Гость
Статьи
На 23 февраля мой …

На 23 февраля мой парень просил подарить

На 23 февраля мой парень просил подарить ему PS5,я не смогла выполнить его просбу,на что он сказал что я его не люблю.
Я в шоке с его поведения.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, что анал не попросил.

Гость
#2

Не насосал?

Гость
#4
Гость

Не насосал?

Не нализал )))

Гость
#6
Гость

Не насосал?

Ты озабоченный неудачник.

Гость
#7

конечно ты его не любишь. денег пожалела.

Капитан Очевидность
#8

Так себе разводочка )) Мало эмоций, ничего как то не бурлит не бушует. В общем не верю )

Мудила
#9

Успокойся, автор, он пошутил. PS 5 стоит как RTX 3070. Ну или шуба.
100% он шутил так.
Но, если вы ему подарили носки, то он подарит вам на 8 марта перчатки из FixPrise за 77 рублей.

Гость
#10

Попроси пусть подарит кольцо с брильянтами или поездку на Бали. Если не может - скажи ты меня не любишь... А если серьезно - ищи другого парня, не трать на этого время.

Гость
#11
Капитан Очевидность

Так себе разводочка )) Мало эмоций, ничего как то не бурлит не бушует. В общем не верю )

Да, вброс г...на на вентилятор конечно слабенький, но попытку можно засчитать.

Гость
#12
Мудила

Успокойся, автор, он пошутил. PS 5 стоит как RTX 3070. Ну или шуба.
100% он шутил так.
Но, если вы ему подарили носки, то он подарит вам на 8 марта перчатки из FixPrise за 77 рублей.

Линейку подарит на 8-е марта. Измерять тот ***, который она ему на 23-е февраля подарила.

Гость
#13
Гость

Попроси пусть подарит кольцо с брильянтами или поездку на Бали. Если не может - скажи ты меня не любишь... А если серьезно - ищи другого парня, не трать на этого время.

с какой стати? она ему подарок зажала, так что поздновато вы совет свой бл.ятский суёте.

Гость
#14
Гость

Попроси пусть подарит кольцо с брильянтами или поездку на Бали. Если не может - скажи ты меня не любишь... А если серьезно - ищи другого парня, не трать на этого время.

Очень верно!

Гость
#15
Гость

Очень верно!

и ты туда же? кхуйй ей на воротник после того, как игрушку мальчику не купила.

Гость
#16

нищебродина, ему нужно бросать тебя, ты его недостойна.

Гость
#17

Я дико извиняюсь, но просто любопытно: парень служил? Он защитник Отечества? Или полузащитник? Или просто комдив?

Гость
#18
Гость

Я дико извиняюсь, но просто любопытно: парень служил? Он защитник Отечества? Или полузащитник? Или просто комдив?

тебе какая разница? тебе то что?

Гость
#19

Женщина-жадина? Или нафиг тебе этот игрун? Ищи мужчину!

Гость
#20
Гость

тебе какая разница? тебе то что?

Просто любопытно, сколько мужчин считают себя причастными и сколько из них это заслуживают

Капитан Очевидность
#21
Гость

Я дико извиняюсь, но просто любопытно: парень служил? Он защитник Отечества? Или полузащитник? Или просто комдив?

А тут кстати без разницы, если не дай бог война, загребут всех дееспособных мужчин.

Гость
#22
Гость

Просто любопытно, сколько мужчин считают себя причастными и сколько из них это заслуживают

стесняюсь поинтересоваться, а вы кто? судья? арбитр? кто-то считает, кто-то нет.

Капитан Очевидность
#23
Гость

Просто любопытно, сколько мужчин считают себя причастными и сколько из них это заслуживают

Служил то практически каждый, а уж решать кто заслужил явно не тебе )

Гость
#24
Гость

стесняюсь поинтересоваться, а вы кто? судья? арбитр? кто-то считает, кто-то нет.

Я не сужу. Я статистику собираю. Как-то вы слишком нервно реагируете. Тоже из диванных войск?

Гость
#25
Капитан Очевидность

Служил то практически каждый, а уж решать кто заслужил явно не тебе )

Ну со мной все ясно. А что у нас с героем поста, не получившим игрушку? Я не поняла: он служил?

Гость
#26
Гость

Я не сужу. Я статистику собираю. Как-то вы слишком нервно реагируете. Тоже из диванных войск?

и каково соотношение? где можно ознакомиться с исследованиями? какое кол-во респондентов Вами опрошено?

Гость
#27
Гость

и каково соотношение? где можно ознакомиться с исследованиями? какое кол-во респондентов Вами опрошено?

Я гордо приосанилась. Мне льстит такой интерес.
Начала буквально намедни. Вот сегодня вопрос задала на форуме и получила неожиданно острую реакцию. (Эх, жаль, после праздника спросила. Накануне было бы уместнее) Буду продолжать исследования, результаты опубликую.

Гость
#28
Гость

Я гордо приосанилась. Мне льстит такой интерес.
Начала буквально намедни. Вот сегодня вопрос задала на форуме и получила неожиданно острую реакцию. (Эх, жаль, после праздника спросила. Накануне было бы уместнее) Буду продолжать исследования, результаты опубликую.

весь так сказать в ожидании, хотя терзают смытные сомнения. не сложно предположить ваш следующий пост за тем вопросом - не служил не достоин. а на ответ - служил, вы бы красиво съехали.

Гость
#29
Гость

Просто любопытно, сколько мужчин считают себя причастными и сколько из них это заслуживают

не флуди.

Гость
#30
Гость

Ну со мной все ясно. А что у нас с героем поста, не получившим игрушку? Я не поняла: он служил?

идинахуйй, флудила.

Гость
#31
Гость

Я дико извиняюсь, но просто любопытно: парень служил? Он защитник Отечества? Или полузащитник? Или просто комдив?

Служил и сейчас работает в органах.

Гость
#32

Может это шутка такая? Шутник такой? Мой бывает тоже как пошутит, врезать охото. Шутки не смешные, и вообще выглядят не как шутки, я их естественно не понимаю, потом он объясняется, говорит, что пошутил. Ну там безобидное всё, но всё равно, терпеть не могу тупой двусмысленный юмор

Гость
#33
Гость

Может это шутка такая? Шутник такой? Мой бывает тоже как пошутит, врезать охото. Шутки не смешные, и вообще выглядят не как шутки, я их естественно не понимаю, потом он объясняется, говорит, что пошутил. Ну там безобидное всё, но всё равно, терпеть не могу тупой двусмысленный юмор

люди без чю шутить не умеют. да. но и точно такие же не понимают шуток. может быть ваш не один такой деревянный? вы себя табуреткой не ощущаете? может статься, что вы и есть самая дубовая в вашем тандеме?

#34

Наглый какой. Мой только 4-ю попросил.

Гость
#35
Bау🥰

Наглый какой. Мой только 4-ю попросил.

получил?

Гость
#36
Гость

Служил и сейчас работает в органах.

Так он еще и мент? На день милиции тоже подарок просит? А что, имеет право.

Гость
#37
Гость

Так он еще и мент? На день милиции тоже подарок просит? А что, имеет право.

⁑=======› это вам.

Гость
#38
Гость

⁑=======› это вам.

Какая милая змейка с глазками. Спасибо.

Гость
#39
Гость

Какая милая змейка с глазками. Спасибо.

поцелуйте её

Гость
#40
Гость

поцелуйте её

Гринпис не одобрит

Гость
#41
Гость

Гринпис не одобрит

пис одобрит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: