Гость
Статьи
Пикантная ситуация с …

Пикантная ситуация с пуком

Лежала в постели с парнем , осталась на ночь. И очень хотелось пукнуть, он вроде бы спал. Но потом подумала и пошла спустила газы в другую комнату.
Потом опять захотелось , но я опять пошла в другую комнату . Может надо было не париться и в постельке сделать это дело?))

А вы пукаете при партнёре ?)))

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот баян уже сто лет не канает

Поручик Ржевский
#2

Тупая разводка.

Анастасия
#3

Всегда пукала, пукаю и пукать буду.
Это нормальная физиологическая потребность организма. Стыдиться тут нечего. А запах любимого человека не едкий и глаза не слезятся 😂😜

Апельсинка
#4

7лет вместе ,общий ребёнок....но при нем я такого не делаю. Я не старая бабка и могу дойти до туалета. Это нормы приличия .

Сисяндровна 🍓
#5
Анастасия

Всегда пукала, пукаю и пукать буду.
Это нормальная физиологическая потребность организма. Стыдиться тут нечего. А запах любимого человека не едкий и глаза не слезятся 😂😜

Дай пять 😆🙌

Анастасия
#6
Сисяндровна 🍓

Дай пять 😆🙌

😂🙌

#7
Апельсинка

7лет вместе ,общий ребёнок....но при нем я такого не делаю. Я не старая бабка и могу дойти до туалета. Это нормы приличия .

А он при вас бздит?)))

Апельсинка
#8
Клубничка 🍓

А он при вас бздит?)))

😂
.....я пытаюсь научить его нормам приличия !

Виктория Т.
#9

Автор! Правильно делаете, что в постели и при парне не пукаете! Пукают при другом человеке люди-животные! Животные и испражняются при всех и сексятся. Культурные и воспитанные люди так делать не должны! За это детей ругают, даже дошколят. А маргиналы пукают, не берите с них пример. Ночью во сне человек может непроизвольно пукнуть, но это другое дело и об этом говорить другому не надо. Как в народе говорится: Ночью *** барыня. Бывает, что человек случайно пукнет, не надо акцентировать на этом внимание, от этого никто не застрахован. Но, специально это делать НЕЛЬЗЯ! ЭТО будет уже свинство и бескультурье!

Виктория Т.
#10
Виктория Т.

Автор! Правильно делаете, что в постели и при парне не пукаете! Пукают при другом человеке люди-животные! Животные и испражняются при всех и сексятся. Культурные и воспитанные люди так делать не должны! За это детей ругают, даже дошколят. А маргиналы пукают, не берите с них пример. Ночью во сне человек может непроизвольно пукнуть, но это другое дело и об этом говорить другому не надо. Как в народе говорится: Ночью *** барыня. Бывает, что человек случайно пукнет, не надо акцентировать на этом внимание, от этого никто не застрахован. Но, специально это делать НЕЛЬЗЯ! ЭТО будет уже свинство и бескультурье!

*** - жoпa

#11

Следующая ступень развития -- научиться прилюдно поджигать анальный газ так, чтобы колокольчики не обгорели и не опали. Тренируйтесь. Мы будем следить за Вашими достижениями!

Гость
#12
Анастасия

Всегда пукала, пукаю и пукать буду.
Это нормальная физиологическая потребность организма. Стыдиться тут нечего. А запах любимого человека не едкий и глаза не слезятся 😂😜

Ужас какой! У нас 14 лет брака и мы такого себе не позволяем. Мы же люди, а не звери.
Ни разу не слышала за 14 лет, чтоб мой муж пукнул. Ни разу! И сама себе такого не позволю.
Надо уважать друг друга.

Анастасия
#13
Гость

Ужас какой! У нас 14 лет брака и мы такого себе не позволяем. Мы же люди, а не звери.
Ни разу не слышала за 14 лет, чтоб мой муж пукнул. Ни разу! И сама себе такого не позволю.
Надо уважать друг друга.

В каждой семье свой устав)))
Зачем сравнивать людей с животными. Животным обидно будет.

#14
Виктория Т.

Автор! Правильно делаете, что в постели и при парне не пукаете! Пукают при другом человеке люди-животные! Животные и испражняются при всех и сексятся. Культурные и воспитанные люди так делать не должны! За это детей ругают, даже дошколят. А маргиналы пукают, не берите с них пример. Ночью во сне человек может непроизвольно пукнуть, но это другое дело и об этом говорить другому не надо. Как в народе говорится: Ночью *** барыня. Бывает, что человек случайно пукнет, не надо акцентировать на этом внимание, от этого никто не застрахован. Но, специально это делать НЕЛЬЗЯ! ЭТО будет уже свинство и бескультурье!

А если очень очень хочется , уже лежишь засыпаешь и вдруг накатывает пук)) и так не хочется вставать ))

#15
Апельсинка

😂
.....я пытаюсь научить его нормам приличия !

Вот кстати мужики этим не парятся )) У нас даже на работе в банке пердели 😅

Гость
#16
Клубничка 🍓

Вот кстати мужики этим не парятся )) У нас даже на работе в банке пердели 😅

Не правда. У меня отец никогда этого не делал при членах семьи. Муж у меня - повторюсь, за 14 лет- ни разу не слышала. Свекра тоже не представляю...
Не надо всех под одну гребёнку. *** - да, не парится. Но ведь далеко не все люди *** и низший слой общества.

Виктория Т.
#17
Гость

Ужас какой! У нас 14 лет брака и мы такого себе не позволяем. Мы же люди, а не звери.
Ни разу не слышала за 14 лет, чтоб мой муж пукнул. Ни разу! И сама себе такого не позволю.
Надо уважать друг друга.

Правильно! При супругах, детях, родственниках пукать - это просто не уважать их, да и очень стыдно должно быть.

Виктория Т.
#18
Анастасия

В каждой семье свой устав)))
Зачем сравнивать людей с животными. Животным обидно будет.

Да, животным будет стыдно за пукающих беспринципных людей.

Виктория Т.
#19
Клубничка 🍓

А если очень очень хочется , уже лежишь засыпаешь и вдруг накатывает пук)) и так не хочется вставать ))

Ну, если вы уважаете лежащего рядом с вами человека, то встанете и сходите в туалет пропукаться. Иначе, лежащий с вами человек потеряет к вам уважение. Я бы потеряла уважение. Тем более, если раз пукнул, поржал, затем и дальше стал бы вести себя как свинья, распоясался бы и даже специально стал пукать. Раньше в одной теме какая-то молодая женщина писала про своего распоясавшегося мужа.

Виктория Т.
#20
Клубничка 🍓

Вот кстати мужики этим не парятся )) У нас даже на работе в банке пердели 😅

Быдляки потому что, свиньи бескультурные, колхоз!

#21
Виктория Т.

Ну, если вы уважаете лежащего рядом с вами человека, то встанете и сходите в туалет пропукаться. Иначе, лежащий с вами человек потеряет к вам уважение. Я бы потеряла уважение. Тем более, если раз пукнул, поржал, затем и дальше стал бы вести себя как свинья, распоясался бы и даже специально стал пукать. Раньше в одной теме какая-то молодая женщина писала про своего распоясавшегося мужа.

Лучше тогда в разных комнатах спать . А то и пукнуть нельзя 😳😐

Виктория Т.
#22
Клубничка 🍓

Лучше тогда в разных комнатах спать . А то и пукнуть нельзя 😳😐

Да, ради бога, переселяйся в хлев и перди там до усрачки! Господи! Прости за грубость, животные в человечьем обличье довели.

#23
Виктория Т.

Да, ради бога, переселяйся в хлев и перди там до усрачки! Господи! Прости за грубость, животные в человечьем обличье довели.

А ты чего тут обзываешься, не тебе же пердеть буду.

#24
Виктория Т.

Быдляки потому что, свиньи бескультурные, колхоз!

Ты такая же , гуано так и льется , ну прям фу. Так из жо-пы это естественно, а вот изо рта нет

Гость
#25

Если девушка пукает при парне, то, значит, она ему доверяет. Мы сдерживаем себя на работе, в общественных местах, на улице, так почему это нельзя делать спокойно у себя дома? Дом- это то место, где можно расслабиться, так почему нельзя пердеть при партнере? Ведь что такое пук? Это просто выстрел из попы, так что в этом такого? Запаха можно избежать, если пукать громко и правильно питаться. Ни один нормальный мужчина не будет против пуков своей любимой. Так что в следующий раз просто выдай при нем трель глядя в глаза. Если он бросит тебя, то ты всегда сможешь найти того, который будет не против часами нюхать твой пердеж, лишь бы ты быля рядом.

#26
Гость

Если девушка пукает при парне, то, значит, она ему доверяет. Мы сдерживаем себя на работе, в общественных местах, на улице, так почему это нельзя делать спокойно у себя дома? Дом- это то место, где можно расслабиться, так почему нельзя пердеть при партнере? Ведь что такое пук? Это просто выстрел из попы, так что в этом такого? Запаха можно избежать, если пукать громко и правильно питаться. Ни один нормальный мужчина не будет против пуков своей любимой. Так что в следующий раз просто выдай при нем трель глядя в глаза. Если он бросит тебя, то ты всегда сможешь найти того, который будет не против часами нюхать твой пердеж, лишь бы ты быля рядом.

О да)) половинка должна быть с похожими взглядами)) Я уверена что всем хочется пукнуть в постельке и только ради приличия идут в другую комнату . А если взаимопонимание , то можно пускать спокойно вместе , в обнимку 😁

Гость
#27

Я парень. У меня есть лучшая подруга дружим с детства. Сейчас мы выросли и я стал с ней не только дружить, но и тр@хать. Она теперь моя девушка. Спим в одной постели и просто любим полежать после секса. Я никогда при ней не пукал. В том числе и в постели. Когда я один я тоже практически не пержу. Максимум могу сделать это один раз в компьютерное кресло. Но с ней я стараюсь быть привлекательным для нее.

Гость
#28

Ахахадалвл ору ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема