Гость
Статьи
Мужчине делать не чего …

Мужчине делать не чего и развлекается? см вопрос внутри

после расставания, в которое инициировала я. достало. но не суть. он пишет иногда, ты что обиделась, я не чего такого не сделала(типа ты сама все решила), я тебя любил, люблю и буду любить. ( что понимается мне: люблю(хотя я не верю в это) , но подальше от тебя ), ведь попытки помирится нет. просто не надо обижаться, я тебя люблю! за чем ему это, да я обижена, я поверила. но я в первую очередь обижена на себя, что так лоханулась. дай мне погоревать, какая разница что я о тебе думаю. зачем ему это?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мудила
#1

Нифига не понял.
Можно по порядку?

Гость
#2
Мудила

Нифига не понял.
Можно по порядку?

1.расстались(инициатор я, он решил не чего не выяснять, а просто перестал писать)
2. теперь после публикаций в соц сетях пишет, ты что обижена, я тебя любил, люблю, и буду любить. не надо обижаться, пытаться объяснить, что не заслужил он такого отношения, он овечка, а я ***
3. возвращать не собирается( я так думаю уже другая появилась, во время наших отношений)
Вопрос, зачем(почему) он так переживает что я о нем думаю?

Гость
#3

Если вы так же косноязычно излагали свои мысли с ним, то мне его жаль.

Гость
#4
Гость

1.расстались(инициатор я, он решил не чего не выяснять, а просто перестал писать)
2. теперь после публикаций в соц сетях пишет, ты что обижена, я тебя любил, люблю, и буду любить. не надо обижаться, пытаться объяснить, что не заслужил он такого отношения, он овечка, а я ***
3. возвращать не собирается( я так думаю уже другая появилась, во время наших отношений)
Вопрос, зачем(почему) он так переживает что я о нем думаю?

Развлекается наверно

Гость
#5

Алло, тетя смсочки свои пиши по телефону

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема