Гость
Статьи
Расставание или что.. …

Расставание или что.. как быть?

Девочки, всем привет. Помогите разобраться. Мне 19, парню 21, вместе почти 3 года. В прошлую пятницу поссорились из-за ерунды, ничего прям критичного. На следующий день он мне написал, извинился. Я с утра была злая, ответила ему, но он понял, что я еще злюсь. Ближе к вечеру написал еще раз, что любит и тд. Я ему уже нормально ответила, просто сказала, что у меня не очень день и я не в настроении. После этого не писала, а у него вечером была запланирована встреча с коллегами, он ушел. И видимо как пришел, зашел в вк и написал: "хоть бы разок написала, я перед тобой тут извиняюсь, а ты..". Ну и заблокировал везде. Я подумала, что может он тоже не в настроении, мало ли, особо не придала значения. Думала отойдёт. Через 2 дня написала смс, мол, люблю, скучаю, давай мириться. В ответ тишина. Либо проигнорил, либо я у него в чс и в телефоне и смс просто не дошла. Вот ждала сегодняшний день, думала, может поздравит все-таки. Ничего. Выложил в историю фотку, где он у себя дома с пиццей и кальяном и кто-то сфоткал. Как вариант, может это его отец с женой приехали, потому что не знаю, кто еще в 12 дня может прийти к нему.. а он всегда рано приезжает. Если бы с девушкой, то это ближе к вечеру по идее, да и не видела я у него ни в инсте, ни в вк каких-то новых баб. Но все равно грустно как-то ( еще у него остались мои вещи, а у меня ключи от его кв. Я не знаю, что вообще сейчас между нами. Ждала, думала, хоть сегодня объявится. А он так. Девочки, как считаете, это он так расстаться решил уже окончательно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавно. Чуть похожая ситуация. Тоже неделю назад поссорились. Но он был инициатором расставания. Вещи мои у него, его у меня. Тоже игнорирует

Гость
#2

Поссорился перед праздниками 😹

Гость
#3
Гость

Забавно. Чуть похожая ситуация. Тоже неделю назад поссорились. Но он был инициатором расставания. Вещи мои у него, его у меня. Тоже игнорирует

Ну мы прям с вами в одной лодке) думаю, если бы захотели, то сегодня уж точно сделали бы шаг навстречу. А так, раз им не надо, то что нам унижаться. Я уже сделала свой шаг ему навстречу, больше точно унижаться не стану. Хотелось бы только уже определенности (то есть точки) и забрать свои вещи)) но пока не знаю, как это сделать, тк писать ему насчёт вещей - тоже унижение для меня. Еще подумает, что ищу повод для встречи

Рина
#4

Ну еще не вечер. Может отзовётся сегодня.
А фото в сторис похоже на пинг. Это чтобы вас зацепить и вы накрутили себе, что он там с кем-то и все такое. Цель ешо манипуляции - заставить вас за ним бегать.
Ну или он решил таким образом слиться.
"Мужчины" очень трусливые. Не могут прямо сказать про расставание. Не все такие, но их много.

Рина
#5
Рина

Ну еще не вечер. Может отзовётся сегодня.
А фото в сторис похоже на пинг. Это чтобы вас зацепить и вы накрутили себе, что он там с кем-то и все такое. Цель ешо манипуляции - заставить вас за ним бегать.
Ну или он решил таким образом слиться.
"Мужчины" очень трусливые. Не могут прямо сказать про расставание. Не все такие, но их много.

его*

Гость
#6
Гость

Ну мы прям с вами в одной лодке) думаю, если бы захотели, то сегодня уж точно сделали бы шаг навстречу. А так, раз им не надо, то что нам унижаться. Я уже сделала свой шаг ему навстречу, больше точно унижаться не стану. Хотелось бы только уже определенности (то есть точки) и забрать свои вещи)) но пока не знаю, как это сделать, тк писать ему насчёт вещей - тоже унижение для меня. Еще подумает, что ищу повод для встречи

Ну моему уж точно наверное не надо. Он просто сказал хочу расстаться, наговорил гадостей, везде блокнул. На мое сообщение, что с вещами делать будем и как забрать - игнорирует. Да, конечно, есть такое, что хочу его увидеть. Но мне не до этого и могу его увидеть в одном месте хоть каждый день.

Гость
#7
Рина

Ну еще не вечер. Может отзовётся сегодня.
А фото в сторис похоже на пинг. Это чтобы вас зацепить и вы накрутили себе, что он там с кем-то и все такое. Цель ешо манипуляции - заставить вас за ним бегать.
Ну или он решил таким образом слиться.
"Мужчины" очень трусливые. Не могут прямо сказать про расставание. Не все такие, но их много.

Я тоже подумала, что с целью зацепить. За 3 года отношений у нас чего только не было, и как раз-таки раньше если мы бли в сильной ссоре мог себя так вести. Выложить фотку какую-нибудь неоднозначную, понадобавлять каких-нибудь девушек, чтоб я поревновала. И я тогда глупенькая была, но в один момент очень жестко поставила ультиматум, что еще одна такая выходка и все, расстаемся действительно. И давно такого не было. За всю неделю тоже ничего провокационного не было. Так что вполне, конечно, может быть, что сейчас это оно. Да и он не из разряда трусливых.

Гость
#8
Гость

Я тоже подумала, что с целью зацепить. За 3 года отношений у нас чего только не было, и как раз-таки раньше если мы бли в сильной ссоре мог себя так вести. Выложить фотку какую-нибудь неоднозначную, понадобавлять каких-нибудь девушек, чтоб я поревновала. И я тогда глупенькая была, но в один момент очень жестко поставила ультиматум, что еще одна такая выходка и все, расстаемся действительно. И давно такого не было. За всю неделю тоже ничего провокационного не было. Так что вполне, конечно, может быть, что сейчас это оно. Да и он не из разряда трусливых.

Вау, мы тоже почти три года. И тоже такое было, что добавлял других. Потом этого не делал два года. Прям похоже

Гость
#9
Гость

Вау, мы тоже почти три года. И тоже такое было, что добавлял других. Потом этого не делал два года. Прям похоже

Ого, вот это да)) да всё ясно, они оба психопаты просто) можем с вами поболтать где-нибудь в другой соц.сети, если хотите

Гость
#10
Гость

Ого, вот это да)) да всё ясно, они оба психопаты просто) можем с вами поболтать где-нибудь в другой соц.сети, если хотите

Давайте. Тем более хочется с кем-то поговорить. Где можно Вас найти?

Гость
#11
Гость

Давайте. Тем более хочется с кем-то поговорить. Где можно Вас найти?

Вк, ***, телега, ватсапп, вайбер, что угодно) где вам удобнее)

Гость
#12
Гость

Вк, ***, телега, ватсапп, вайбер, что угодно) где вам удобнее)

Давайте в телеге. Как Вас найти?

Гость
#13
Гость

Давайте в телеге. Как Вас найти?

@leo_kot имя пользователя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: