Гость
Статьи
Парень нюхает пальцы

Парень нюхает пальцы

Недавно увидела очень неприятную картину, вышла из комнаты и решила вернутся.... Увидела как мужчина нюхает пальцы... Сразу было понятно что он только что вытащил из трусов. Потому что лежал в это время и получается руку поднял от ног... 3 пальца вместе были (большой, указательный и средний). Он не видел что я заметила. Я тоже не сказала ему ничего. Прошу без насмешек. Было бы смешно, если бы например просто встречались и лет по 18. Но это муж и у нас есть ребёнок. Дайте совет, как ему сказать об этом, как спросить...... Это нельзя не обсудить. Ведь я даже не знаю от куда именно руки....Одно дело если это "кругляшки его" а если то что дальше... В любом случае это микробы, дома ребёнок, очень маленький. Он после этого просто лёг спать....Ещё это очень странно.... А может это вообще не то что я подумала??? Как быть? Как спросить????

4 ответа
Последний — Перейти
#1

а женщины обдирают свои губы и жрут кожу с них. дальше что?

Отправитель
#2

Я вас обрадую. Откуда бы он ни достал руку эти микробы у вас повсюду, даже если бы он туда не полез. Люди дышат, чихают, пердят, и всё что выходит из этих отверстий витает вокруг них, так что перестаньте себя накручивать. Это не опасно, хоть и немного отвратительно. Со всем этим иммунная система ребенка справится влегкую.

Даяна
#3

Что вы хотите спросить и как,спустя время. Надо было сразу реагировать. А сейчас уже это как будет выглядеть? Забудьте уже,как страшный сон.)

Гвоздь
#4

Нюхал жопный аромат. Это норма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: