Гость
Статьи
Мужчина в 35 живет с …

Мужчина в 35 живет с мамой. Стоит тратить время?

Девушки и женщины у которых уже есть своя квартира не в ипотечной яме - стали бы тратить время с мужчиной, живущий в 35 с мамой, и никогда не живущий отдельно? И если в соц.сети у него ни одной фото с девушкой, только селфи

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

НЕТ!!!!!

Гость
#2

вопрос причины.
Если он с ней, потому что она требует ухода и помощи - это ок.
А если потому что он требует ухода и помощи- беги

Гость
#3

То,что у него ни одной фотки с девушкой в соцсетях,ещё ни о чем не говорит.Знаю такого парня-колокольчика,который девок меняет,а так и не скажешь.

#4

Нет, вообще, ни за что.

Гость
#5

смотря почему он с ней живет. если просто не способен себя обслуживать и обеспечивать, то конечно бежать от такого.
а если мама требует ухода, то это другое дело. или например как у моего двоюродного брата. у них огромный дом. мама к нему вообще не лезет. бывает за день и не видятся. когда он на работе, она дома, когда он с работы, она уже спит. для "девушек" у него есть съемная квартира. а если будет что то серьезно, то тогда съедет.
и я не пойму причем тут соц сети?)) там у парня должно быть много фоток с бабами?)) что хочет, то и выкладывает)

Гость
#6

Так если мама одна и он один,а квартира позволяет жить вместе,то почему нет?Это ведь удобно.

Гость
#7

Полно баб живущих с мамой и двумя прицепами

Гость
#8

Ну разные ситуации в жизни. Может, она болеет...
Я вот тоже живу с мамой, но при этом сдаем жилье, чтобы был отдельный доход. Когда найду кого-нибудь, то уже есть смысл переезжать. А жить одному не вижу смысла, лучше уж сдавать квартиру, если есть такая возможность

Гость
#9
Milana

Нет, вообще, ни за что.

Да кому ты нужна старая, дырявая.

Гость
#10
Гость

Так если мама одна и он один,а квартира позволяет жить вместе,то почему нет?Это ведь удобно.

Нет. На вумане жить с мамой это преступление против человечества.

СОЛИСТ
#11
Гость

Полно баб живущих с мамой и двумя прицепами

Бабы с прицепами это РэСэПэ?

Гость
#12

Если у девушки (рвани) есть квартира, то она должна забрать его к себе. Будем там умничкой по струночке ходить, пока на нового не поменяют. Нет ничего хуже, чем жить и зависеть от гормонов

СОЛИСТ
#13
Гость

Да кому ты нужна старая, дырявая.

Она ещё в доску жирная,с обвисшими сисЯми!

гость
#14

А почему он должен снимать?? Он приезжий?? В Москве только одного знала парня москвича который снимал жилье. Но мать у него на учете в ПНД и с ней невозможно жить.

Гость
#15

тогда тебе придется ему мамку заменить. а мамка незаменимая, мамка же лучше готовит, лучше носки масику стирает, лучше их складывает. угадай, на сколько месяцев у тебя хватит сил выслушивать в собственном доме претензии от масика в стиле "а вот мама..."?

Гость
#16
Гость

Нет. На вумане жить с мамой это преступление против человечества.

Ага,вуменские прЫнцессы,ничего не добившиеся в жизни,почему то думают,что мужик к 30 годам должен иметь свою квартиру и сам в ней хозяйничать.

Интересная мадама
#17
Гость

Ага,вуменские прЫнцессы,ничего не добившиеся в жизни,почему то думают,что мужик к 30 годам должен иметь свою квартиру и сам в ней хозяйничать.

А в чем проблема до 30 на хату заработать?

Гость
#18

Нет, он давно и благополучно "женат" на своей маме. Просто, с мамами не спят, поэтому и типа ищет пару

Гость
#19

Основано на личном опыте - твердое НЕТ.
1. Если живет с мамой, то нет своего жилья и рассчитывает (пусть и неосознанно) привести жену тоже жить к маме.
2. Если мама недееспособная, то тем более нечего ввязываться.
Мой муж, на момент знакомства со мной, жил в 29 лет с мамой, потому что им "важный" дед построил в черте города большущий 2ухэтажный коттедж. Я снимала квартиру. Спустя какое-то время муж переехал ко мне. До сих пор живем на съеме , потому что про ипотеку и копить на квартиру муж съезжает с темы (видимо надеется, что мать умрет, что вряд ли). Его мама зовет нас переехать туда и занять 2й этаж, и в то же время отказывается сделать мне там временную регистрацию)))) Хренушки, мне на птичьих правах это не сдалось.
Короче, одни проблемы и полная безынициативность от живущих с мамой мужиков.

Гость
#20
Гость

вопрос причины.
Если он с ней, потому что она требует ухода и помощи - это ок.
А если потому что он требует ухода и помощи- беги

Я вам открою секрет: многие мужики такие живут с женами, требуют ухода и помощи. Женам куда бежать?

Гость
#21
Гость

Основано на личном опыте - твердое НЕТ.
1. Если живет с мамой, то нет своего жилья и рассчитывает (пусть и неосознанно) привести жену тоже жить к маме.
2. Если мама недееспособная, то тем более нечего ввязываться.
Мой муж, на момент знакомства со мной, жил в 29 лет с мамой, потому что им "важный" дед построил в черте города большущий 2ухэтажный коттедж. Я снимала квартиру. Спустя какое-то время муж переехал ко мне. До сих пор живем на съеме , потому что про ипотеку и копить на квартиру муж съезжает с темы (видимо надеется, что мать умрет, что вряд ли). Его мама зовет нас переехать туда и занять 2й этаж, и в то же время отказывается сделать мне там временную регистрацию)))) Хренушки, мне на птичьих правах это не сдалось.
Короче, одни проблемы и полная безынициативность от живущих с мамой мужиков.

Так ты всех не ровняй под своего мужика.

гость
#22
Гость

Основано на личном опыте - твердое НЕТ.
1. Если живет с мамой, то нет своего жилья и рассчитывает (пусть и неосознанно) привести жену тоже жить к маме.
2. Если мама недееспособная, то тем более нечего ввязываться.
Мой муж, на момент знакомства со мной, жил в 29 лет с мамой, потому что им "важный" дед построил в черте города большущий 2ухэтажный коттедж. Я снимала квартиру. Спустя какое-то время муж переехал ко мне. До сих пор живем на съеме , потому что про ипотеку и копить на квартиру муж съезжает с темы (видимо надеется, что мать умрет, что вряд ли). Его мама зовет нас переехать туда и занять 2й этаж, и в то же время отказывается сделать мне там временную регистрацию)))) Хренушки, мне на птичьих правах это не сдалось.
Короче, одни проблемы и полная безынициативность от живущих с мамой мужиков.

Ну и глупая.На съеме тяжелее копить на свое жилье.Сколько денег уже в трубу выкинула. Плохо быть гордой и нищей.

Гость
#23
гость

Ну и глупая.На съеме тяжелее копить на свое жилье.Сколько денег уже в трубу выкинула. Плохо быть гордой и нищей.

никто там не хочет со мной копить на свое жилье. а сама я и так коплю, муж же за съем платит.
там рассчитывает мамаша, что мы переедем и будем горбатиться на этот дом, газоны косить, подкрашивать. а муж надеется, что она исчезнет и дом будет только его, видимо. нормальные люди бы продали его нафиг и купили три квартиры себе.

гость
#24
Гость

никто там не хочет со мной копить на свое жилье. а сама я и так коплю, муж же за съем платит.
там рассчитывает мамаша, что мы переедем и будем горбатиться на этот дом, газоны косить, подкрашивать. а муж надеется, что она исчезнет и дом будет только его, видимо. нормальные люди бы продали его нафиг и купили три квартиры себе.

То есть вы из семейного бюджета тратите на съем. Чем там горбатится не выдумывайте заплатите вам все скосят за пару часов.

Гость
#25
гость

То есть вы из семейного бюджета тратите на съем. Чем там горбатится не выдумывайте заплатите вам все скосят за пару часов.

вы предлагаете жить жизнь с чьей-то мамой. оно того не стоит.
я у мужа спрашивала "а ты вообще куда думал свою семью привести, в дом к маме?", он сказал, что вообще не думал об этом, но с мамой жить не хотел, поэтому для него было отличным поводом переехать ко мне, чтобы не жить с ней.

Гость
#26
Гость

Полно баб живущих с мамой и двумя прицепами

Да это же другое, как ты не понимаешь то))))))))))))))))))

гость
#27
Гость

вы предлагаете жить жизнь с чьей-то мамой. оно того не стоит.
я у мужа спрашивала "а ты вообще куда думал свою семью привести, в дом к маме?", он сказал, что вообще не думал об этом, но с мамой жить не хотел, поэтому для него было отличным поводом переехать ко мне, чтобы не жить с ней.

Там два этажа. Так что нормально.

Гость
#28
Гость

вы предлагаете жить жизнь с чьей-то мамой. оно того не стоит.
я у мужа спрашивала "а ты вообще куда думал свою семью привести, в дом к маме?", он сказал, что вообще не думал об этом, но с мамой жить не хотел, поэтому для него было отличным поводом переехать ко мне, чтобы не жить с ней.

Тебе надо посочувствовать или порадоваться за тебя?

Гость
#29

А почему неженатый мужчина непременно должен жить один? Чтоб бабам было проще в его постель запрыгивать? Других-то плюсов одинокого проживания нет. Пока нет своей семьи, мужчине или женщине вовсе не зазорно жить с родителями. Главное, чтобы был потенциал после брака свить собственное гнездо.
Я бы пообщалась с таким, посмотрела бы, чем живёт-дышит, как расуждает, какие планы на жизнь строит, с мамой бы познакомилась, а потом бы и думала, нужно мне общение с таким мужчиной или нет.

Гость
#30
Гость

Тебе надо посочувствовать или порадоваться за тебя?

я предлагаю всем сходиться с ровней, чтобы вдвоем собирать на свою квартиру, или вдвоем покупать совместное жилье, а не спорить и искать мутные варианты.

Гость
#31
Интересная мадама

А в чем проблема до 30 на хату заработать?

Ну,давайте посчитаем,допустим МЧ закончил ВУЗ к 23 годам и у него впереди целых 7 лет,чтобы к 30 годам обзавестись жильём.Какой у нас там средний уровень зарплат по РФ и стоимость однокомнатной квартиры в 30 кв.м?

#32
Гость

вопрос причины.
Если он с ней, потому что она требует ухода и помощи - это ок.
А если потому что он требует ухода и помощи- беги

Полностью согласна

Гость
#33

В наше время жене идти жить к мужу в его добрачные хоромы глупо и плохо. Потому что жене там ничего не принадлежит. С какой стати ей вообще ремонтировать или украшать дом , из которого она может в любой момент вылететь, как пробка? А то ещё и с детьми... Это не её. Это чужое.
Приводить в собственную добрачную квартиру мужа-примака - тоже не вариант. Он так же не станет вкладываться в то, что ему не принадлежит.
В идеале после свадьбы семья покупает квартиру вскладчину или берет ипотеку. Там вьёт семейное гнездо и строит семейный очег. Вот туда каждый станет вкладывать средства и душу. Потому что это своё.
А добрачные хоромы должны оставаться нетронутыми. Их можно сдавать, чтобы быстрее выплатить ипотеку. А в будущем отселить туда взрослых детей или сделать своим пенсионным фондом.

гость
#34
Гость

В наше время жене идти жить к мужу в его добрачные хоромы глупо и плохо. Потому что жене там ничего не принадлежит. С какой стати ей вообще ремонтировать или украшать дом , из которого она может в любой момент вылететь, как пробка? А то ещё и с детьми... Это не её. Это чужое.
Приводить в собственную добрачную квартиру мужа-примака - тоже не вариант. Он так же не станет вкладываться в то, что ему не принадлежит.
В идеале после свадьбы семья покупает квартиру вскладчину или берет ипотеку. Там вьёт семейное гнездо и строит семейный очег. Вот туда каждый станет вкладывать средства и душу. Потому что это своё.
А добрачные хоромы должны оставаться нетронутыми. Их можно сдавать, чтобы быстрее выплатить ипотеку. А в будущем отселить туда взрослых детей или сделать своим пенсионным фондом.

Ну это при условии что есть добрачное жилье. А так с нуля ипотеку брать не всегда выгодно мужчине. Предположим в ипотеку влезли а тут декрет И все одному тянуть да еще и 3х содержать. Мужчине выгодней до брака одному брать ипотеку и гасить а потом уже женится.

гость
#35
Гость

Ну,давайте посчитаем,допустим МЧ закончил ВУЗ к 23 годам и у него впереди целых 7 лет,чтобы к 30 годам обзавестись жильём.Какой у нас там средний уровень зарплат по РФ и стоимость однокомнатной квартиры в 30 кв.м?

В Москве не выплатит. В Москве отднушка от 6 лямов. Конечно есть отдельные регионы где однушку можно за 400 тысяч купить. Ну и зарплаты там соответственно.

Гость
#36
Гость

Нет, он давно и благополучно "женат" на своей маме. Просто, с мамами не спят, поэтому и типа ищет пару

Тоже так думаю. Мама там всегда будет во главе. Мужчина так и не сепарировался.
Знала одного такого, директора компании, на минуточку. Но в его рассказах постоянно всплывали мнение мамы, идеи мамы, воспоминания мамы. И еще они с мамой (помним, кто он) каждый год закупали на зиму мешок картошки и потом перебирали, если начинало пропадать. Это однажды всплыло как само собой разумюещееся.

Интересная мадама
#37
Гость

Ну,давайте посчитаем,допустим МЧ закончил ВУЗ к 23 годам и у него впереди целых 7 лет,чтобы к 30 годам обзавестись жильём.Какой у нас там средний уровень зарплат по РФ и стоимость однокомнатной квартиры в 30 кв.м?

Ну хз. Я из нормальной семьи. Мне родители помогли с работой и деньгами, я спокойно заработала

Гость
#38
гость

В Москве не выплатит. В Москве отднушка от 6 лямов. Конечно есть отдельные регионы где однушку можно за 400 тысяч купить. Ну и зарплаты там соответственно.

Так какм образом тогда МЧ может без чьей либо помощи,сам накопить на жильё,если это нереально.
Много баб то смогли без помощи родственников с нуля,купить хоть студию?

Гость
#39
Интересная мадама

Ну хз. Я из нормальной семьи. Мне родители помогли с работой и деньгами, я спокойно заработала

Родители....а без них,как скоро бы вы обзавелись жильём?😄

#40
Гость

Так если мама одна и он один,а квартира позволяет жить вместе,то почему нет?Это ведь удобно.

местные тебя проклянут за такое мнение )))

Гость
#41

Двоим проще взять ипотеку и приобрести жильё,чем одному.К тому же,в готовой квартире,вы всеравно гость и в случае развода пойдёте за ворота ни с чем.

Интересная мадама
#42
Гость

Родители....а без них,как скоро бы вы обзавелись жильём?😄

Ну у всех родители есть. Не моя проблема, что ваши вам не помогают

Алексей
#43

Если квартира позволяет то почему бы и не жить с мамой. Вопрос то касается в основном уровня его дохода я так полагаю.

Гость
#44
Интересная мадама

Ну у всех родители есть. Не моя проблема, что ваши вам не помогают

Речь не обо мне конкретно и не о вас,а в целом.Насколько реально купить квартиру к 30 годам без помощи родни на свои средства?😁Если взять средний уровень зарплаты и цен.
Хорошо,отвечу за вас-это НЕРЕАЛЬНО,даже к 40 годам.

Интересная мадама
#45
Гость

Речь не обо мне конкретно и не о вас,а в целом.Насколько реально купить квартиру к 30 годам без помощи родни на свои средства?😁Если взять средний уровень зарплаты и цен.
Хорошо,отвечу за вас-это НЕРЕАЛЬНО,даже к 40 годам.

Никак, но есть же вебкам и айти

Гость
#46
Интересная мадама

Никак, но есть же вебкам и айти

Что у людей в голове...речь о нормальной работе,куда человек ходит ежедневно!

Интересная мадама
#47
Гость

Что у людей в голове...речь о нормальной работе,куда человек ходит ежедневно!

Аааа. Ну эти пусть на помойках живут. Ни на что им не накопить

Гость
#48

Если в 35 всё ещё не ушел от родителей – это может быть признаком низкого либидо. Оно непременно должно было бы заставить молодого мужчину начать искать жилье и обустраивать свою жизнь, а не довольствоваться раз в месяц подростковым занятием украдкой пока никого нет дома. Часто живущие с родителями – это еще и социопаты с психическими отклонениями, как результат репрессивнго воспитания и подавления личности.

Гость
#49
Интересная мадама

Аааа. Ну эти пусть на помойках живут. Ни на что им не накопить

Ой да ладно,хватит из себя тут строить невъебенную прЫнцессу.😁
Жизнь такая непредсказуемая,что как бы потом самим не оказаться в очереди за просрочкой.🤔

Гость
#50

Фу, брезгую такими. В 35 уже должно быть хорошее жилье, а проблемные пусть ищут проблемных

Предыдущая тема