Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Общается с девушкой 3 месяца, решились в какой то момент стать парой но на расстоянии, ну и как вы уже поняли через месяц полтора она мне сказала «я не хочу никакого парня и никаких отношений»(обьясните кто знает что это значит)
Даже после этого мы общались тепло и как будто и не выходили с отношений, но в какой то момент она начала откровенно *** мне мозги, мол я во всем виноват и тд
Когда я спросил есть ли у нее чувства ко мне прямо не ответила, но за то я получил вот такой вот вырванный из контекста ответ «у меня есть чувства но тебе их не понять». Я честно говоря уже ничего не понимаю
#нуженсовет #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😊

Гость
#2

Переписка без дальнейшего развития, перехода в реальное знакомство, следующую стадию - обречена.

Гость
#3
Гость

Переписка без дальнейшего развития, перехода в реальное знакомство, следующую стадию - обречена.

Так мы встретиться летом должны были

#4

Автор, отношений на расстоянии быть не может. На расстоянии можно только переписываться. Вот я вам написала, мы же от этого не стали состоять в отношениях.. А женщине нужно, чтобы ее слушали, гулять водили, за ручку держали, всяко поддерживали- оберегали. Да и вообще назвался груздем - полезай в кузовок. А вы ее мужчиной назвались и сидите неведомо где и неведомо с кем и чем занимаетесь.

Гость
#5
Гость

Так мы встретиться летом должны были

Слишком затянуто, нет динамики и прогресса, а уже проблемы даже без реальных встреч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: