Гость
Статьи
Хочу взять себе …

Хочу взять себе любовника?

Хочу взять себе любовника, не могу определиться какого лучше. У кого есть любовники, что посоветуете? На какой возраст лучше обратить внимание. Какой окрас темпераментнее - темные, светлые или рыжие?
Правда, что лучшие любовники, которые мало зарабатывают? Потому что обеспеченные с проблемами по мужской части.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Обратите ещё внимание на запах.

Гость
#2

Здесь ищите.

#3

Бери того что подешевле. Чтоб ненакладно содержать было.

Гость
#4

Какую породу выбрать, высоту в холке, окрас, экстерьер, каким должен быть по счету в помёте и тп.

Гость
#5

Бери того что подешевле. Чтоб ненакладно содержать было.

Тебя, например.

Гость
#6

Ща слетятся импотенты го.внометы , начнут кукарекать и блеять , их любимая тема.

Гость
#7

А где их берут, этих любовников??
Да ещё и выбрать можно по цвету - запаху - возрасту - группе крови!

Гость
#8

Зачем вас становиться унитазом заразного любовника?

Гость
#9

С учетом вашего уровня интеллекта, вам кто угодно подойдет

Гость
#10

Обрати внимание на того,кто вообще захочет с тобой спать

Гость
#11
Гость

Зачем вас становиться унитазом заразного любовника?

*вам

Гость
#12

Темные самые темпераментные

Гость
#13

Любовник! Взять его! Ату!

ППАшник
#14

Ессно любовника надо выбирать по реквизитным характеристикам его главного рабочего инструмента - Пэниса
Пэнис д.б большущим, тяжелым, тёплым и венозным. Под стать Пэнису д.б и яйца - они должны быть также крупными и не висеть, а как бы крепится к Пэнису и представлять собой большой апэльсин

ППАшник
#15

Также к Пенису и Яйцам должнт прилагаться тело. Требований к нему не много - нежирное, сухое, большие тёплые венозные ладони. Так чтобы в 2 ладони умещалась вся попочка девушки, а в 1 ладонь входила налитая грудь девушки 3..4 размера

Гость
#16

взять:) чем ты его возьмёшь? тупостью /глупостью своей, али модельной внешностью? деньХами завлечёшь?

ППАшник
#17

На голове же у любовника д.б жоские темные волосы, густые. Вот и все
Ах, да. Любовник должен много выделять густой, тёплой жирной вкусной спэрмы. Так чтобы наполнять маточку девушки стаканом за раз и питать ее тестостэроном и витаминами

ППАшник
#18
Гость

взять:) чем ты его возьмёшь? тупостью /глупостью своей, али модельной внешностью? деньХами завлечёшь?

Настоящему тестостэроновому хуастому любовнику достаточно дать пырожок, немного пыва и отвести в спальню девушки. Там он отработает 4..8 раз качественно

Гость
#19

Блин, да всё так же их выбирают, как и в отношениях, только сексуальный контакт быстрее происходит. Понравился мужик - попробуй, каков он в сексе. Если не нравится - следующий. Предохраняться ток не забывай. Вообще, как по мне, идеальный любовник - это секс по дружбе для обоих. Вы встречаетесь, когда этого хотите, проводите время вместе. Когда неохота - никто никому ничего не должен, никаких обидок.

ППАшник
#20
Гость

Блин, да всё так же их выбирают, как и в отношениях, только сексуальный контакт быстрее происходит. Понравился мужик - попробуй, каков он в сексе. Если не нравится - следующий. Предохраняться ток не забывай. Вообще, как по мне, идеальный любовник - это секс по дружбе для обоих. Вы встречаетесь, когда этого хотите, проводите время вместе. Когда неохота - никто никому ничего не должен, никаких обидок.

Хороший любовник и про мужа девушки не забудет! Оставит ему жирной спэрмы в вагинке, или даже поможет сделать ребеночка, здоровенького

#21
Гость

Тебя, например.

Я девушка, 💩 ты пьяное.

Гость
#22

Я девушка, 💩 ты пьяное.

Сама ты такая.У тебя мужские фразы,проверь тестостерон.

ППАшник
#23

Про Пэнис любовника. Для девушек, с плохим глазомером, или стесняшек
Как определить правильный размер Пэниса
Возьмите Пэнис двумя ручками, одна над другой. Потом отымите нижнюю ладошку и охватите огромный ствол над оставшейся. Т.е три ваших ладошки. И вот над третьей ладошкой еще должна выступить большая налитая упругая круглая головка Пэниса

Гость
#24
Гость

Сама ты такая.У тебя мужские фразы,проверь тестостерон.

Кстати, ДА! авторшА баба с яйцами :)))

Гость
#25

С таки подходом, дорогуша, ты разве что *** в о ш е к заведешь, не более.

Гость
#26

Бомжа возьми. Нищий, непривередливый, налево не ходит, всегда свободен.

#27

Лучшие любовники старые, потные, лысые, безработные карлики. Мне так говорили. Вы попробуйте , расскажите потом 😉

#28
Гость

Сама ты такая.У тебя мужские фразы,проверь тестостерон.

Проверь IQ, алкашка.

Гость
#29

Приятнее наверное когда любовник с вами по симпатии, а не по выгоде. Брать чтобы вы ему очень нравились. В вас он видел что то особенное. Чтобы дал это почувствовать.

Гость
#30

У кого *** больше тот и молодец

Гость
#31

обратите внимание на тот пинок когда обо всем узнает муж

Artur
#32

Женщины/девушки.
Буду постоянным Любовником.
Пишите на почту, дальше спишемся.
kernovart@inbox.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: