Гость
Статьи
«Тайна» парня

«Тайна» парня

Всем привет! Ситуация такая. Я сегодня ходила к косметологу, и ею оказалась одногруппница моего мч. я узнала ее, мы начали разговор. она спросила меня про мч, спросила парня где работает и все. а оказывается мой мч скрывал от всех своих одногруппников что он работает на ж/д. я знала об этом, но думала что она знает уже, т.к. он работает уже два года и выставлял фотку в униформе в инсте, и я ответила ей правду. а он оказывается соврал им, что работает в другом месте. и теперь он агрится На меня, обматерил с ног до головы, говорит что я предала его, И сказал что расстались. Я конечно чувствую вину, что не надо было говорить, но даже если узнала что такого? Будто военная тайна. П.с. Встр мы 3 года, ему 24, мне 21.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
волосатый брокер
#3

я как то трахал трубу от пылесоса и у меняы застряла там писька
так я со шлангом на х*ю поехал в травмопункт
там вызвали слесаря и пожарников.
слесарь пилил трубу а пожарники её охлаждпли пеной
ну а потом мы с пожарниками еще бахались в сраки до рассвета

#4

Радуйтесь, что псих раскрыл свою сущность до того как вы обзавелись общим имуществом и завели детей. Найдёте себе кого-то по адекватнее. На жд, кстати, процветает разврат в немыслимых масштабах, там переспать с коллегой как здрасьте сказать.

#5

что-то другое он скрывает. а если нет то слава богу что вы расстались. Такая реакция совсем неуместная. Его вывело из себя то что ОН врал вам и другим? Неадекватный не трать времени

Лапусик
#6

В униформе, кстати нельзя фотографироваться

Гость
#7
Milana

Радуйтесь, что псих раскрыл свою сущность до того как вы обзавелись общим имуществом и завели детей. Найдёте себе кого-то по адекватнее. На жд, кстати, процветает разврат в немыслимых масштабах, там переспать с коллегой как здрасьте сказать.

Что-то другое он скрывал а не жд. И почему сразу псих?
Я смотрю по вашим комментариям вы толи глубоко несчастная баба либо живете в мире единорогов

#8
Milana

Радуйтесь, что псих раскрыл свою сущность до того как вы обзавелись общим имуществом и завели детей. Найдёте себе кого-то по адекватнее. На жд, кстати, процветает разврат в немыслимых масштабах, там переспать с коллегой как здрасьте сказать.

С чего это Вы взяли? Книжек начитались?
Всё всегда зависит от человека и его принципов!

#9
Лапусик

В униформе, кстати нельзя фотографироваться

Можно) в этой можно)

#10
Гость

Что-то другое он скрывал а не жд. И почему сразу псих?
Я смотрю по вашим комментариям вы толи глубоко несчастная баба либо живете в мире единорогов

Я на ваши комментарии вообще не смотрю, потому что тяжело заметить бесцветную моль.

#11
Фрау Пофиг

С чего это Вы взяли? Книжек начитались?
Всё всегда зависит от человека и его принципов!

У меня подруга на жд работает. Я в шоке от их поведения и чего они там вытворяют.

капитошка ляляля
#12

Была в санатории с ждшниками. Эээ... бухали они по-чёрному, флиртовали друг с другом. Причём, чем старше люди, тем раскрепощённее.

Гость
#13

Какие-то комплексы у него, причем очень сильные.

Гость
#14
Гость

Что-то другое он скрывал а не жд. И почему сразу псих?
Я смотрю по вашим комментариям вы толи глубоко несчастная баба либо живете в мире единорогов

Да это бабка на пенсии. Не обращайте внимания. Маразм у ней давно. Видно же.

Гость
#15
капитошка ляляля

Была в санатории с ждшниками. Эээ... бухали они по-чёрному, флиртовали друг с другом. Причём, чем старше люди, тем раскрепощённее.

Мальчики с мальчиками там флиртовали?

Автор, фига себе поворот!

#16
Milana

У меня подруга на жд работает. Я в шоке от их поведения и чего они там вытворяют.

Я работаю, много мы, конечно, вытворяем, но все это касается безопасного обеспечения движения!
А вот кем Ваша подруга работает, что развлекаться успевает?)
Повторюсь, зависит всё от моральных и этических принципов самого человека!

Гость
#17
Фрау Пофиг

Я работаю, много мы, конечно, вытворяем, но все это касается безопасного обеспечения движения!
А вот кем Ваша подруга работает, что развлекаться успевает?)
Повторюсь, зависит всё от моральных и этических принципов самого человека!

Ясно кем, розовые мыльные пузыри пускает в окошко.

#18
Фрау Пофиг

Я работаю, много мы, конечно, вытворяем, но все это касается безопасного обеспечения движения!
А вот кем Ваша подруга работает, что развлекаться успевает?)
Повторюсь, зависит всё от моральных и этических принципов самого человека!

Она простая проводница пока что. Что она рассказывает про то, что у них там происходит мне страшно становится. Они на неё очень плохо влияют.

Автор
#19

Он механик. Пока не ловила его, и его коллектив только из мужчин состоит. Суть не в этом. Суть в его «тайне». Реально считается предательством? Нет, знаю неприятно, но что тут такого?

#20
Автор

Он механик. Пока не ловила его, и его коллектив только из мужчин состоит. Суть не в этом. Суть в его «тайне». Реально считается предательством? Нет, знаю неприятно, но что тут такого?

Автор, вы не были предупреждены, что это тайна и нельзя разговаривать об этом с его одногруппниками. Если человек так легко отказывается от вас, там где даже нет вашей вины, значит вы для него не имеете никакой ценности и он вас не любит.

Автор
#21
Milana

Автор, вы не были предупреждены, что это тайна и нельзя разговаривать об этом с его одногруппниками. Если человек так легко отказывается от вас, там где даже нет вашей вины, значит вы для него не имеете никакой ценности и он вас не любит.

Я может там неправильно написала, но я знала что он скрывает эту информацию от своих одногруппников. И неправильно поступила ответив ей правдой. Прощения попросила, в ответ девятиэтажные маты :)

Гость
#22
Автор

Я может там неправильно написала, но я знала что он скрывает эту информацию от своих одногруппников. И неправильно поступила ответив ей правдой. Прощения попросила, в ответ девятиэтажные маты :)

Знали и разболтали. Как он может вам доверять?
Правильно - никак. Можете быть свободны.

#23
Автор

Я может там неправильно написала, но я знала что он скрывает эту информацию от своих одногруппников. И неправильно поступила ответив ей правдой. Прощения попросила, в ответ девятиэтажные маты :)

Вы показали себя как человека на которого нельзя положиться. Но уже ничего не изменишь, что сделано, то сделано. Если любит, то простит вас, если нет будете жить дальше. В любом случае вам следует провести работу над ошибками и впредь бережнее относится к тайнам, которые вам доверяют люди.

Гость
#24
Milana

Вы показали себя как человека на которого нельзя положиться. Но уже ничего не изменишь, что сделано, то сделано. Если любит, то простит вас, если нет будете жить дальше. В любом случае вам следует провести работу над ошибками и впредь бережнее относится к тайнам, которые вам доверяют люди.

Забыла ещё добавить — если никого другого не найдёт а письку куда-то просунуть надо будет — тоже простит.

Гость
#25

Меньше надо языком махать про других людей

Гость
#26
Milana

Радуйтесь, что псих раскрыл свою сущность до того как вы обзавелись общим имуществом и завели детей. Найдёте себе кого-то по адекватнее. На жд, кстати, процветает разврат в немыслимых масштабах, там переспать с коллегой как здрасьте сказать.

Про ж/д это ваша подруга-поблядошка вам натрещала?

#27
Гость

Про ж/д это ваша подруга-поблядошка вам натрещала?

Да я сама ни раз видела её коллег и представляю себе, что такое их тусовки. Это тихий ужас.

Вячеслав
#28

Всё тайное рано или поздно становиться явным!
Не надо врать, и вы не окажетесь в такой ситуации. Кто из вас хочет чтобы его обманывали, пусть даже по мелочам???
Если человек обманывает по мелочам, то он преследует какую-то выгоду, и прекрасно понимает что без обмана ему вряд-ли удастся достигнуть желаемого.
А с обманщиком нельзя говорить о серьезных вещах, если он обманывает в мелочи, то обязательно не побрезгует обмануть ещё в чем-нибудь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: