Гость
Статьи
Бывший жених

Бывший жених

американец оклеветал меня в посольстве. Бан в Америку на всю жизнь?История эта просто высосала из меня все силы и веру в человека вцелом. Если вкратце: 2 года назад я познакомилась с парнем американцем в интернете, это был не сайт знакомств, мы друг друга не искали, просто так уж вышло что познакомились и влюбились в друг друга почти сразу. Он прилетел ко мне, потом снова прилетел и сделал предложение, я согласилась. Начали подаваться на визу невесты, и это была невероятно длинная тягомотина длинною в полтора года, из-за этого тупого короновируса посольство постоянно закрывалось, работало непонятно как, никакие приглашения на собеседование не приходили, нужно было самим писать/звонить... вообщем полный бардак. Перед Новым Годом до того как они снова закрылись, мой экс-жених и я решили сами уже записываться, он выслал мне деньги на собеседование и прохождение мед комиссии. И я не знаю почему, но я проснулась посреди ночи с какой-то тревогой и желанием зайти в его *** (я знала его пароль, но никогда не заходила, ничего не проверяла), я зашла.... и мое сердце было разбито. Там куча баб, переписки, лайки полуголым девкам, хотя до этого он говорил мне что верующий и вообще «как так можно изменять», типа он НИКАГДА! Вообщем, расстались. Прям на самом финише всей этой визовой тягомотины. 2 года в мусорку. И тут вчера я получаю емейл от экс-жениха, в котором он пишет что заявил на меня в посольство что я типа мошенница, отправил им скрины вестерн юниона где он каждый месяц переводил мне деньги. Да, это, конечно, было. Но он был моим женихом на тот момент и вполне естественно что он заботится обо мне финансово. Я собиралась за него замуж и носила его кольцо.Он написал что я больше никогда не попаду в Америку. Что они поставили мне бан на всю жизнь, что я теперь в чёрном списке. Но это же все враньё, я никакая не мошенница естественно. Что делать? Стоит ли мне теперь самой звонить в посольство и разузнавать об этой ситуации?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

думаю, стоит ему вернуть все деньги, что он переводил, написать в посольство письмо, гедонизмы объясняете суть ситуации, только кратко и по делу - вы собирались замуж, потом узнали, что он мошенник, приглашает по визе невесты ждоругих девушек. И приложите чеки возврата денег, напишите, что надеетесь на защиту Вашей репутации со стороны посольства. Все. Далее можете записаться на какие-нибудь курсы при американском Любов университете, получаете учебную визу, а потом и турвизу и все будет ок.

Карлос Апельсинов
#2

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: