Гость
Статьи
какие намерения у …

какие намерения у парня?

Всем привет.Знакома с парнем давно,но общаться начали 3 месяца назад,он познакомил со своими друзьями,каждый день переписываемся,но за эти 3 месяца было только 4 встречи.Он в переписках намекает что я ему нравлюсь,но почему тогда не зовёт гулять?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы у него запасной аэродром. У него таких девушек как вы воз и маленькая тележка. Если не прогорит с девушками, которые ему больше нравятся, чем вы, может дойдёт и до вас. Советую не тратить душу, нервы и время на этого человека, там уже любви не будет.

Гость
#2

Есть с кем. Ты запасной аэродром.

Гость
#3

Денег нет у него на тебя. На комп все уходят.

Интересная мадама
#4

Запасной вариант для потрахушек

#5
Интересная мадама

Запасной вариант для потрахушек

Невероятно, но сейчас я поддерживаю озлобленную фемку-принцеждалку.

Интересная мадама
#6
PaцuoHaILbcT24

Невероятно, но сейчас я поддерживаю озлобленную фемку-принцеждалку.

Не жду я никого. У меня муженек есть из хорошей семьи. Не какой-то там заводчанин, вроде тебя, а богатый и успешный

#7

Ждет, када сама тра%ацо позовешь.

Гость
#8

намеренья как воздух гор чисты (с) реклама финаносовой пирамиды Тибет из 90-тых.

Гость
#9
Интересная мадама

Не жду я никого. У меня муженек есть из хорошей семьи. Не какой-то там заводчанин, вроде тебя, а богатый и успешный

по переписке ггг сидит зек и с параши этой матрене по ушам ездит, она ему еще лавеху как последняя лохушка на телефон ложит))

Гость
#10

Он еще незрелый и толком отношений не хочет. Или такой типаж, который распыляется на всех подряд, а чего-то действительно стоящего в его жизни нет и ему не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема