Гость
Статьи
Ушёл дева мужчина

Ушёл дева мужчина

Всем привет. Мне 30( Дева) ему 39(Дева) , родились в один день. Просто как близнецы по характеру , психотип и поведению. Мой первый опыт с девой , обычно меня они раздражали своей самовлюблённостью. А тут какая то страсть пробежала ну я и семью хочу , а он мне заливал, что семью хочет и серьезных отношений. Поверила ему. Он в разводе , БЖ Скорп.были 14 лет , она из них3,5 года с другим была , два сына в браке. Вообщем все было отлично , а тут смс утром, километровое «типо идеальная, лучшая, мудрая, заботливая, но не готов дать тебе что ты хочешь сейчас ( хотя я и не просила семью от него сейчас) , меня не прет от постоян.отношений, хочется проводить время с друзьями, вообще ты лучшая , найдёшь себе лучше и создашь семью. Пиши , звони, если помощь нужна!» что блин произошло?! Думаю либо встретил другую, хотя написал что нет никого, либо дело с финансами( дом купил и нужны вложения и ему не до отношений), либо кризис среднего возраста. Вместе 1,5 мес. Интересно они возвращаются?! Я сама Дева , но так не поступала...если меня обижают ухожу , редко возвращаюсь. А тут все хорошо и на ровном месте...но он говорил что ему драйва не хватает в жизни, хотел в отпуск или всплеска эмоций , может просто скучно стало... вообще хочу услышат советы , у кого как было. Сам щедрый, добрый , заботливый , но бывшей жене изменял ...

Шипучка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ушёл и ушёл, лес по дереву не тужит. а нас кормить сегодня будут или нет?

Гость
#2

Девы что обидчивые? Меня дева бросил по другому) вернутся не пытался, но на связь выходит, но в моей ситуации я думаю он специально сделал мне больно, потому что я была очень не права(((
Вы только своего не держите, не ждите, занимайтесь собой, вообще если он хочет отношений, ему бы ничего не помешало

Гость
#3
Гость

Девы что обидчивые? Меня дева бросил по другому) вернутся не пытался, но на связь выходит, но в моей ситуации я думаю он специально сделал мне больно, потому что я была очень не права(((
Вы только своего не держите, не ждите, занимайтесь собой, вообще если он хочет отношений, ему бы ничего не помешало

Хренова туча всего может помешать

Гость
#4
Гость

Хренова туча всего может помешать

Что? Постройка дома? Ага

Гость
#5

Комплексы у него внутренние.

Гость
#6

Причём здесь дева ни дева! Элементарная психология, я тебя не достоен, так жаль, но прощай... Чисто лирика мужская, чтоб слиться, но культурно. Вам 30 лет, опыта совсем нет?

Гость
#7

1,5 месяца это вообще не срок. У меня муж дева (я тоже), они очень серьезно подходят к браку и выбору партнёра. А если бросают-то это конец. Переубедить их невозможно, потому что считают, что всегда правы, и выбор их тоже всегда правильный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: