Гость
Статьи
Я влюблена

Я влюблена

Наконец то меня захлестнуло это чувство, хотя были до этого отношения, варианты, все мимопроходящее ничто хочется про них сказать. Я раньше отказывала себе в темпераментных и харизматичных мужчинах, боялась, что уйдут потом на лево, искала скромных домашних, послушных, потом эти скромняши после букетно конфетного периода превращались в каких то бук, не поговорить с ними толком, закрывались в себе, и что ты есть с ними, что тебя нет, по барабану, тухляк тухляком погоняет, я сначала расшевеливала, потом забивала. Но тут я позволила себе вступить в отношенич с темпераментным, харизматичным мужчиной, да на него заглядываются, да я его ревную, а бывших скромняг непримечательных не ревновала, но зато я счастлива, пусть это продлится не на всю оставшуюся жизнь, но по 2-3 раза за ночь секс, постоянные совместные увлечения, обмен энергией равнозначный, и меня развлекают и я развлекаю, а не только когда я этих закрытых интровертов развлекала, это так кайфово, скажу я вам, и я уже живу так с октября месяца. Господи, спасибо, что я набралась смелости посмотреть на обаятельного и красивого мужчину. Всем любви! Не бойтесь влюбиться в яркого и горячего, пусть это не навсегда, но будет хотя бы о чем вспомнить.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И в сердце дума заронилась; Пора пришла, она влюбилась...

Гость
#2

Не впечатлило.

Гость
#3

Ето ты своего чюркабеса никому не нужного рекламируеш ?

Гость
#4

разводка тема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема