Гость
Статьи
Бросила девушка из за …

Бросила девушка из за мое эгоизма. Я все понял все осознал

#расстования #отношения 
Бросила девушка, я её люблю и она меня любила не знаю как сейчас
Знаю точно что любила искреннее
Всё свои ошибки понял, все осознал до глубины души, был эгоистом. Жил для себя
Что только не делал, месяц прошёл и не в какую даже не на 1мм не сбилизись. На все её слова плохие обидные мне на счёт не хочу не люблю отстань, я хочу идти до конца, до конца до победного, я думаю что все можно когда хочешь и вернуть показать что все будет замечательно что никогда не пожалеет, только больно всегда слышать от неё такое. Но я думаю что она так говорит потому что хочет проверит буду я до конца идти стоит этого или нет, ведь она думала что просто мне было комфортно с ней и не любил я её, а я люблю до потери пульса её, и сейчас извожу себя мыслями что все потеряно но я не сдаюсь.
Как вы думаете, можно все исправить когда действительно хочешь?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, мужчина должен бороться за женщину, которую любит. Если у вас действительно к ней сильные чувства, то возвращайте. Только не дебильскими сообщениями в вк, а лично, когда она этого не ждёт и с цветами.

Гость
#3

Давай приходи вместе будем

#4
Milana

Да, мужчина должен бороться за женщину, которую любит. Если у вас действительно к ней сильные чувства, то возвращайте. Только не дебильскими сообщениями в вк, а лично, когда она этого не ждёт и с цветами.

пожалуй, это один из немногих случаев, когда я могу с вами согласиться

#5

Что за розовые сопли, будто школьница писала?

Катя мраморная
#6

Мы же не знаем, что вы имеете в виду под "жил для себя". Поподробнее расскажите о том как к ней относились, какие конкретно ошибки вы осознали

Гость
#7

Да это бред
Эгоист это диагноз
У вас сейчас просто чувство потери, а так вы её не любите, оставьте в покое девушку

Автор
#8
Milana

Да, мужчина должен бороться за женщину, которую любит. Если у вас действительно к ней сильные чувства, то возвращайте. Только не дебильскими сообщениями в вк, а лично, когда она этого не ждёт и с цветами.

Что только не делал, и цветы и колько и 101" роза, смс, звонки я понимаю что я этим надоедаю. Я очень хочу вернуть её, стоит давать время не звонить не писать что успокоилась? Но я без неё не вижу жизни

#9
m0mfucker2000

пожалуй, это один из немногих случаев, когда я могу с вами согласиться

Ведь можно все вернуть когда хочешь, и идёшь до конца?

#10
Гость

Да это бред
Эгоист это диагноз
У вас сейчас просто чувство потери, а так вы её не любите, оставьте в покое девушку

Люблю, просто в жизни было много проблем что я жил ими, и не замечал что любимую теряю, я уверен в своих словах и до глубины души все понял

#11
Катя мраморная

Мы же не знаем, что вы имеете в виду под "жил для себя". Поподробнее расскажите о том как к ней относились, какие конкретно ошибки вы осознали

Дурак играл в телефон не слушал её, жил для себя, не замечая что нужно дарит эмоции и время проведённое вместе, это последние пол года так было что я дол***был если бы не бросила я так бы и не понял что я таким был, не замечал за собой как я введу. Хочу вернуть и дать уверенность в завтрашнем дне, и то что не будет как раньше, что я только не пробовал, ответ не люблю отстань живи своей жизнью, разибл сердце, она обижена очень, и не доверяет мне, и не знаю какими ещё действиями показать ей что я не тот

Гость
#12
Максим

Люблю, просто в жизни было много проблем что я жил ими, и не замечал что любимую теряю, я уверен в своих словах и до глубины души все понял

Ога ога
Таких живших своими проблемами, а потом до глубины души все осощнавших - миллион,и женщин, и мужчин. Не вы первый, не вы последний
История стара как мир

#13
Milana

Да, мужчина должен бороться за женщину, которую любит. Если у вас действительно к ней сильные чувства, то возвращайте. Только не дебильскими сообщениями в вк, а лично, когда она этого не ждёт и с цветами.

Я не звоню ей сейчас держусь, жду пока чуть остынет и цветы внимание без смс

#14
Milana

Да, мужчина должен бороться за женщину, которую любит. Если у вас действительно к ней сильные чувства, то возвращайте. Только не дебильскими сообщениями в вк, а лично, когда она этого не ждёт и с цветами.

Можете дать свой вайбер?

#16
Максим

Дурак играл в телефон не слушал её, жил для себя, не замечая что нужно дарит эмоции и время проведённое вместе, это последние пол года так было что я дол***был если бы не бросила я так бы и не понял что я таким был, не замечал за собой как я введу. Хочу вернуть и дать уверенность в завтрашнем дне, и то что не будет как раньше, что я только не пробовал, ответ не люблю отстань живи своей жизнью, разибл сердце, она обижена очень, и не доверяет мне, и не знаю какими ещё действиями показать ей что я не тот

Крч будут сопли

Гость
#17
Максим

Дурак играл в телефон не слушал её, жил для себя, не замечая что нужно дарит эмоции и время проведённое вместе, это последние пол года так было что я дол***был если бы не бросила я так бы и не понял что я таким был, не замечал за собой как я введу. Хочу вернуть и дать уверенность в завтрашнем дне, и то что не будет как раньше, что я только не пробовал, ответ не люблю отстань живи своей жизнью, разибл сердце, она обижена очень, и не доверяет мне, и не знаю какими ещё действиями показать ей что я не тот

Потому что вы тот. Вас кидает в крайности. Не тот вы будете, когда научитесь здраво видеть ситуации

#18
PaцuoHaILbcT24

А ты уверен, что на коленях умоляя её вернуться, ты вернёшь своё счастье.
Она ведь поймёт, что сможет требовать с тебя всё, что захочет.
И, чуть что не так, будет шантажировать расставанием.
Поверь мне, эта девка не стоит таких усилий и унижений.

Был бы рад чтоб требовала все что захочет ведь она многого не хотела ей просто нужно было внимание и забота

#19
Milana

Да, мужчина должен бороться за женщину, которую любит. Если у вас действительно к ней сильные чувства, то возвращайте. Только не дебильскими сообщениями в вк, а лично, когда она этого не ждёт и с цветами.

Я С Вами согласен полностью, жаль что не все так думают, а как слабаки отступают ведь видят что смысла нет.

Гость
#20
Максим

Я С Вами согласен полностью, жаль что не все так думают, а как слабаки отступают ведь видят что смысла нет.

Для вас то может смысл и есть, а вот девушке это на ф уй не нужно. Надеюсь, она заблочит вас везде, и поменяет место проживания илт работы
Сопливый слабак здесь вы
Отношения можно вернуть только проделав огромную, долгую и планомерную работу над своей личностью, вот это вариант для сильных людей, а не цветами и смсками

#21
Гость

Ога ога
Таких живших своими проблемами, а потом до глубины души все осощнавших - миллион,и женщин, и мужчин. Не вы первый, не вы последний
История стара как мир

То понятно но не все понимают их, только думаю что поняли. А на самом деле временно. Понимаю. Но тут другое

Гость
#22
Максим

То понятно но не все понимают их, только думаю что поняли. А на самом деле временно. Понимаю. Но тут другое

Нет, это не другое. Даже через сообщения на форуме видно, что вы глупый инфантильный псих. Ничего вы не поняли и не изменили в себе

Афродита
#23

Если любите боритесь до конца гг

Автор
#24
Гость

Для вас то может смысл и есть, а вот девушке это на ф уй не нужно. Надеюсь, она заблочит вас везде, и поменяет место проживания илт работы
Сопливый слабак здесь вы
Отношения можно вернуть только проделав огромную, долгую и планомерную работу над своей личностью, вот это вариант для сильных людей, а не цветами и смсками

Пха, какие слова) я думаю ты не прав(а) это не измена чтоб что-то на подобе этого делать.
Говорите долгую работу над собой, пока это проделаешь я бы подумал что просто не нужен был ей если так делать а если показывать себя что ты не забываешь не смотря ни на что, то тут есть смысл

#25

Мужик, если ты её любишь, то флаг тебе в руки и борись за неё. А не сопли распускай на форуме!

Гость
#26
Автор

Пха, какие слова) я думаю ты не прав(а) это не измена чтоб что-то на подобе этого делать.
Говорите долгую работу над собой, пока это проделаешь я бы подумал что просто не нужен был ей если так делать а если показывать себя что ты не забываешь не смотря ни на что, то тут есть смысл

Малосвязный набор слов, ужасный слог, наверное и в голове такой же бардак. Слава богу девушка сбежала

Гость
#27
Артур Мох

Мужик, если ты её любишь, то флаг тебе в руки и борись за неё. А не сопли распускай на форуме!

артур. а комментишь ты с высунутым языком?

#28
Максим

Был бы рад чтоб требовала все что захочет ведь она многого не хотела ей просто нужно было внимание и забота

Её права заканчиваются там, где начинаются ваши.
А у вас есть право на личное время: друзей, хобби, отдых.
Если вы позволяете себя в этом ущемлять, то вы- подкаблучник.

Гость
#29

Автор, ну тут точных гарантий Вам никто не даст, но если она Вам дорога и Вы правда все переосмыслили, конечно, боритесь. Если правда хотите, то имеет смысл, вероятность есть. Тем более раз она любила Вас искренне, чувства так быстро не проходят. Только постарайтесь, делайте в ее сторону реальные поступки (какие-то подарки, знаки внимания, то, чего ей недоставало раньше) и лично, а не просто по Интернету, написывая ей сообщения. Удачи Вам!

#30
Гость

артур. а комментишь ты с высунутым языком?

С чего вдруг я?

Гость
#31

Мне интереснее, что ты такое эгоистичное делал?

Гость
#32
Гость

Мне интереснее, что ты такое эгоистичное делал?

Ой, блин. Уже не надо. Вы там в телефон играли... Ну. все понятно

#33
Артур Мох

Мужик, если ты её любишь, то флаг тебе в руки и борись за неё. А не сопли распускай на форуме!

Я совет спрашиваю, просто все перепробовал, но знаю что останавливаться нельзя. Идти до конца, нот надоедаю даже когда цветы ей приношу на работу, звонки и смс и т.к тоже думаю бесит

#34
Гость

Ой, блин. Уже не надо. Вы там в телефон играли... Ну. все понятно

Так что с этого, это все исправим

#35
Гость

Мне интереснее, что ты такое эгоистичное делал?

Проиграл в телефон, гулял не обращал внимания, не слышал её, и никуда не хотел апатия

Автор
#36
Гость

Автор, ну тут точных гарантий Вам никто не даст, но если она Вам дорога и Вы правда все переосмыслили, конечно, боритесь. Если правда хотите, то имеет смысл, вероятность есть. Тем более раз она любила Вас искренне, чувства так быстро не проходят. Только постарайтесь, делайте в ее сторону реальные поступки (какие-то подарки, знаки внимания, то, чего ей недоставало раньше) и лично, а не просто по Интернету, написывая ей сообщения. Удачи Вам!

Спасибо я Вас понял

Гость
#37

А почему вы не верите девушке, что она вас разлюбила? Ведь это может быть правдой. Вы ее разочаровали. Вы делали ей больно изо дня в день, несколько месяцев... а боль убивает. Я вот верю, что ее нежное сердце слишком долго страдало и ее любовь к вам иссякла. Сейчас вам вздумалось ей навязываться... вы с упорством маньяка бьетесь в закрытую дверь! Блин, ну вот не вижу я тут любви. Это все ваше уязвленное эго и не более того.

#38
Гость

Малосвязный набор слов, ужасный слог, наверное и в голове такой же бардак. Слава богу девушка сбежала

Барак в голове то да, а у Вас в порядке все?

#39
Гость

А почему вы не верите девушке, что она вас разлюбила? Ведь это может быть правдой. Вы ее разочаровали. Вы делали ей больно изо дня в день, несколько месяцев... а боль убивает. Я вот верю, что ее нежное сердце слишком долго страдало и ее любовь к вам иссякла. Сейчас вам вздумалось ей навязываться... вы с упорством маньяка бьетесь в закрытую дверь! Блин, ну вот не вижу я тут любви. Это все ваше уязвленное эго и не более того.

Это вы так думаете, почему так сразу думать если не знаете всего, как жили что было в нашей жизни, любовь так просто не исчезает, может просто быть разочарование и не доверие а любовь присутствовать, вот так, я верю что в этой жизни все можно если хочешь, и вернуть любовь

#40
Milana

Да, мужчина должен бороться за женщину, которую любит. Если у вас действительно к ней сильные чувства, то возвращайте. Только не дебильскими сообщениями в вк, а лично, когда она этого не ждёт и с цветами.

Должен бороться которую любит и потерял и пройдя через многое чтоб добиться её, все заканчивалось нулю? Если ещё держатся и идти дальше можно все, пропадает уверенность но все равно нахожу в себе силы и надеюсь что все прощается и возвращается если хочешь этого и действуешь

Гость
#41
Автор

Что только не делал, и цветы и колько и 101" роза, смс, звонки я понимаю что я этим надоедаю. Я очень хочу вернуть её, стоит давать время не звонить не писать что успокоилась? Но я без неё не вижу жизни

Тебе кто не давал все это делать пока вы вместе были

Гость
#42

А зачем ты хочешь еë вернуть?

Гость
#43

Если бросила, значит не любит и не нужен. Все просто и не надо ничего додумывать. Раньше надо было думать о своем поведении, а сейчас поезд ушел. Имей чувство собственного достоинства и прекращай доставать человека. До сих пор эгоизм зашкаливает

Гость
#44

Оленя от рогатки отлучили всего лишь а воплей как будто целый мир перевернулся. Автор - выйди в окно, ты лох а не мужик.

Гость
#45

Дай на клык подружке своей шаболды.

Автор
#46
Гость

А зачем ты хочешь еë вернуть?

Потому что люблю, и понимаю что все можно изменить, и сам понял что не так ввёл себя, то что можно жить и нажимать

Гость
#47
Автор

Потому что люблю, и понимаю что все можно изменить, и сам понял что не так ввёл себя, то что можно жить и нажимать

И что ты сделал для этого,? Кроме того что осознал

Золушка
#48

Оставь ее в покое, автор. Меня мой первый бывший преследовал 5 лет. Бросила его как раз тоже из-за того что был эгоистом и не ценил меня. Довериться ему больше не смогла. И ни цветы, ни уговоры, ни слёзы и прочее не помогли вернуть прошлое.

#49

А как вы можете ее вернуть??? Она сделала о вас выводы и не хочет быть с вами. Даже тот факт, что вы осознали, не изменит ситуацию, так как вы не изменитесь сами. Ну помиритесь вы например, она простит. И через месяц два те же проблемы вернутся. Она это понимает и не будет с вами. Зачем ей это?

Гость
#51
Гость

Не унижайся, когда добьешься в жизни вершин, тогда у тебя будет намного интереснее и красивее девушка. Обещаю. А эта тебя теперь только марально убивать будет и ты угаснешь. Живи без нее

Это не унижение. Не надо давать глупые советы от псевдоальфача) Типа "это ж баба, не прогибайся", "найдешь лучше", "баба сама бегать должна", "не будь подкаблучником". Прогибаться ни под кого, разумеется, не надо, но вернуть девушку, к которой есть чувства, - не унижение ни разу. Разумеется, если все так, как рассказывает автор, и она была искренней к нему, а он вел себя плохо. А не просто девушка "водит носом", выпендривается и набивает себе таким образом цену. Тогда да, разумеется, Ваши советы верны. А так ... никто не знает, что будет потом, но бороться за чувства надо. И если девушка была искренней, даже любила автора, то это явно стоит больше просто банальной интересности и красоты. Красивых баб много, это мы все понимаем.

Гость
#52
Гость

Это не унижение. Не надо давать глупые советы от псевдоальфача) Типа "это ж баба, не прогибайся", "найдешь лучше", "баба сама бегать должна", "не будь подкаблучником". Прогибаться ни под кого, разумеется, не надо, но вернуть девушку, к которой есть чувства, - не унижение ни разу. Разумеется, если все так, как рассказывает автор, и она была искренней к нему, а он вел себя плохо. А не просто девушка "водит носом", выпендривается и набивает себе таким образом цену. Тогда да, разумеется, Ваши советы верны. А так ... никто не знает, что будет потом, но бороться за чувства надо. И если девушка была искренней, даже любила автора, то это явно стоит больше просто банальной интересности и красоты. Красивых баб много, это мы все понимаем.

Давайте порассуждаем. Возьмём ситуацию автора.
Вы пишите "бороться за чувства надо. " хорошо. Что вы предлагаете? Как должен "бороться" автор темы? Что делать ему надо?
Обозначу свою позицию, я за здравый смысл. Не спешите выставлять мне оценки.

Гость
#53
Гость

Давайте порассуждаем. Возьмём ситуацию автора.
Вы пишите "бороться за чувства надо. " хорошо. Что вы предлагаете? Как должен "бороться" автор темы? Что делать ему надо?
Обозначу свою позицию, я за здравый смысл. Не спешите выставлять мне оценки.

Ну что Вы, какие оценки... А этого уже мы все не знаем, т.к. не знаем точно, что конкретно совершил автор такого, что после этого девушка от него отвернулась. Можем только предполагать. И от этого зависит то, что надо ему делать - оставить ей цветы с подарками у входной двери, просто прийти к ней домой и ждать, пока она откроет, как-то пытаться достучаться к ней через ее знакомых или друзей... Может, подарить ей то, что она давно хотела, совсем не обязательно дорогое, но памятное, что бы символизировало их отношения. Добиваться встречи и по крайней мере поговорить с ней. Ну а прям со 100% вероятностью посоветовать автору точный план действий никто не может.