подарил - она готова годами ноги раздвигать и терпеть. Вы - идеальная дама для веселого времяпровождения. Вот даже не жалко, честное слово. Хотите - тратьте на него свою молодость. В 30-35 станете нелеквид)))Удачи не буду желать, ибо ее у вас в перспективе нет.

со всем согласна кроме последнего предложения. С чего это 30-35 неликвид? Женщина в возрасте 30-40 лет еще ух! Много ухоженных, красивых, интересных, фору 18-25-летним дадут.

Гость
#777
Гость

Если у вас так все шоколадно- мармеладно, а мы какую *** вам впихиваем? Что вы тогда тут спрашиваете что то? Что не спокойно? Живите. Это ваша жизнь, ваша молодость. Делайте с ней , что хотите.

Да врет она, рассказы свои постоянно меняет. По-моему, ей просто очень хочется, чтобы ей сказали, что она не ***, и что все у нее будет шоколадно, и женушку он нах пошлет, и к ней он с распростертыми объятиями "Я Ваш на веки! Дорогая, давай нарожаем десяток детишек!" прибежит.

Гость
#778
Автор

Блин да как будто я первая девушка на планете которая встречалась с женатым. И с момента нашего знакомства с женой он был всего 4 месяца. Он сам хотел уйти от неё, только не так, он ее уже не любил на тот момент. И кому нужна такая семья. Многие мужчины уходят к другим, и счастливо живут во вторых браках как правило. Тут очень много таких историй как у меня! Я не кому дорогу не переходила и зла не желала, в отличии от его жены котороя проклинала меня и желала сдохнуть от рака.

То что ты не одна такая, никак не отменяет того факта, что ты дрянь, влезшая в чужую семью и пытающаяся ее разрушить. Ты там можешь придумывать себе какие угодно оправдания, но ты глупая, ты сама себе нафантазировала что-то про их отношения и про, что там и как у них происходило и происходит, и сделала неверные выводы. На таких, как ты не женятся, с такими гуляют.

Гость
#779
Ксения

Он быстро ушел от жены, потому что она быстро обо всем узнала.

да они не ушел, по словам же авторши, жена сама его выгнала, когда про измену узнала

Гость
#780
Автор

Я не обси*раю его жену, я объясняю в какой момент их браку пришёл конец. В этом вина их обоих, но ни чего не изменить. Он живет у меня, на дачу ездить для того чтоб ее прогреть, но ночевать приезжает ко мне. Мы теперь разлучаемся только в выходные и то не постоянно. В эти он будет со мной, тк в праздники сидел с сыном 3 дня. Жена его сама отпала, я про неё больше вообще не слышу, она сама прекратила с ним общения и не пишет даже по вопросам ребёнка. Так что все нормально, мы живем вместе. Ну есть у него штамп, ну и фиг с ним, это дело времени.

ололололо любовница моего мужа тоже так думала и говорила один-в-один ))) Пока он домой регулярно приходил)) Жена ему не звонит, когда ты рядом, он ей сам звонит, и пишет, когда ты не видишь и не слышишь, а то, что ты шаришься у него в телефоне, вероятно он понимает, так что лишнюю инфу подчищает. :)

Гость
#781
Автор

Мы уже долгое время вместе, думаю он верят ли хочет к семье, я теперь его семья!

Вы сами писали, что слышали, как он жене сказал, что Вас не любит :) Какая семья? Вы временная удобная секс-игрушка. Наиграется и пошлет подальше, может к жене вернется, может другую женщину найдет. Вам с самого начала иной роли и не отводилось. Поймите уже это наконец.

Гость
#782
Автор

Я ему не стираю, он вещи стирать возит маме. Иногда готовлю, но чаще мы едим доставку! Так что тут вы не угадали!

ну точно один в один как любовница моего муженька)))))) Вы ему нафих не всрались, честно :) Ему с Вами удобно, потому что ноги раздвигаете по первому требованию, однако, Вы ни в человеческом, ни в семейном плане из себя ничего не представляете, и как жена не интересуете. Чем раньше Вы это поймете, тем быстрее перестанете страдать по чужому мужику

Гостья
#783
Гость

ну точно один в один как любовница моего муженька)))))) Вы ему нафих не всрались, честно :) Ему с Вами удобно, потому что ноги раздвигаете по первому требованию, однако, Вы ни в человеческом, ни в семейном плане из себя ничего не представляете, и как жена не интересуете. Чем раньше Вы это поймете, тем быстрее перестанете страдать по чужому мужику

Ыыыыы, а женой этого мужика не Вы ли часом являетесь?) 😅

Нет, ну вдруг))))

Гостья
#784
Гость

Я была в похожей ситуации, только на месте жены. :) Автор, изначально не надо было лезть в чужую семью и спать с чужим мужиком. Он - козел, это понятно, но Вы-то зачем чужую жизнь рушить полезли? Да тем более к мужику с детьми. Как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь. Редко когда любовницы переходят в разряд жен и проживают с мужем долгую счастливую жизнь. Заблуждение таких женщин в том, что они считают, что это жену он не любил, а вот ее-то, любовницу, он любит по-настоящему, вот с ней он так никогда не поступит и не изменит. Не обольщайтесь. Даже уже из Ваших же слов понятно, что жениться на Вас он не собирается и жить он с Вами не будет. Если бы действительно хотел создать с Вами семью, он бы не ждал, когда его жена погонит, а сам бы к Вам ушел, а он и даже после того, как его выгнали, все равно к Вам не уходит. То, что ночует у Вас 2 через 2, так это не значит, что он считает Вас своей женщиной. Да и пока он женат, Вы себя его девушкой тоже назвать не можете, Вас все равно будут называть любовницей, а к любовницам у мужниного окружения нередко презрительное отношение. Очевидно, что он Вас не любит, да и жену тоже. Вы у него временный удобный вариант. Если с женой не хочет разводиться, да еще и фотки ее интимные просит, значит думает попытаться наладить отношения с ней и вернуться домой, а Вас держит как запасной вариант. Мой Вам совет, не тратьте на него время, даже если он вынужденно к Вам уйдет, счастливы Вы с ним не будете, рано или поздно он Вас предаст и бросит, как и жену. Да и семья его вряд ли Вас когда-то примет, а плохие отношения с его родителями Вам ой как кровушку попортят. Пошлите его подальше, гулящие мужики - плохой вариант для серьезных отношений.

Согласна с практически каждым написанным словом.
Любовницы-то думают, что отхватили золото, а на деле... А на деле получается, что отхватили изменщика, лютого бабника, абьюзера и т.д. и т.п., нужное подчеркнуть.

Как думаете, почему вот эти любовницы ведутся на это? Я лично не пойму, как можно строить с человеком, зная, что он способен на предательство (а это из слов автора понятно, что мужик жену предал, уйдя в ответственный момент от нее)

Гостья
#785
Гость

Вы невероятно наивная))))) Я Вам как жена могу рассказать, чо там у жены на самом деле происходит, а не то, что он Вам в уши дует))) ПОтому что мой своей любовнице такие же сказки рассказывал, что и Ваш Вам)))) И ходит он к ней регулярно, уверяю Вас. И общаются они каждый день, вероятно и звонит по нескольку раз на дню ей. Все там есть.
Есть одна интересная фраза "Хороший левак, укрепляет брак". Прибила б того, кто это придумал, но доля истины в этой фразе есть. У вашего любовничка сейчас "обновление" отношений с женой, перезагрузка, если можно так сказать. Снова эмоции, чувства и желания вспыхивают. Жена его какое-то время покошмарит, но, если он будет продолжать быть настойчивым и "раскаявшимся", она его примет обратно. И как только это произойдет, он сразу Вас отправит в свободное плавание, он никогда Вам не признается, что жену любит, будет пытаться выставить это как семейный долг, общие дети, родной человек и т.д.

Чесслово, надеюсь, жена его бросит. С концами. Пусть найдется достойный.

Гостья
#786
Гость

а вот эта история не просто попахивает, а воняет враньем. 100 процентов даю, что не было ничего подобного. Никогда мужик не выгнал бы своего ребенка с дачи, а потом побежал бы к жене, потому что не хочет, чтобы его ребенка другой мужик растил. Вы прекратите врать, Вы не нас обманываете,а себя. Вам точно 24? По манере изложения кажется, что не больше 14.

Вряд ли там, кстати, кто-то на смерть дрался, что потом кто-то чьи-то фотки просил 😆

Если мужик дрался с женой на смерть, то от такого точно бежать надо, автор!!!

Гость
#787
Гостья

Вряд ли там, кстати, кто-то на смерть дрался, что потом кто-то чьи-то фотки просил 😆

Если мужик дрался с женой на смерть, то от такого точно бежать надо, автор!!!

Так это он с женой дрался, с автром такого случиться не может😂

Гость
#788

Ну и *** ты, влезла в чужую семью.

Гость
#789
Автор

Здесь написали очень много плохого мне и обвинили во всех смертных грехах. Но он живет у меня уже последние три недели и к ребёнку теперь ездит на выходные, раз в две недели. Жена его пропала и сама его сливает от встреч с детем, типо у них планы и им не когда. Не общается с ней при мне вообще, ни она ему не пишет, ни он ей. Так что у нас все хорошо! Я думаю что в будущем все окончательно наладится.

Боже, насколько же Вы наивны. Мой муж тоже к любовнице ушел. От меня он, правда, ушел не совсем сам, я его подтолкнула, по сути выставила, сказала, что жить так больше не могу надоело это ***. ОН плакал, просил прощения, говорил, что не понимает, для чего ему уходить. Но я понимала, пока он там не поживет, пока не поймет, что бытовуха есть везде и это не то же самое, что встречаться несколько раз в неделю с цветочками и потрахиваться. Он прожил с любовницей меньше года и пришел обратно. Любовница тоже наивно верила, что мы с ним почти не общаемся и не видимся, что между нами давно все кончилось, при ней он мне не звонил, а вот когда она не видела и не слышала... еще как звонил. И на работе звонил по 5 раз в день и пиал смс. И постоянно приходил домой, хоть на полчасика, но заходил. Любовница как-то потребовала у него, чтобы он со мной развелся, а он ей сказал, что этого не сделает и никто его не заставит с женой развестись. Любовница побычилась, пообижалась, но смирилась, понадеявшись, что потом уломает его, и свято верила, что это я ему развод не даю, что я им манипулирую :)) А он все это время ходил домой, ну вот тянуло его. И потом вернулся таки домой. Любовница его еще месяц преследовала, названивала, караулила на остановке и возле дома, у дома его сестры... Пока мы полицией не пригрозили за сталкерство. Только тогда отвалилась.
Не будьте наивны. Вы видите и слышите только то, что Вам позволено. Но у Вас за спиной происходит гораздо больше, чем Вы думаете. Может, в семью он уже и не вернется, но и с Вами он скорей всего не останется. Он использует Вас, как удобный временный вариант, пока не будет возможности вернуться или пока не найдет себе новую женщину для души и для жизни.

Гость
#790
Гость

Тебя видать муж бросил из-за молодой и красивой,потому *** только высераешь. Автор на твоём фоне ангелом кажется. Воспитанная,тактичная,ни разу на негатив агрессивно не ответила. Все у неё будет хорошо. А вот ты так и останешься в одиночестве и будешь лаять на всех. Жалкая

ПРисест на чужой член и обливать говном жену любовника - это воспитанная и тактичная? Ну да, ну да. Я так понимаю, ты такая же любовница, спящая или спавшая с чужим мужем, иначе бы не поддерживала эту дурынду, считающую, что ради личного счастья можно идти по головам.

Гость
#791
Гость

А вот это сообщение слово в слово поддерживаю, огромная ошибка некоторых женщин забивать полностью на мужа, за это время я встретил свою настоящую любовь, за что всем очень признателен, в том числе ей...

сочувствую Вашей "истинной" любови. Если ребенка родит, Вы сб побежите новую "истинную" любовь искать. :) Вместо того, чтобы помочь любимой женщине справиться с рождением ребенка, Вы предпочли бежать пристраивать свой член в другом месте, кинув жену.

Гость
#792
Гостья

Ыыыыы, а женой этого мужика не Вы ли часом являетесь?) 😅

Нет, ну вдруг))))

ненене, у нас с мужем детей нет, да и его любовнице не 24, чутка постарше :))

Гость
#793
Гостья

Согласна с практически каждым написанным словом.
Любовницы-то думают, что отхватили золото, а на деле... А на деле получается, что отхватили изменщика, лютого бабника, абьюзера и т.д. и т.п., нужное подчеркнуть.

Как думаете, почему вот эти любовницы ведутся на это? Я лично не пойму, как можно строить с человеком, зная, что он способен на предательство (а это из слов автора понятно, что мужик жену предал, уйдя в ответственный момент от нее)

я думаю, потому что верят, что они особенные, с ними так не поступят. А для некоторых это попытка хот как-то устроиться. НЕ все любовницы - шикарные красотки с кучей поклонников. Есть такие, у которых перспектив нет, желающих с нии создать семью тоже нет, только временно поиметь, а окружение давит, мол, замуж, замуж, срочно, а то останешься одна, время поджимает! Вот и хватаются некоторые за то, что подвернулось. А тут женатик решил найти приключение на стороне. Вот и вцепилась в него зубами и когтями.

Гость
#794
Гость

а к чему вы можете учить её сына , как разбивать чужую семью ?

Чему *** может ребёнка научить?

Гость
#795

Вы и сами понимаете вашу перспективу быть замужем за ним

Гостья
#796
Гость

я думаю, потому что верят, что они особенные, с ними так не поступят. А для некоторых это попытка хот как-то устроиться. НЕ все любовницы - шикарные красотки с кучей поклонников. Есть такие, у которых перспектив нет, желающих с нии создать семью тоже нет, только временно поиметь, а окружение давит, мол, замуж, замуж, срочно, а то останешься одна, время поджимает! Вот и хватаются некоторые за то, что подвернулось. А тут женатик решил найти приключение на стороне. Вот и вцепилась в него зубами и когтями.

Ага, только вот этот вот женатик как-то и не собирается брать в жены автора, даже при наличии такой возможности 😆😅

Гостья
#797
Гость

Боже, насколько же Вы наивны. Мой муж тоже к любовнице ушел. От меня он, правда, ушел не совсем сам, я его подтолкнула, по сути выставила, сказала, что жить так больше не могу надоело это ***. ОН плакал, просил прощения, говорил, что не понимает, для чего ему уходить. Но я понимала, пока он там не поживет, пока не поймет, что бытовуха есть везде и это не то же самое, что встречаться несколько раз в неделю с цветочками и потрахиваться. Он прожил с любовницей меньше года и пришел обратно. Любовница тоже наивно верила, что мы с ним почти не общаемся и не видимся, что между нами давно все кончилось, при ней он мне не звонил, а вот когда она не видела и не слышала... еще как звонил. И на работе звонил по 5 раз в день и пиал смс. И постоянно приходил домой, хоть на полчасика, но заходил. Любовница как-то потребовала у него, чтобы он со мной развелся, а он ей сказал, что этого не сделает и никто его не заставит с женой развестись. Любовница побычилась, пообижалась, но смирилась, понадеявшись, что потом уломает его, и свято верила, что это я ему развод не даю, что я им манипулирую :)) А он все это время ходил домой, ну вот тянуло его. И потом вернулся таки домой. Любовница его еще месяц преследовала, названивала, караулила на остановке и возле дома, у дома его сестры... Пока мы полицией не пригрозили за сталкерство. Только тогда отвалилась.
Не будьте наивны. Вы видите и слышите только то, что Вам позволено. Но у Вас за спиной происходит гораздо больше, чем Вы думаете. Может, в семью он уже и не вернется, но и с Вами он скорей всего не останется. Он использует Вас, как удобный временный вариант, пока не будет возможности вернуться или пока не найдет себе новую женщину для души и для жизни.

Ага-ага, жена такая "мегера", что развода не дает?)))))) Ага... Насильно держат 😆
Вот умора, а
На это дело есть суд, но любовницам почему-то невдомек.)))

Гостья
#798
Гость

Чему *** может ребёнка научить?

Тому же, что и родной отец )))

Гость
#799
Гость

Мы с ним встречаемся! Какая роль? Его девушки

Автор, вы себе льстите. Роль подстилки и запасного аэродрома у вас.

Гость
#801
Гостья

Ага-ага, жена такая "мегера", что развода не дает?)))))) Ага... Насильно держат 😆
Вот умора, а
На это дело есть суд, но любовницам почему-то невдомек.)))

Вот я тоже всегда удивляюсь, это у них генетически так заложено думать/говорить🤔

Гость
#802
Гость

Я знаю точно что секса между ними нет, но он иногда просит ее прислать ему интимные фото. И это началось не давно, и повторяется уже несколько раз. Зачем ему это не понятно. У него ещё обида большая, что она его сразу выгнала, не стала сохранять семью и бороться за него.

Бороться с ш@л@вой за кобеля беспринципного? Не слишком ли много чести?
Будущего у ваших отношений нет, и не надейся. Даже если и переедет к тебе - уважать не будет, а в последствии и погуливать начнет. Только вот ты будешь без права голоса - обраточка потрахушек с женатиком.

Гость
#803

Нету никаких перспектив, в то что вы ему важны, это фантазии вашего размечтавшегося сердца. Пока вы млеете, предоставляя ему моральную поддержку и досуг, он с женой разбирается и права докачивает. А вы просто глупы.

Гость
#804
Гость

В нормальную семью не возможно влезть. Я не виновата, что его жена как родила, на мужа забила вообще и в ребёнке растворилась, мозгов не хватило, что мужу тоже нужны забота и внимание и секс. Он со мной себя заново мужчиной почувствовал, вы хоть понимаете что это значит?

Не-а не понимаю. Искренне не понимаю... Слал не из-за вас, а от своей дурости... А вы автор примитив... Уровень развития на нуле... Так что не задавайте вопросов. Живите спокойно... Роковая женщина. Не ваше это мозгами шевелить

Гость
#805
Гость

Мне 24 года, я написала. И помимо подарков, он очень обо мне заботится. Оберегает меня. Все для меня делает.

но не живет с тобой

#806

Будете вечной любовницей

Гость
#807
Гость

Не он ушёл, а его выгнали!

Милый автор, мой БМ также говорил, что его никто не понимает( 20 лет брака),я его выгнала. Нравится вам в это верить- верьте. Но время ваше тоже уходит

Гость
#808

Он ее любит раз просит фото интимного характера. А в вас, извините меня пожалуйста, свою нужду спускает...

Гость
#809

Вы изначально допустили ошибку, стали встречаться с женатым мужчиной. Написали, чтобы получить совет. Я Вам советую расстаться с ним. Встретите хорошего человека. Одно радует, что он неплохой отец. Счастья Вам

Злобный Лис
#810
Гость

Лучший вариант, это закончить все отношения с ним? Он меня не отпускает сам

Знакомая с женатиком мутит, тот на мозги капает, но от жены не уходит.. Она лишь для секса и все. Так же помогает, подарки дарит, ухаживает, но и про жену не забывает, особенно её и детей.. Она злится и хочет полное владение, а он бесится. Ну не нужна ему она в качестве жены.

Гость
#811

Если тебе нравиться подбирать объедки от случая к случаю и до такой степени не уважать себя то о чем можно говорить. С нами обращаются так как мы позволяем, поэтому он так себя с тобой и ведет.

Гость
#812
Гость

Зачем ему переезжать?? Уже нажился вроде так удобно пнреночевал ушел и свободен. Расстроился бедненький жена его сразу выгнала он то думал будет бл*ядовать спокойно а тут х*уй 🤣🤣🤣 Автор !! Зачем вы тратите свое время ? Вы хотите стать спонсором ? Тащить в свою квартиру ему жить негде еще и ребёнок (развод будет платить алименты) он хорошо получает ?? Приготовьтесь 25% уйдут ребенку. Вот нахеррр вам это надо ??? Вы нелеквид простите за грубость, просто в другом случае зачем вам этот баласт

Да всё норм.у него.Я бы на его месте тоже от такого варианта не отказался.И жене мозг компасирует и про вас не забывает.Бабла как вы описали выше он норм.зарабатывает.Живет за городом.Не жизнь а малина-сегодня одну,завтра другую...

Гость
#813

Разлучница, фу такой быть. Вы идеально друг другу подходите, не расставайтесь, не портите жизнь другим

Гость
#814

Вот правда, читаю комментарии и понимаю, что автору не нужны в итоге чужие советы, она всё равно найдет себе аргументы считать, что этот "экземпляр" всё равно её оберегает и любит и от жены уйдет обязательно когда-нибудь... а примеры и опыт других людей вообще во внимание не принимает.

Гость
#815

Всё просто. Ему хорошо с женой было, но хотелось ещё кем-то пользоваться. Тут подвернулись вы. Тут жена узнала и выгнала его. Он в печали - он же удобно устроился, а тут такая подстава. Теперь он жену хочет вернуть. Если она узнает, что он к вам переехал - меньше шансов будет снова к ней под крыло спрятаться. Ну а пока его план в процессе выполнения, надо ж куда-то пихать свой огрызок. И тут как раз вы никуда не уходили.

Гость
#816

Ни каках запасной вариант ,бросай его жена и ребенок будут всегда на1 месте

Гость
#817
Гость

Я знаю точно что секса между ними нет, но он иногда просит ее прислать ему интимные фото. И это началось не давно, и повторяется уже несколько раз. Зачем ему это не понятно. У него ещё обида большая, что она его сразу выгнала, не стала сохранять семью и бороться за него.

Вы знаете точно ( секса нет , это вы знаете со слов только своего мужчины , все женатики так говорят ) вообщем вам неужели самой не понятно , с женой не разводиться , к вам не переезжает , вы что ждёте дальше от этих отношений , думаю , как очередная любовница вы верите и надеетесь , но снимайте розовые очки будущего с ним не будет , так и будете всегда в статусе любовницы , 200 процентов , что он продолжает жить с женой ( поэтому и график 2 через 2 ) всегда помните хороший левак укрепляет брак , я думаю у них с женой сейчас Новый виток в отношениях ( интимные фото и прочая ерунда ) , а вы помогаете им всколыхнуть былые чувства , вы стимулируете и жену и его , выбирать вам

Гость
#818

Вы просто бесплатный секс жить он не хочет с вами В душе любит жену вот и не сходится с вами Ждёт пока простит Мужики любят глазами он не сщитает вас нужным чтоб завести с вами семью Вы просто красивая игрушка для него его все устраивает и будущего у вас нет

Гость
#819
Гость

У него нет секса, я читала их переписку и она ему писала, что он может даже не надеятся, типа она не для этого его выгоняла, чтоб с ним спать, лучше нового найдёт.

она для него теперь "недосягаемая и недоступная". лучше бы у них был секс, так он быстрее бы к ней охладел. а сейчас он мается и мечтает о ней, что даже ее интим фото просит. он молодой мужчина, у него физиологическая потребность есть, вот он и реализует ее с вами. может ее представляет в это время.
а по поводу ребенка ... знаете, когда мужчина теряет интерес к жене и влюбляется по настоящему в другую, то интерес к детям от нелюбимой жены тоже пропадает, особенно когда дети маленькие и с ними еще не возникла взрослая дружба у отца. тот факт, что он постоянно ездит к сыну, постоянно с ним общается, еще и деньги дает хорошие говорит лишь о том, что ему интересна жена и он ищет к ней подход и контакт. ну правда. он ее любит , не вас. а вы для него - "молодая телка для интима". вообще попался полигамный мужик, которому нужен гарем. я даже предположу, что скорее всего он еще с кем то встречается, или флиртует. вам тут правильно написали (хоть и грубо) найдите силы с ним расстаться. вы встретите мужчину, который вас будет любить и уважать. и вы станете для него единственной.
а эти отношения с женатым мужиком, который носится со своим ребенком и таскается к жене все время - лишь отражение вашей нелюбви к себе и низкой самооценки. могу предположить, что вы не получили любви от родителей, в своей семье . и теперь пытаетесь получить эту любовь, но не можете отличить любовь от наплевательского отношения.
если мужчина любит женщину, он всегда хочет с ней жить, и никогда не прячет ее от окружения. запомните. это правда. и она всегда для него на первом месте. сколько бы у него не было детей, хоть семеро. все сопляки и жены подождут. а на первом месте - любимая женщина.

анна
#820
Гость

Мы с ним встречаемся! Какая роль? Его девушки

автор, как вы наивны! НЕТ у него девушки, у него жена и ребенок, и вы--для блядок, "не все же мужику кашу есть, хочется и борщика..." прокололся мужик и изгнан женой, для исправления и осознания...а вы---не хочу вас обижать --, но вы --никто в его семье, потому вас и не знакомят с родными, не живут у вас, не зовут замуж и прочее НЕ...

Гость
#821

Мой мужчина, хм... смешно, ваш мужчина это тот который любит и спит с вами одной, а не с вами и с женой

Гость
#822

деточка! Ты либо тролль, либо дура)) Ты удобна . не более того

Гость
#823
Гость

Так уже больше года вместе, с прошлого сентября. Какой тут временный вариант

Вам хочется потратить зря лет десять своей жизни??? И с чем вы останетесь?