Гость
Статьи
Впадаю в зависимость …

Впадаю в зависимость от мужчины

Подскажите мне пожалуйста. Всегда впадаю в зависимость от мужчины, к которому чувствую симпатию. Когда одна и без отношений, спокойно себе занимаюсь своими делами, читаю книги, развиваюсь. Как только начинаются отношения, сразу начинаю думать об этом человеке, мониторить его везде, что-то выдумывать, ревновать, хотеть его внимания.. Как от этого избавиться? Хочется легче относиться к отношениям вообще...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну видимо вас родители не любили, раз вы так цепляетесь за посторонних как в последний раз. Избавиться легко: нужно любить себя, ставить свои интересы как главные, а то у многих наших девок: чем больше игнор со стороны мужчины, тем больше он ей нравится. Нужно понять, что если человеку вы интересна- то его не нужно мониторить или преследовать, он сам захочет вам позвонить или написать. А если не захочет- next/

Автор
#2
Гость

Ну видимо вас родители не любили, раз вы так цепляетесь за посторонних как в последний раз. Избавиться легко: нужно любить себя, ставить свои интересы как главные, а то у многих наших девок: чем больше игнор со стороны мужчины, тем больше он ей нравится. Нужно понять, что если человеку вы интересна- то его не нужно мониторить или преследовать, он сам захочет вам позвонить или написать. А если не захочет- next/

Родители любили, в том то и дело. Скорее взаимные симпатии со стороны мужчин случались довольно редко

Гость
#3

Брось его

Гость
#4

не встречаться м ужчинами, очевидно же. тему можно закрывать, не благодари.

Гость
#5
Автор

Родители любили, в том то и дело. Скорее взаимные симпатии со стороны мужчин случались довольно редко

Так а в чем проблема: видите, что нет взаимной симпатии-ищите другого, пока не найдете взаимную симпатию. Вы не деньги, чтобы всем нравиться.

Верка
#6
Автор

Родители любили, в том то и дело. Скорее взаимные симпатии со стороны мужчин случались довольно редко

Всем и сразу даешь?

Гость
#7

Бросай этого манипулятора.

Автор
#8
Гость

Так а в чем проблема: видите, что нет взаимной симпатии-ищите другого, пока не найдете взаимную симпатию. Вы не деньги, чтобы всем нравиться.

Чтобы мне кто-то действительно понравился, это достаточно сложно
А часики тикают, и этим меня иногда попрекают

Автор
#9
Верка

Всем и сразу даешь?

Конечно нет!

Гость
#10

Тебе в них лучше не ввязываться вообще. Ладно себя достаёшь. Но им-то каково?..

Гость
#11
Гость

Ну видимо вас родители не любили, раз вы так цепляетесь за посторонних как в последний раз. Избавиться легко: нужно любить себя, ставить свои интересы как главные, а то у многих наших девок: чем больше игнор со стороны мужчины, тем больше он ей нравится. Нужно понять, что если человеку вы интересна- то его не нужно мониторить или преследовать, он сам захочет вам позвонить или написать. А если не захочет- next/

Прям, там очередь стоит (((

#12

Понимаю

Гость
#13

Смотря какой у Вас возраст,с возрастом и с опытом,а может характер такой у Вас и это на всю жизнь.

Автор
#14
Гость

Смотря какой у Вас возраст,с возрастом и с опытом,а может характер такой у Вас и это на всю жизнь.

24, отношений было немного, даже мало я бы сказала

Гость
#15
Автор

24, отношений было немного, даже мало я бы сказала

Такой характер и привлекаете к себе типаж мужской доминирующий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: