Гость
Статьи
Мужчина обвинил, что …

Мужчина обвинил, что живу в своё удовольствие

Расстались с парнем, общение сходит потихоньку на нет, сыпет обвинениями. Ситуация была такая, что он и я - приезжие, я снимала себе сама квартиру, он - времянку. Бывал у меня раза 3 в неделю, с пятницы по понед. Готовили поровну, продукты то он покупал, то я - дележки не было. Предлагал жить вместе, но я отказывалась под предлогом того, что без предложения сожительствовать не собираюсь. На самом деле причина в другом (я её скрываю - это никому не понравится). Просто я не хочу ввязываться в совместный быт, подстраиваться, прогибаться, каждый день готовить и т.д. Да, бывают хорошие мужчины, у меня был такой бывший муж, но жить вместе для меня в любом случае- напряг. Кроме того, мужчина постоянно обвинял меня в том, что я целыми днями дрыхну. Наверное, я должна была вести такой же график, как у него - вставать к 8 на работу, чтобы ему не было обидно. Я же работаю за компом по ночам, ложусь в 6 утра и встаю в 2 дня. По его мнению, это называется *дрыхнуть*, чем он был всегда недоволен. Требовал, чтобы я изменила свой режим.
Меня интересует, почему он обвиняет меня в том, что я живу в своё удовольствие? Спрашиваю - не отвечает. А как надо жить - НЕ в своё удовольствие ? В удовольствие другого человека ? Мне кажется, люди, которые живут в своё удовольствие- это те, кто ведет праздный образ жизни, бездельничают, находятся на чьем-то содержании, разве нет ? А я работаю, обеспечиваю себя сама, снимаю себе квартиру. Не хотеть впрягаться в совместную жизнь и не кидаться обстирывать/наготавливать - это и значит жить в свое удовольствие, так? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

З- зависть. У меня такой же график, тоже самас ебе хозяйка. Не устраивает его- пусть валит.......

Интересная мадама
#2

Брось его

#3

Забейте и забудьте. :)

#4

Автор, а чем вы занимаетесь, доход хороший приносит? Как же я устала от офиса...

Гость
#5

Не знаю зачем он вам вообще нужен? Для меня это его заявление-это кардинальная разница во взглядах, которые он обозначает в упреках, а значит это только одно, что с таким челом мне не о чем говорить.

сдуватель_пылинок
#6

Тук как не почитать женщин (может и не женщин) так им одни садюги какие-то попадаются. Мол одной зaeбись, что хочу то и делаю, пepжу, голой хожу, личное пространство, а тут какой-то чел нарисовался и начинает что-то предъявлять. Да с какого x.y.я он что-то предъявляет вообще? Подстраивания, прогибания, что это за ересь?

Гость
#7

Ему действительно завидно) и не заморачивайтесь по этому поводу. Вы должны жить так, как считаете нужным только ВЫ и никто другой)

Гость
#8

Вы должны жить в его удовольствие.

#9

Какая разница что он имеет в виду, если вы с ним не согласны ? 😉

#10

И правильно сделали!

Длинноволосая блондинка
#11
Гость

Вы должны жить в его удовольствие.

Не должна. Захочет будет жить в его удовольствие, если нет то нет.

Гость
#12

Не нравится - вон Бог, а вон порог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: