Гость
Статьи
Ревную молодого …

Ревную молодого человека к новой подруге. Стоит ли?

#отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая там подруга? Наивная.

Гость
#2

нет не стоит это абсолютно бессмысленное и неблагодарное занятие займитесь лучше другим более приятным занятием

#3

Сколько Вам лет ?)

Гость
#4

43 года.

Гость
#5
Гость

43 года.

красивый возраст для солидной дамы

#6

Конечно стоит, лучше их общение вообще свести к минимуму. Мой молодой человек когда познакомился с коллегой утверждал что они просто общаются. А когда у нас произошла ссора, рванул к ней и они переспали. Сейчас они вместе. Может дело конечно, в мужчине. Но кто мог знать, что такое получится...

Гость
#7

Какие могут быть новые подруги, да и вообще подруги, когда есть вторая половинка? Чего может дать так называемая "подруга", чего не можете дать вы в отношениях с вашим молодым человеком? Какое такое общение? Зачем оно ему? Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
Если вы чувствуете ревность, значит их общение вызывает у вас дискомфорт, и это нормально. Не нормально - их дальнейшее "общение". Потому что, я например, приравниваю это к флирту, а для меня это неприемлемо.
Стоит сказать своему мужчине о том, какие чувства у вас это вызывает, и что вы не хотите, чтобы они общались дальше, и смотреть уже на его реакцию. Нормально ли для него, чтобы вы дальше чувствовали себя плохо?

Катя
#8

Ограничивайте общение их

#9

Может стоило бы сообщить вашей половинке о том, что данное общение вас несколько расстраивает?! Дабы дать ему возможность решить самому, как вас от этого освободить

#10

Я как только начала встречаться в мч, сращу его перед фактом поставила либо я, либо подружани. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: