Гость
Статьи
У меня паранойя, я …

У меня паранойя, я думаю что мне изменяет муж. Дайте совет.

Добрый вечер, муж военный. В командкровке на 3 месяца, звонит по вечерам интернета там нету,о видео звонках не может быть речи, вчера говорил, что уних стрельба и зусы какие-то, я ему позвонила, …

Лера
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, Автор! Представьте, что Ваш муж Вам не изменяет, а действительно занят, и Вы его просто обижаете своим недоверием. Как он должен реагировать, если его несправедливо в чем-то подозревают? Потратьте драгоценные минуты разговора с мужем на то, чтобы рассказать ему, как Вы ждете и скучаете, на то, чтобы поделиться чем-то хорошим, поддержать.
Другое дела, если у Вас есть причины для подозрений, если Ваши отношения до командировки постоянно портились, если он Вам что-то не договаривал. Вы об этом не пишете, видимо до командировки все было хорошо. Так в чем же причина Вашей ревности?

Гость
#51
Гость

Гореть вам в аду

Сама гори в аду, осуждалка.

Гость
#52
Гость

Господи, сколько токсичных людей то

Так такие же токсичные они как и ты, ядовитая ***.

Гость
#53

Не тыркайте своего мужа своей паранойей, а то так и до развода недалеко. У вас, видимо, нет увлечений и куча свободного времени, раз есть время на то, чтобы сочинять в фантазиях измены и звонить мужу-военному в час ночи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: